ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Вязники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Вязники 566 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Вязники за 13 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088С, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Вязники за 13 ч. 2 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Вязники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вязники Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта, 11, 15, 21, 25, 27 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-02-2017 15:29:00
Хоста 25-02-2017 15:43:00 2 мин 25-02-2017 15:45:00 16 м
Сочи 25-02-2017 16:04:00 5 мин 25-02-2017 16:09:00 24 м
Лоо 25-02-2017 16:31:00 6 мин 25-02-2017 16:37:00 28 м
Лазаревская 25-02-2017 17:24:00 2 мин 25-02-2017 17:26:00 49 м
Туапсе-Пасс. 25-02-2017 18:08:00 12 мин 25-02-2017 18:20:00 54 м
Горячий Ключ 25-02-2017 20:16:00 27 мин 25-02-2017 20:43:00 2 ч 23 м
Краснодар-1 25-02-2017 22:48:00 14 мин 25-02-2017 23:02:00 2 ч 19 м
Брюховецкая 26-02-2017 00:57:00 2 мин 26-02-2017 00:59:00 1 ч 57 м
Каневская 26-02-2017 01:27:00 2 мин 26-02-2017 01:29:00 30 м
Староминская-Тимаш. 26-02-2017 02:29:00 2 мин 26-02-2017 02:31:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 26-02-2017 03:48:00 19 мин 26-02-2017 04:07:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 26-02-2017 04:57:00 2 мин 26-02-2017 04:59:00 52 м
Шахтная 26-02-2017 05:39:00 2 мин 26-02-2017 05:41:00 42 м
Каменская 26-02-2017 07:48:00 2 мин 26-02-2017 07:50:00 2 ч 9 м
Миллерово 26-02-2017 08:43:00 2 мин 26-02-2017 08:45:00 55 м
Чертково 26-02-2017 09:35:00 2 мин 26-02-2017 09:37:00 52 м
Россошь 26-02-2017 11:05:00 15 мин 26-02-2017 11:20:00 1 ч 43 м
Евдаково 26-02-2017 12:20:00 2 мин 26-02-2017 12:22:00 1 ч 2 м
Лиски 26-02-2017 13:02:00 6 мин 26-02-2017 13:08:00 46 м
Придача 26-02-2017 14:21:00 3 мин 26-02-2017 14:24:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 26-02-2017 16:28:00 5 мин 26-02-2017 16:33:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 26-02-2017 17:38:00 46 мин 26-02-2017 18:24:00 1 ч 51 м
Богоявленск 26-02-2017 19:13:00 2 мин 26-02-2017 19:15:00 51 м
Рязань-2 26-02-2017 21:14:00 27 мин 26-02-2017 21:41:00 2 ч 26 м
Владимир 27-02-2017 03:44:00 26 мин 27-02-2017 04:10:00 6 ч 29 м
Ковров-1 27-02-2017 04:55:00 2 мин 27-02-2017 04:57:00 47 м
Вязники 27-02-2017 05:35:00 2 мин 27-02-2017 05:37:00 40 м
Ильино 27-02-2017 06:14:00 2 мин 27-02-2017 06:16:00 39 м
Дзержинск 27-02-2017 06:38:00 2 мин 27-02-2017 06:40:00 24 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-02-2017 07:18:00 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 088С Адлер — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Вязники на данном поезде 13 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Вязники на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Вязники ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search