Поезд Грязи-воронежские Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
224
0

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Сочи 1 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Сочи за 23 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035А, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Сочи за 23 ч. 9 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Адлер035А21-11-2017 10:42:0022-11-2017 09:30:00

Расписание поездов Сочи Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижний Новгород088С21-11-2017 16:09:0022-11-2017 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 2, 16, 27, 28, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-02-2017 20:27:00
Малая Вишера28-02-2017 22:27:001 мин28-02-2017 22:28:002 ч 1 м
Окуловка28-02-2017 23:17:001 мин28-02-2017 23:18:0050 м
Бологое01-03-2017 00:02:001 мин01-03-2017 00:03:0045 м
Тверь01-03-2017 01:40:001 мин01-03-2017 01:41:001 ч 38 м
Рязань-201-03-2017 06:25:004 мин01-03-2017 06:29:004 ч 48 м
Богоявленск01-03-2017 08:23:002 мин01-03-2017 08:25:001 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский01-03-2017 09:05:0012 мин01-03-2017 09:17:0052 м
Грязи-Воронежские01-03-2017 10:18:003 мин01-03-2017 10:21:001 ч 4 м
Воронеж-101-03-2017 12:05:0035 мин01-03-2017 12:40:002 ч 19 м
Лиски01-03-2017 14:25:002 мин01-03-2017 14:27:001 ч 47 м
Россошь01-03-2017 16:10:0013 мин01-03-2017 16:23:001 ч 56 м
Каменская01-03-2017 19:53:002 мин01-03-2017 19:55:003 ч 32 м
Лихая01-03-2017 20:19:0011 мин01-03-2017 20:30:0035 м
Ростов-Главный01-03-2017 23:12:0016 мин01-03-2017 23:28:002 ч 58 м
Краснодар-102-03-2017 03:15:0010 мин02-03-2017 03:25:003 ч 57 м
Горячий Ключ02-03-2017 04:47:0040 мин02-03-2017 05:27:002 ч 2 м
Туапсе-Пасс.02-03-2017 06:54:0016 мин02-03-2017 07:10:001 ч 43 м
Лазаревская02-03-2017 08:06:004 мин02-03-2017 08:10:001 ч 0 м
Лоо02-03-2017 08:56:0011 мин02-03-2017 09:07:0057 м
Сочи02-03-2017 09:30:007 мин02-03-2017 09:37:0030 м
Хоста02-03-2017 09:56:002 мин02-03-2017 09:58:0021 м
Адлер02-03-2017 10:11:00— ::13 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 035А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Сочи на данном поезде 23 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Сочи на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Сочи ходят поезда:
035А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search