ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Пенза 1 за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Пенза 1 за 9 ч. 40 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Пенза 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пенза 1 Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (ежедневно по 11.08, кроме 02.08, 03.08, 04.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 11-08-2019 09:10:00
Прохоровка 11-08-2019 10:00:00 2 мин 11-08-2019 10:02:00 52 м
Ржава 11-08-2019 10:23:00 2 мин 11-08-2019 10:25:00 23 м
Кривецкая 11-08-2019 11:02:00 2 мин 11-08-2019 11:04:00 39 м
Чаплыжное 11-08-2019 11:31:00 2 мин 11-08-2019 11:33:00 29 м
Губкин 11-08-2019 12:03:00 2 мин 11-08-2019 12:05:00 32 м
Старый Оскол 11-08-2019 12:50:00 35 мин 11-08-2019 13:25:00 1 ч 20 м
Касторная-Новая 11-08-2019 14:30:00 5 мин 11-08-2019 14:35:00 1 ч 10 м
Воронеж-1 11-08-2019 16:41:00 83 мин 11-08-2019 18:04:00 3 ч 29 м
Усмань 11-08-2019 19:02:00 2 мин 11-08-2019 19:04:00 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 11-08-2019 19:41:00 4 мин 11-08-2019 19:45:00 41 м
Мичуринск-Уральский 11-08-2019 20:42:00 35 мин 11-08-2019 21:17:00 1 ч 32 м
Никифоровка 11-08-2019 21:44:00 2 мин 11-08-2019 21:46:00 29 м
Тамбов-1 11-08-2019 22:30:00 45 мин 11-08-2019 23:15:00 1 ч 29 м
Кирсанов 12-08-2019 00:36:00 2 мин 12-08-2019 00:38:00 1 ч 23 м
Умёт 12-08-2019 00:59:00 2 мин 12-08-2019 01:01:00 23 м
Тамала 12-08-2019 01:23:00 2 мин 12-08-2019 01:25:00 24 м
Ртищево-1 12-08-2019 03:15:00 30 мин 12-08-2019 03:45:00 1 ч 20 м
Сердобск 12-08-2019 03:34:00 2 мин 12-08-2019 03:36:00 51 м
Колышлей 12-08-2019 04:11:00 2 мин 12-08-2019 04:13:00 37 м
Пенза-1 12-08-2019 05:25:00 41 мин 12-08-2019 06:06:00 1 ч 53 м
Кузнецк 12-08-2019 07:42:00 5 мин 12-08-2019 07:47:00 1 ч 41 м
Сызрань-1 12-08-2019 10:23:00 4 мин 12-08-2019 10:27:00 1 ч 40 м
Чапаевск 12-08-2019 11:56:00 17 мин 12-08-2019 12:13:00 1 ч 46 м
Новокуйбышевская 12-08-2019 12:31:00 2 мин 12-08-2019 12:33:00 20 м
Самара 12-08-2019 12:55:00 80 мин 12-08-2019 14:15:00 1 ч 42 м
Кинель 12-08-2019 14:53:00 3 мин 12-08-2019 14:56:00 41 м
Новоотрадная 12-08-2019 15:32:00 2 мин 12-08-2019 15:34:00 38 м
Похвистнево 12-08-2019 16:27:00 3 мин 12-08-2019 16:30:00 56 м
Бугуруслан 12-08-2019 17:49:00 5 мин 12-08-2019 17:54:00 24 м
Абдулино 12-08-2019 19:02:00 2 мин 12-08-2019 19:04:00 1 ч 10 м
Приютово 12-08-2019 19:37:00 2 мин 12-08-2019 19:39:00 35 м
Аксаково 12-08-2019 19:59:00 2 мин 12-08-2019 20:01:00 22 м
Шафраново 12-08-2019 21:06:00 2 мин 12-08-2019 21:08:00 1 ч 7 м
Раевка 12-08-2019 21:26:00 2 мин 12-08-2019 21:28:00 20 м
Уфа 12-08-2019 23:49:00 36 мин 13-08-2019 00:25:00 2 ч 57 м
Аша 13-08-2019 02:04:00 2 мин 13-08-2019 02:06:00 1 ч 41 м
Миньяр 13-08-2019 02:28:00 2 мин 13-08-2019 02:30:00 24 м
Кропачёво 13-08-2019 03:16:00 15 мин 13-08-2019 03:31:00 1 ч 1 м
Усть-Катав 13-08-2019 03:59:00 3 мин 13-08-2019 04:02:00 31 м
Вязовая 13-08-2019 04:18:00 2 мин 13-08-2019 04:20:00 18 м
Сулея 13-08-2019 05:06:00 2 мин 13-08-2019 05:08:00 48 м
Бердяуш 13-08-2019 05:34:00 2 мин 13-08-2019 05:36:00 28 м
Златоуст 13-08-2019 06:34:00 2 мин 13-08-2019 06:36:00 1 ч 0 м
Миасс-1 13-08-2019 07:44:00 2 мин 13-08-2019 07:46:00 1 ч 10 м
Чебаркуль 13-08-2019 08:09:00 2 мин 13-08-2019 08:11:00 25 м
Челябинск-Главный 13-08-2019 09:29:00 54 мин 13-08-2019 10:23:00 2 ч 12 м
Щучье 13-08-2019 11:34:00 2 мин 13-08-2019 11:36:00 1 ч 13 м
Шумиха 13-08-2019 12:03:00 2 мин 13-08-2019 12:05:00 29 м
Мишкино 13-08-2019 12:39:00 1 мин 13-08-2019 12:40:00 35 м
Юргамыш 13-08-2019 13:07:00 2 мин 13-08-2019 13:09:00 29 м
Курган-Пасс. 13-08-2019 13:58:00 17 мин 13-08-2019 14:15:00 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 13-08-2019 15:21:00 1 мин 13-08-2019 15:22:00 1 ч 7 м
Макушино 13-08-2019 16:02:00 2 мин 13-08-2019 16:04:00 42 м
Петухово 13-08-2019 16:38:00 10 мин 13-08-2019 16:48:00 44 м
Петропавловск 13-08-2019 19:05:00 40 мин 13-08-2019 19:45:00 1 ч 57 м
Исилькуль 13-08-2019 21:29:00 50 мин 13-08-2019 22:19:00 2 ч 34 м
Омск-Пасс. 13-08-2019 23:51:00 18 мин 14-08-2019 00:09:00 1 ч 50 м
Татарская 14-08-2019 03:10:00 2 мин 14-08-2019 03:12:00 2 ч 3 м
Озеро Карачинское 14-08-2019 04:03:00 5 мин 14-08-2019 04:08:00 56 м
Барабинск 14-08-2019 05:03:00 10 мин 14-08-2019 05:13:00 1 ч 5 м
Убинская 14-08-2019 06:14:00 2 мин 14-08-2019 06:16:00 1 ч 3 м
Каргат 14-08-2019 06:43:00 2 мин 14-08-2019 06:45:00 29 м
Чулымская 14-08-2019 07:19:00 2 мин 14-08-2019 07:21:00 36 м
Обь 14-08-2019 09:01:00 2 мин 14-08-2019 09:03:00 1 ч 42 м
Новосибирск-главный 14-08-2019 09:22:00 — :: 19 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Пенза 1 на данном поезде 9 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Пенза 1 на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Пенза 1 ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search