ss x
ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Москва019С16-08-2018 01:23:0016-08-2018 02:09:00
Волгоград — Москва001Ж16-08-2018 02:22:0016-08-2018 03:10:00
Адлер — Москва542С16-08-2018 02:32:0016-08-2018 03:23:00
Анапа — Архангельск573Э16-08-2018 04:06:0016-08-2018 04:59:00
Волгоград — Москва015Ж16-08-2018 04:36:0016-08-2018 05:34:00
Анапа — Москва011Э16-08-2018 06:58:0016-08-2018 07:52:00
Анапа — Москва155С16-08-2018 07:10:0016-08-2018 08:12:00
Кисловодск — Москва143С16-08-2018 08:10:0016-08-2018 08:55:00
Воронеж — Москва737Ж16-08-2018 08:50:0016-08-2018 09:27:00
Адлер — Москва104Ж16-08-2018 12:46:0016-08-2018 13:26:00
Новороссийск — Москва030Й16-08-2018 12:59:0016-08-2018 13:40:00
Адлер — Москва102С16-08-2018 14:36:0016-08-2018 15:22:00
Кисловодск — Москва003С16-08-2018 14:51:0016-08-2018 15:36:00
Воронеж — Санкт-Петербург111В16-08-2018 16:14:0016-08-2018 17:08:00
Адлер — Санкт-Петербург036С16-08-2018 16:44:0016-08-2018 17:35:00
Воронеж — Москва739Ж16-08-2018 17:43:0016-08-2018 18:20:00
Новороссийск — Архангельск188С16-08-2018 20:48:0016-08-2018 21:41:00
Сухум — Москва306С16-08-2018 21:25:0016-08-2018 22:18:00
Нальчик — Москва061С16-08-2018 22:35:0016-08-2018 23:19:00
Адлер — Москва202С16-08-2018 23:00:0016-08-2018 23:44:00
Воронеж — Москва025В16-08-2018 23:32:0017-08-2018 00:39:00

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ростов-на-Дону020С16-08-2018 00:13:0016-08-2018 00:56:00
Москва — Сухум306М16-08-2018 01:40:0016-08-2018 02:23:00
Кострома — Анапа539Я16-08-2018 02:54:0016-08-2018 03:57:00
Москва — Волгоград015Й16-08-2018 04:00:0016-08-2018 04:50:00
Москва — Нальчик062Н16-08-2018 04:17:0016-08-2018 05:04:00
Москва — Нальчик062Ч16-08-2018 04:17:0016-08-2018 05:04:00
Москва — Адлер202М16-08-2018 04:44:0016-08-2018 05:27:00
Москва — Воронеж025Я16-08-2018 04:53:0016-08-2018 05:41:00
Санкт-Петербург — Адлер035А16-08-2018 09:59:0016-08-2018 10:39:00
Москва — Воронеж740Ж16-08-2018 12:36:0016-08-2018 13:17:00
Москва — Кисловодск004М16-08-2018 13:07:0016-08-2018 13:48:00
Санкт-Петербург — Воронеж111А16-08-2018 13:34:0016-08-2018 14:25:00
Москва — Анапа012М16-08-2018 15:19:0016-08-2018 16:01:00
Москва — Адлер104В16-08-2018 15:34:0016-08-2018 16:15:00
Москва — Адлер102М16-08-2018 19:16:0016-08-2018 19:57:00
Москва — Новороссийск030С16-08-2018 19:31:0016-08-2018 20:11:00
Москва — Кисловодск144Ч16-08-2018 19:47:0016-08-2018 20:31:00
Москва — Волгоград001И16-08-2018 20:13:0016-08-2018 21:05:00
Москва — Воронеж738Ж16-08-2018 21:14:0016-08-2018 21:55:00
Москва — Адлер542М16-08-2018 21:40:0016-08-2018 22:32:00
Архангельск — Адлер261Я16-08-2018 22:45:0016-08-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воронеж-1— ::26-01-2017 21:30:00
Усмань26-01-2017 22:28:002 мин26-01-2017 22:30:001 ч 0 м
Грязи-Воронежские26-01-2017 23:10:0010 мин26-01-2017 23:20:0050 м
Мичуринск-Воронежский27-01-2017 00:27:0012 мин27-01-2017 00:39:001 ч 19 м
Богоявленск27-01-2017 01:24:003 мин27-01-2017 01:27:0048 м
Раненбург27-01-2017 01:50:005 мин27-01-2017 01:55:0028 м
Милославское27-01-2017 02:46:001 мин27-01-2017 02:47:0052 м
Павелец-1-Тульский27-01-2017 03:18:002 мин27-01-2017 03:20:0033 м
Михайлов27-01-2017 04:08:005 мин27-01-2017 04:13:0053 м
Узуново27-01-2017 04:49:0025 мин27-01-2017 05:14:001 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал)27-01-2017 07:50:00— ::2 ч 36 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
069В Воронеж — Москва
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search