Поезд Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
248
0

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15-12-2017 01:23:00 15-12-2017 02:09:00
Волгоград — Москва 001Ж 15-12-2017 02:22:00 15-12-2017 03:10:00
Грозный — Москва 382С 15-12-2017 02:32:00 15-12-2017 03:23:00
Волгоград — Москва 015Ж 15-12-2017 04:36:00 15-12-2017 05:34:00
Анапа — Москва 011Э 15-12-2017 06:57:00 15-12-2017 07:52:00
Кисловодск — Москва 143С 15-12-2017 08:10:00 15-12-2017 08:55:00
Воронеж — Москва 737Ж 15-12-2017 08:50:00 15-12-2017 09:27:00
Душанбе — Москва 329З 15-12-2017 15:40:00 15-12-2017 16:43:00
Воронеж — Санкт-Петербург 111В 15-12-2017 16:14:00 15-12-2017 17:08:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15-12-2017 16:44:00 15-12-2017 17:35:00
Воронеж — Москва 739Ж 15-12-2017 17:43:00 15-12-2017 18:20:00
Назрань — Москва 145С 15-12-2017 23:00:00 15-12-2017 23:44:00
Воронеж — Москва 025В 15-12-2017 23:32:00 16-12-2017 00:39:00

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15-12-2017 00:13:00 15-12-2017 00:56:00
Москва — Волгоград 015Й 15-12-2017 04:00:00 15-12-2017 04:50:00
Москва — Назрань 146Э 15-12-2017 04:44:00 15-12-2017 05:27:00
Москва — Воронеж 025Я 15-12-2017 04:53:00 15-12-2017 05:41:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15-12-2017 09:59:00 15-12-2017 10:39:00
Москва — Воронеж 740Ж 15-12-2017 12:36:00 15-12-2017 13:17:00
Санкт-Петербург — Воронеж 111А 15-12-2017 12:45:00 15-12-2017 13:36:00
Москва — Анапа 012М 15-12-2017 15:22:00 15-12-2017 16:03:00
Москва — Кисловодск 144Ч 15-12-2017 19:47:00 15-12-2017 20:31:00
Москва — Волгоград 001И 15-12-2017 20:13:00 15-12-2017 21:05:00
Москва — Воронеж 738Ж 15-12-2017 21:14:00 15-12-2017 21:55:00
Москва — Грозный 382Я 15-12-2017 21:40:00 15-12-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 26-01-2017 21:30:00
Усмань 26-01-2017 22:28:00 2 мин 26-01-2017 22:30:00 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 26-01-2017 23:10:00 10 мин 26-01-2017 23:20:00 50 м
Мичуринск-Воронежский 27-01-2017 00:27:00 12 мин 27-01-2017 00:39:00 1 ч 19 м
Богоявленск 27-01-2017 01:24:00 3 мин 27-01-2017 01:27:00 48 м
Раненбург 27-01-2017 01:50:00 5 мин 27-01-2017 01:55:00 28 м
Милославское 27-01-2017 02:46:00 1 мин 27-01-2017 02:47:00 52 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 03:18:00 2 мин 27-01-2017 03:20:00 33 м
Михайлов 27-01-2017 04:08:00 5 мин 27-01-2017 04:13:00 53 м
Узуново 27-01-2017 04:49:00 25 мин 27-01-2017 05:14:00 1 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-01-2017 07:50:00 — :: 2 ч 36 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
069В Воронеж — Москва
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search