ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22-10-2018 01:28:00 22-10-2018 02:13:00
Волгоград — Москва 001Ж 22-10-2018 02:22:00 22-10-2018 03:10:00
Волгоград — Москва 015Ж 22-10-2018 04:36:00 22-10-2018 05:34:00
Анапа — Москва 011Э 22-10-2018 06:58:00 22-10-2018 07:52:00
Кисловодск — Москва 143С 22-10-2018 08:10:00 22-10-2018 08:55:00
Воронеж — Москва 737Ж 22-10-2018 08:50:00 22-10-2018 09:27:00
Адлер — Москва 104Ж 22-10-2018 12:46:00 22-10-2018 13:26:00
Новороссийск — Москва 030Й 22-10-2018 12:59:00 22-10-2018 13:40:00
Адлер — Москва 102С 22-10-2018 14:36:00 22-10-2018 15:22:00
Кисловодск — Москва 003С 22-10-2018 14:51:00 22-10-2018 15:36:00
Воронеж — Москва 739Ж 22-10-2018 17:43:00 22-10-2018 18:20:00
Воронеж — Москва 025В 22-10-2018 23:32:00 23-10-2018 00:39:00

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22-10-2018 00:13:00 22-10-2018 00:56:00
Москва — Волгоград 015Й 22-10-2018 04:00:00 22-10-2018 04:50:00
Москва — Воронеж 025Я 22-10-2018 04:53:00 22-10-2018 05:41:00
Москва — Воронеж 740Ж 22-10-2018 12:36:00 22-10-2018 13:17:00
Москва — Кисловодск 004М 22-10-2018 13:07:00 22-10-2018 13:48:00
Москва — Анапа 012М 22-10-2018 15:19:00 22-10-2018 16:01:00
Москва — Адлер 104В 22-10-2018 15:34:00 22-10-2018 16:15:00
Москва — Куляб 320Э 22-10-2018 18:34:00 22-10-2018 19:28:00
Москва — Новороссийск 030С 22-10-2018 19:31:00 22-10-2018 20:11:00
Москва — Кисловодск 144Ч 22-10-2018 19:47:00 22-10-2018 20:31:00
Москва — Волгоград 001И 22-10-2018 20:13:00 22-10-2018 21:05:00
Москва — Воронеж 738Ж 22-10-2018 21:14:00 22-10-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 26-01-2017 21:30:00
Усмань 26-01-2017 22:28:00 2 мин 26-01-2017 22:30:00 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 26-01-2017 23:10:00 10 мин 26-01-2017 23:20:00 50 м
Мичуринск-Воронежский 27-01-2017 00:27:00 12 мин 27-01-2017 00:39:00 1 ч 19 м
Богоявленск 27-01-2017 01:24:00 3 мин 27-01-2017 01:27:00 48 м
Раненбург 27-01-2017 01:50:00 5 мин 27-01-2017 01:55:00 28 м
Милославское 27-01-2017 02:46:00 1 мин 27-01-2017 02:47:00 52 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 03:18:00 2 мин 27-01-2017 03:20:00 33 м
Михайлов 27-01-2017 04:08:00 5 мин 27-01-2017 04:13:00 53 м
Узуново 27-01-2017 04:49:00 25 мин 27-01-2017 05:14:00 1 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-01-2017 07:50:00 — :: 2 ч 36 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
069В Воронеж — Москва
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search