Поезд Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Москва019С28-05-2018 01:23:0028-05-2018 02:09:00
Волгоград — Москва001Ж28-05-2018 02:22:0028-05-2018 03:10:00
Адлер — Москва542С28-05-2018 02:32:0028-05-2018 03:23:00
Волгоград — Москва015Ж28-05-2018 04:36:0028-05-2018 05:34:00
Анапа — Москва011Э28-05-2018 06:58:0028-05-2018 07:52:00
Анапа — Москва155С28-05-2018 07:10:0028-05-2018 08:12:00
Кисловодск — Москва143С28-05-2018 08:10:0028-05-2018 08:55:00
Воронеж — Москва737Ж28-05-2018 08:50:0028-05-2018 09:27:00
Адлер — Москва104Ж28-05-2018 12:46:0028-05-2018 13:26:00
Новороссийск — Москва030Й28-05-2018 12:59:0028-05-2018 13:40:00
Адлер — Москва102С28-05-2018 14:36:0028-05-2018 15:22:00
Кисловодск — Москва003С28-05-2018 14:51:0028-05-2018 15:36:00
Адлер — Санкт-Петербург036С28-05-2018 16:44:0028-05-2018 17:35:00
Воронеж — Москва739Ж28-05-2018 17:43:0028-05-2018 18:20:00
Новороссийск — Архангельск188С28-05-2018 20:48:0028-05-2018 21:41:00
Сухум — Москва306С28-05-2018 21:25:0028-05-2018 22:18:00
Нальчик — Москва061С28-05-2018 22:35:0028-05-2018 23:19:00
Адлер — Москва202С28-05-2018 23:00:0028-05-2018 23:44:00
Воронеж — Москва025В28-05-2018 23:32:0029-05-2018 00:39:00

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ростов-на-Дону020С28-05-2018 00:13:0028-05-2018 00:56:00
Москва — Сухум306М28-05-2018 01:40:0028-05-2018 02:23:00
Москва — Волгоград015Й28-05-2018 04:00:0028-05-2018 04:50:00
Москва — Нальчик062Н28-05-2018 04:17:0028-05-2018 05:04:00
Москва — Нальчик062Ч28-05-2018 04:17:0028-05-2018 05:04:00
Москва — Адлер202М28-05-2018 04:44:0028-05-2018 05:27:00
Москва — Воронеж025Я28-05-2018 04:53:0028-05-2018 05:41:00
Санкт-Петербург — Адлер035А28-05-2018 09:59:0028-05-2018 10:39:00
Москва — Воронеж740Ж28-05-2018 12:38:0028-05-2018 13:19:00
Москва — Кисловодск004М28-05-2018 13:07:0028-05-2018 13:48:00
Москва — Анапа012М28-05-2018 15:19:0028-05-2018 16:01:00
Москва — Адлер104В28-05-2018 15:34:0028-05-2018 16:15:00
Москва — Куляб320Э28-05-2018 18:34:0028-05-2018 19:28:00
Москва — Адлер102М28-05-2018 19:16:0028-05-2018 19:57:00
Москва — Новороссийск030С28-05-2018 19:31:0028-05-2018 20:11:00
Москва — Кисловодск144Ч28-05-2018 19:47:0028-05-2018 20:31:00
Москва — Волгоград001И28-05-2018 20:13:0028-05-2018 21:05:00
Москва — Воронеж738Ж28-05-2018 21:14:0028-05-2018 21:55:00
Москва — Адлер542М28-05-2018 21:40:0028-05-2018 22:32:00
Архангельск — Адлер261Я28-05-2018 22:45:0028-05-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воронеж-1— ::26-01-2017 21:30:00
Усмань26-01-2017 22:28:002 мин26-01-2017 22:30:001 ч 0 м
Грязи-Воронежские26-01-2017 23:10:0010 мин26-01-2017 23:20:0050 м
Мичуринск-Воронежский27-01-2017 00:27:0012 мин27-01-2017 00:39:001 ч 19 м
Богоявленск27-01-2017 01:24:003 мин27-01-2017 01:27:0048 м
Раненбург27-01-2017 01:50:005 мин27-01-2017 01:55:0028 м
Милославское27-01-2017 02:46:001 мин27-01-2017 02:47:0052 м
Павелец-1-Тульский27-01-2017 03:18:002 мин27-01-2017 03:20:0033 м
Михайлов27-01-2017 04:08:005 мин27-01-2017 04:13:0053 м
Узуново27-01-2017 04:49:0025 мин27-01-2017 05:14:001 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал)27-01-2017 07:50:00— ::2 ч 36 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
069В Воронеж — Москва
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search