ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 30-05-2020 02:22:00 30-05-2020 03:10:00
Волгоград — Москва 015Ж 30-05-2020 04:36:00 30-05-2020 05:35:00
Адлер — Москва 104Ж 30-05-2020 12:46:00 30-05-2020 13:35:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30-05-2020 16:45:00 30-05-2020 17:45:00

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30-05-2020 09:48:00 30-05-2020 10:35:00
Москва — Кисловодск 004М 30-05-2020 13:07:00 30-05-2020 13:56:00
Москва — Адлер 104В 30-05-2020 15:30:00 30-05-2020 16:08:00
Москва — Новороссийск 030С 30-05-2020 19:28:00 30-05-2020 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 26-01-2017 21:30:00
Усмань 26-01-2017 22:28:00 2 мин 26-01-2017 22:30:00 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 26-01-2017 23:10:00 10 мин 26-01-2017 23:20:00 50 м
Мичуринск-Воронежский 27-01-2017 00:27:00 12 мин 27-01-2017 00:39:00 1 ч 19 м
Богоявленск 27-01-2017 01:24:00 3 мин 27-01-2017 01:27:00 48 м
Раненбург 27-01-2017 01:50:00 5 мин 27-01-2017 01:55:00 28 м
Милославское 27-01-2017 02:46:00 1 мин 27-01-2017 02:47:00 52 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 03:18:00 2 мин 27-01-2017 03:20:00 33 м
Михайлов 27-01-2017 04:08:00 5 мин 27-01-2017 04:13:00 53 м
Узуново 27-01-2017 04:49:00 25 мин 27-01-2017 05:14:00 1 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-01-2017 07:50:00 — :: 2 ч 36 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
069В Воронеж — Москва
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search