ss x
x

Поезд Грязи-воронежские Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Москва Казанский вокзал за 5 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Москва Казанский вокзал за 8 ч. 48 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 30-05-2020 12:46:00 30-05-2020 18:23:00
Симферополь — Москва 028С 30-05-2020 21:40:00 31-05-2020 05:10:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 30-05-2020 08:22:00 30-05-2020 13:56:00
Москва — Адлер 104В 30-05-2020 10:52:00 30-05-2020 16:08:00
Москва — Новороссийск 030С 30-05-2020 14:30:00 30-05-2020 20:08:00
Москва — Владикавказ 034С 30-05-2020 21:50:00 31-05-2020 04:46:00
Москва — Назрань 146Э 30-05-2020 23:18:00 31-05-2020 05:27:00
Москва — Симферополь 028Ч 30-05-2020 23:45:00 31-05-2020 06:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28 марта, 1, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 15-03-2017 17:46:00
Беслан 15-03-2017 18:15:00 30 мин 15-03-2017 18:45:00 59 м
Котляревская 15-03-2017 19:36:00 3 мин 15-03-2017 19:39:00 54 м
Прохладная 15-03-2017 19:58:00 18 мин 15-03-2017 20:16:00 37 м
Аполлонская 15-03-2017 20:49:00 3 мин 15-03-2017 20:52:00 36 м
Георгиевск 15-03-2017 21:14:00 3 мин 15-03-2017 21:17:00 25 м
Минеральные Воды 15-03-2017 21:44:00 47 мин 15-03-2017 22:31:00 1 ч 14 м
Невинномысская 15-03-2017 23:50:00 6 мин 15-03-2017 23:56:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 16-03-2017 00:54:00 15 мин 16-03-2017 01:09:00 1 ч 13 м
Кавказская 16-03-2017 02:04:00 15 мин 16-03-2017 02:19:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 16-03-2017 03:08:00 2 мин 16-03-2017 03:10:00 51 м
Крыловская 16-03-2017 04:01:00 5 мин 16-03-2017 04:06:00 56 м
Кущёвка 16-03-2017 04:40:00 42 мин 16-03-2017 05:22:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 16-03-2017 06:36:00 27 мин 16-03-2017 07:03:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 16-03-2017 08:14:00 2 мин 16-03-2017 08:16:00 1 ч 13 м
Шахтная 16-03-2017 09:18:00 2 мин 16-03-2017 09:20:00 1 ч 4 м
Сулин 16-03-2017 09:53:00 2 мин 16-03-2017 09:55:00 35 м
Зверево 16-03-2017 10:18:00 2 мин 16-03-2017 10:20:00 25 м
Лихая 16-03-2017 10:53:00 21 мин 16-03-2017 11:14:00 54 м
Каменская 16-03-2017 11:41:00 2 мин 16-03-2017 11:43:00 29 м
Миллерово 16-03-2017 12:50:00 2 мин 16-03-2017 12:52:00 1 ч 9 м
Чертково 16-03-2017 13:44:00 2 мин 16-03-2017 13:46:00 54 м
Кантемировка 16-03-2017 14:29:00 2 мин 16-03-2017 14:31:00 45 м
Митрофановка 16-03-2017 15:03:00 2 мин 16-03-2017 15:05:00 34 м
Россошь 16-03-2017 15:34:00 35 мин 16-03-2017 16:09:00 1 ч 4 м
Подгорное 16-03-2017 16:35:00 2 мин 16-03-2017 16:37:00 28 м
Евдаково 16-03-2017 17:16:00 2 мин 16-03-2017 17:18:00 41 м
Лиски 16-03-2017 17:55:00 10 мин 16-03-2017 18:05:00 47 м
Придача 16-03-2017 19:21:00 5 мин 16-03-2017 19:26:00 1 ч 21 м
Усмань 16-03-2017 20:50:00 2 мин 16-03-2017 20:52:00 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 16-03-2017 21:37:00 3 мин 16-03-2017 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 16-03-2017 23:14:00 50 мин 17-03-2017 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 17-03-2017 02:50:00 27 мин 17-03-2017 03:17:00 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 17-03-2017 06:28:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Москва Казанский вокзал на данном поезде 8 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
019С Ростов-на-Дону — Москва
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
045В Воронеж — Москва
126С Новороссийск — Москва
069В Воронеж — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Мне в кассе предложили сидячую электричку Грязи — Москва. Отказалась и нашла в расписании быстрый поезд с человеческими условиями. То, что я студентка, это не значит, что должна на всем экономить. Устать во время пути мне как-то не хочется.

  • Наталья:

    Из Москвы Грязи-воронежские ходит несколько более быстрых составов, которые можно найти в расписании поездов и подобрать наиболее удобный для себя. Я стараюсь ездить на утренних поездах и тогда к обеду я уже на месте.

  • Анатолий:

    Всегда выбираю только скоростной поезд Грязи — Москва. Промежуточные станции меня совсем не интересуют, а вот время нахождения в пути меня волнует больше. Поэтому не вижу смысла садиться в более долгий поезд.

  • Илья:

    Ездил две недели назад по этому рейсу, как обычно контролеры ведут себя по хамски. К качеству вагонов претензий нету.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search