ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Грязи-воронежские Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012М проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Анапа за 17 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 513В, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Анапа за 1 д. 3 ч. 41 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 012М 14-05-2021 15:58:00 15-05-2021 08:15:00

Расписание поездов Анапа Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 14-05-2021 14:15:00 15-05-2021 06:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Анапа (по нечётным, кроме 01.08, 03.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 27-06-2017 08:22:00
Мичуринск-Уральский 27-06-2017 09:37:00 43 мин 27-06-2017 10:20:00 1 ч 58 м
Грязи-Воронежские 27-06-2017 11:16:00 8 мин 27-06-2017 11:24:00 1 ч 4 м
Усмань 27-06-2017 12:05:00 2 мин 27-06-2017 12:07:00 43 м
Графская 27-06-2017 12:28:00 2 мин 27-06-2017 12:30:00 23 м
Воронеж-1 27-06-2017 13:20:00 58 мин 27-06-2017 14:18:00 1 ч 48 м
Колодезная 27-06-2017 15:28:00 2 мин 27-06-2017 15:30:00 1 ч 12 м
Лиски 27-06-2017 16:45:00 16 мин 27-06-2017 17:01:00 1 ч 31 м
Евдаково 27-06-2017 17:51:00 2 мин 27-06-2017 17:53:00 52 м
Подгорное 27-06-2017 18:41:00 2 мин 27-06-2017 18:43:00 50 м
Россошь 27-06-2017 19:10:00 15 мин 27-06-2017 19:25:00 42 м
Кантемировка 27-06-2017 20:25:00 2 мин 27-06-2017 20:27:00 1 ч 2 м
Чертково 27-06-2017 21:12:00 2 мин 27-06-2017 21:14:00 47 м
Миллерово 27-06-2017 22:12:00 2 мин 27-06-2017 22:14:00 1 ч 0 м
Каменская 27-06-2017 23:10:00 2 мин 27-06-2017 23:12:00 58 м
Лихая 27-06-2017 23:39:00 49 мин 28-06-2017 00:28:00 1 ч 16 м
Зверево 28-06-2017 01:00:00 2 мин 28-06-2017 01:02:00 34 м
Сулин 28-06-2017 01:21:00 2 мин 28-06-2017 01:23:00 21 м
Шахтная 28-06-2017 01:59:00 2 мин 28-06-2017 02:01:00 38 м
Новочеркасск 28-06-2017 02:45:00 2 мин 28-06-2017 02:47:00 46 м
Ростов-Главный 28-06-2017 03:40:00 20 мин 28-06-2017 04:00:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 28-06-2017 05:25:00 2 мин 28-06-2017 05:27:00 1 ч 27 м
Каневская 28-06-2017 06:05:00 2 мин 28-06-2017 06:07:00 40 м
Брюховецкая 28-06-2017 06:37:00 2 мин 28-06-2017 06:39:00 32 м
Краснодар-1 28-06-2017 09:48:00 12 мин 28-06-2017 10:00:00 3 ч 21 м
Абинская 28-06-2017 11:36:00 2 мин 28-06-2017 11:38:00 1 ч 38 м
Анапа 28-06-2017 15:05:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 513В Тамбов — Анапа. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Анапа на данном поезде 1 д. 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Анапа на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Анапа ходят поезда:
221Я Архангельск — Анапа
062Ч Москва — Анапа
156М Москва — Анапа
513В Тамбов — Анапа
012М Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search