ss x
x

Поезд Грушевое Амазар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Грушевое и Амазар за 1 д. 9 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001Э, который пройдет расстояние между станциями Грушевое и Амазар за 1 д. 9 ч. 39 мин.

Расписание поездов Грушевое Амазар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 21-10-2020 07:47:00 22-10-2020 16:26:00

Расписание поездов Амазар Грушевое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 21-10-2020 10:39:00 22-10-2020 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 4, 7, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 09-10-2020 00:33:00
Угольная 09-10-2020 01:13:00 5 мин 09-10-2020 01:18:00 45 м
Уссурийск 09-10-2020 02:33:00 22 мин 09-10-2020 02:55:00 1 ч 37 м
Озёрная Падь 09-10-2020 03:29:00 2 мин 09-10-2020 03:31:00 36 м
Сибирцево 09-10-2020 04:04:00 3 мин 09-10-2020 04:07:00 36 м
Мучная 09-10-2020 04:27:00 2 мин 09-10-2020 04:29:00 22 м
Спасск-Дальний 09-10-2020 05:07:00 3 мин 09-10-2020 05:10:00 41 м
Шмаковка 09-10-2020 06:09:00 2 мин 09-10-2020 06:11:00 1 ч 1 м
Ружино 09-10-2020 06:55:00 15 мин 09-10-2020 07:10:00 59 м
Прохаско 09-10-2020 07:28:00 1 мин 09-10-2020 07:29:00 19 м
Грушевое 09-10-2020 07:46:00 1 мин 09-10-2020 07:47:00 18 м
Лазо 09-10-2020 07:56:00 1 мин 09-10-2020 07:57:00 10 м
Дальнереченск-1 09-10-2020 08:11:00 5 мин 09-10-2020 08:16:00 19 м
Губерово 09-10-2020 08:47:00 2 мин 09-10-2020 08:49:00 33 м
Лучегорск 09-10-2020 09:16:00 3 мин 09-10-2020 09:19:00 30 м
Бикин 09-10-2020 09:58:00 4 мин 09-10-2020 10:02:00 43 м
Вяземская 09-10-2020 11:33:00 15 мин 09-10-2020 11:48:00 1 ч 46 м
Верино 09-10-2020 12:38:00 1 мин 09-10-2020 12:39:00 51 м
Хабаровск-1 09-10-2020 13:46:00 70 мин 09-10-2020 14:56:00 2 ч 17 м
Ин 09-10-2020 16:19:00 1 мин 09-10-2020 16:20:00 1 ч 24 м
Биробиджан-1 09-10-2020 17:16:00 7 мин 09-10-2020 17:23:00 1 ч 3 м
Бира 09-10-2020 18:02:00 2 мин 09-10-2020 18:04:00 41 м
Известковый Завод 09-10-2020 18:45:00 1 мин 09-10-2020 18:46:00 42 м
Тёплое Озеро 09-10-2020 18:55:00 1 мин 09-10-2020 18:56:00 10 м
Биракан 09-10-2020 19:11:00 1 мин 09-10-2020 19:12:00 16 м
Известковая 09-10-2020 19:27:00 1 мин 09-10-2020 19:28:00 16 м
Облучье 09-10-2020 20:23:00 15 мин 09-10-2020 20:38:00 1 ч 10 м
Кундур 09-10-2020 20:20:00 1 мин 09-10-2020 20:21:00 43 м
Архара 09-10-2020 21:33:00 2 мин 09-10-2020 21:35:00 1 ч 14 м
Бурея 09-10-2020 22:29:00 2 мин 09-10-2020 22:31:00 56 м
Завитая 09-10-2020 23:13:00 2 мин 09-10-2020 23:15:00 44 м
Екатеринославка 09-10-2020 23:55:00 2 мин 09-10-2020 23:57:00 42 м
Белогорск 10-10-2020 01:17:00 37 мин 10-10-2020 01:54:00 1 ч 57 м
Свободный 10-10-2020 02:42:00 5 мин 10-10-2020 02:47:00 53 м
Ледяная 10-10-2020 03:22:00 1 мин 10-10-2020 03:23:00 36 м
Шимановская 10-10-2020 04:04:00 2 мин 10-10-2020 04:06:00 43 м
Ушумун 10-10-2020 05:42:00 2 мин 10-10-2020 05:44:00 1 ч 38 м
Тыгда 10-10-2020 06:20:00 3 мин 10-10-2020 06:23:00 39 м
Магдагачи 10-10-2020 07:23:00 15 мин 10-10-2020 07:38:00 1 ч 15 м
Талдан 10-10-2020 09:10:00 1 мин 10-10-2020 09:11:00 1 ч 33 м
Сковородино 10-10-2020 10:43:00 4 мин 10-10-2020 10:47:00 1 ч 36 м
Уруша 10-10-2020 12:30:00 2 мин 10-10-2020 12:32:00 1 ч 45 м
Ерофей Павлович 10-10-2020 14:17:00 21 мин 10-10-2020 14:38:00 2 ч 6 м
Амазар 10-10-2020 16:26:00 18 мин 10-10-2020 16:44:00 2 ч 6 м
Могоча 10-10-2020 18:19:00 15 мин 10-10-2020 18:34:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 10-10-2020 20:42:00 2 мин 10-10-2020 20:44:00 2 ч 10 м
Сбега 10-10-2020 21:35:00 1 мин 10-10-2020 21:36:00 52 м
Зилово 10-10-2020 23:06:00 2 мин 10-10-2020 23:08:00 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 11-10-2020 00:38:00 30 мин 11-10-2020 01:08:00 2 ч 0 м
Куэнга 11-10-2020 02:15:00 2 мин 11-10-2020 02:17:00 1 ч 9 м
Приисковая 11-10-2020 02:56:00 2 мин 11-10-2020 02:58:00 41 м
Шилка-Пасс. 11-10-2020 03:43:00 2 мин 11-10-2020 03:45:00 47 м
Солнцевая 11-10-2020 04:25:00 2 мин 11-10-2020 04:27:00 42 м
Карымская 11-10-2020 06:31:00 18 мин 11-10-2020 06:49:00 2 ч 22 м
Чита-2 11-10-2020 08:42:00 36 мин 11-10-2020 09:18:00 2 ч 29 м
Харагун 11-10-2020 13:05:00 2 мин 11-10-2020 13:07:00 3 ч 49 м
Хушенга 11-10-2020 13:27:00 2 мин 11-10-2020 13:29:00 22 м
Хилок 11-10-2020 14:06:00 15 мин 11-10-2020 14:21:00 52 м
Бада 11-10-2020 15:19:00 2 мин 11-10-2020 15:21:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 11-10-2020 17:14:00 2 мин 11-10-2020 17:16:00 1 ч 55 м
Горхон 11-10-2020 17:01:00 2 мин 11-10-2020 17:03:00 47 м
Заиграево 11-10-2020 17:49:00 2 мин 11-10-2020 17:51:00 48 м
Заудинский 11-10-2020 18:31:00 1 мин 11-10-2020 18:32:00 41 м
Улан-Удэ 11-10-2020 18:47:00 27 мин 11-10-2020 19:14:00 42 м
Селенга 11-10-2020 20:23:00 2 мин 11-10-2020 20:25:00 1 ч 11 м
Тимлюй 11-10-2020 20:42:00 2 мин 11-10-2020 20:44:00 19 м
Мысовая 11-10-2020 21:44:00 2 мин 11-10-2020 21:46:00 1 ч 2 м
Байкальск 11-10-2020 23:46:00 2 мин 11-10-2020 23:48:00 2 ч 2 м
Слюдянка-1 12-10-2020 00:34:00 2 мин 12-10-2020 00:36:00 48 м
Иркутск-Пасс. 12-10-2020 03:06:00 40 мин 12-10-2020 03:46:00 3 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 12-10-2020 04:00:00 2 мин 12-10-2020 04:02:00 16 м
Ангарск 12-10-2020 04:39:00 3 мин 12-10-2020 04:42:00 40 м
Усолье-Сибирское 12-10-2020 05:06:00 2 мин 12-10-2020 05:08:00 26 м
Черемхово 12-10-2020 06:03:00 2 мин 12-10-2020 06:05:00 57 м
Залари 12-10-2020 06:59:00 2 мин 12-10-2020 07:01:00 56 м
Тыреть 12-10-2020 07:20:00 1 мин 12-10-2020 07:21:00 20 м
Зима 12-10-2020 07:57:00 30 мин 12-10-2020 08:27:00 1 ч 6 м
Куйтун 12-10-2020 09:24:00 1 мин 12-10-2020 09:25:00 58 м
Тулун 12-10-2020 10:29:00 2 мин 12-10-2020 10:31:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 12-10-2020 12:08:00 13 мин 12-10-2020 12:21:00 1 ч 50 м
Тайшет 12-10-2020 14:54:00 3 мин 12-10-2020 14:57:00 2 ч 36 м
Юрты 12-10-2020 15:22:00 2 мин 12-10-2020 15:24:00 27 м
Решоты 12-10-2020 14:57:00 1 мин 12-10-2020 14:58:00 34 м
Ингашская 12-10-2020 15:40:00 1 мин 12-10-2020 15:41:00 43 м
Иланская 12-10-2020 16:11:00 22 мин 12-10-2020 16:33:00 52 м
Канск-Енисейский 12-10-2020 17:03:00 2 мин 12-10-2020 17:05:00 32 м
Заозёрная 12-10-2020 18:11:00 1 мин 12-10-2020 18:12:00 1 ч 7 м
Уяр 12-10-2020 18:48:00 1 мин 12-10-2020 18:49:00 37 м
Красноярск-Пасс. 12-10-2020 20:49:00 30 мин 12-10-2020 21:19:00 2 ч 30 м
Ачинск-1 13-10-2020 00:26:00 2 мин 13-10-2020 00:28:00 3 ч 9 м
Боготол 13-10-2020 01:27:00 2 мин 13-10-2020 01:29:00 1 ч 1 м
Тяжин 13-10-2020 02:28:00 2 мин 13-10-2020 02:30:00 1 ч 1 м
Мариинск 13-10-2020 03:18:00 27 мин 13-10-2020 03:45:00 1 ч 15 м
Анжерская 13-10-2020 05:21:00 2 мин 13-10-2020 05:23:00 1 ч 38 м
Тайга-1 13-10-2020 05:50:00 2 мин 13-10-2020 05:52:00 29 м
Юрга-1 13-10-2020 06:55:00 2 мин 13-10-2020 06:57:00 1 ч 5 м
Болотная 13-10-2020 07:28:00 2 мин 13-10-2020 07:30:00 33 м
Новосибирск-главный 13-10-2020 09:31:00 60 мин 13-10-2020 10:31:00 3 ч 1 м
Барабинск 13-10-2020 14:01:00 30 мин 13-10-2020 14:31:00 4 ч 0 м
Озеро Карачинское 13-10-2020 15:29:00 3 мин 13-10-2020 15:32:00 1 ч 1 м
Чаны 13-10-2020 15:44:00 2 мин 13-10-2020 15:46:00 14 м
Татарская 13-10-2020 16:20:00 2 мин 13-10-2020 16:22:00 36 м
Омск-Пасс. 13-10-2020 17:15:00 30 мин 13-10-2020 17:45:00 2 ч 23 м
Называевская 13-10-2020 19:15:00 2 мин 13-10-2020 19:17:00 1 ч 32 м
Ишим 13-10-2020 19:52:00 15 мин 13-10-2020 20:07:00 1 ч 50 м
Заводоуковская 13-10-2020 22:29:00 2 мин 13-10-2020 22:31:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 13-10-2020 22:50:00 2 мин 13-10-2020 22:52:00 21 м
Тюмень 13-10-2020 23:46:00 20 мин 14-10-2020 00:06:00 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 14-10-2020 05:04:00 28 мин 14-10-2020 05:32:00 5 ч 26 м
Кунгур 14-10-2020 09:57:00 2 мин 14-10-2020 09:59:00 4 ч 27 м
Пермь-2 14-10-2020 11:33:00 22 мин 14-10-2020 11:55:00 1 ч 56 м
Верещагино 14-10-2020 13:41:00 2 мин 14-10-2020 13:43:00 1 ч 48 м
Балезино 14-10-2020 14:28:00 26 мин 14-10-2020 14:54:00 2 ч 11 м
Глазов 14-10-2020 15:19:00 2 мин 14-10-2020 15:21:00 27 м
Киров-Пасс. 14-10-2020 17:10:00 40 мин 14-10-2020 17:50:00 3 ч 29 м
Котельнич-1 14-10-2020 18:57:00 2 мин 14-10-2020 18:59:00 1 ч 9 м
Свеча 14-10-2020 19:53:00 1 мин 14-10-2020 19:54:00 55 м
Шабалино 14-10-2020 20:16:00 1 мин 14-10-2020 20:17:00 23 м
Гостовская 14-10-2020 20:36:00 1 мин 14-10-2020 20:37:00 20 м
Супротивный 14-10-2020 20:50:00 1 мин 14-10-2020 20:51:00 14 м
Поназырево 14-10-2020 21:00:00 1 мин 14-10-2020 21:01:00 10 м
Якшанга 14-10-2020 21:21:00 1 мин 14-10-2020 21:22:00 21 м
Шарья 14-10-2020 21:41:00 14 мин 14-10-2020 21:55:00 33 м
Мантурово 14-10-2020 22:44:00 1 мин 14-10-2020 22:45:00 50 м
Брантовка 14-10-2020 23:05:00 1 мин 14-10-2020 23:06:00 21 м
Нея 14-10-2020 23:30:00 1 мин 14-10-2020 23:31:00 25 м
Николо-Полома 15-10-2020 00:06:00 1 мин 15-10-2020 00:07:00 36 м
Антропово 15-10-2020 00:28:00 1 мин 15-10-2020 00:29:00 22 м
Галич 15-10-2020 01:02:00 31 мин 15-10-2020 01:33:00 1 ч 4 м
Судиславль 15-10-2020 02:54:00 2 мин 15-10-2020 02:56:00 1 ч 23 м
Кострома-Новая 15-10-2020 03:47:00 45 мин 15-10-2020 04:32:00 1 ч 36 м
Нерехта 15-10-2020 05:20:00 13 мин 15-10-2020 05:33:00 1 ч 1 м
Ярославль (Московский вокзал) 15-10-2020 06:35:00 9 мин 15-10-2020 06:44:00 1 ч 11 м
Ростов-Ярославский 15-10-2020 07:55:00 1 мин 15-10-2020 07:56:00 1 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-10-2020 11:13:00 — :: 3 ч 17 м

Всего 135 останов. при поездке поездом № 001Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Грушевое и Амазар на данном поезде 1 д. 9 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Грушевое Амазар на карте:


Между станциями Грушевое и Амазар ходят поезда:
001Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search