ss x
x

Поезд Грозный Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грозный Миллерово 990 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Грозный и Миллерово за 23 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Грозный и Миллерово за 23 ч. 43 мин.

Расписание поездов Грозный Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миллерово Грозный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 25, 27 ноября, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 25-11-2016 16:25:00
Ханкала 25-11-2016 16:41:00 30 мин 25-11-2016 17:11:00 46 м
Аргун 25-11-2016 17:27:00 3 мин 25-11-2016 17:30:00 19 м
Джалка 25-11-2016 17:49:00 3 мин 25-11-2016 17:52:00 22 м
Гудермес 25-11-2016 18:14:00 30 мин 25-11-2016 18:44:00 52 м
Червленная-Узловая 25-11-2016 19:11:00 3 мин 25-11-2016 19:14:00 30 м
Червленная 25-11-2016 19:34:00 3 мин 25-11-2016 19:37:00 23 м
Терек 25-11-2016 20:17:00 3 мин 25-11-2016 20:20:00 43 м
Наурская 25-11-2016 20:48:00 8 мин 25-11-2016 20:56:00 36 м
Алпатово 25-11-2016 21:12:00 3 мин 25-11-2016 21:15:00 19 м
Ищерская 25-11-2016 21:34:00 3 мин 25-11-2016 21:37:00 22 м
Моздок 25-11-2016 22:25:00 25 мин 25-11-2016 22:50:00 1 ч 13 м
Прохладная 25-11-2016 23:36:00 28 мин 26-11-2016 00:04:00 1 ч 14 м
Аполлонская 26-11-2016 00:37:00 3 мин 26-11-2016 00:40:00 36 м
Георгиевск 26-11-2016 01:02:00 5 мин 26-11-2016 01:07:00 27 м
Минеральные Воды 26-11-2016 01:35:00 41 мин 26-11-2016 02:16:00 1 ч 9 м
Невинномысская 26-11-2016 03:38:00 5 мин 26-11-2016 03:43:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 26-11-2016 04:42:00 2 мин 26-11-2016 04:44:00 1 ч 1 м
Кавказская 26-11-2016 05:41:00 26 мин 26-11-2016 06:07:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 26-11-2016 07:07:00 3 мин 26-11-2016 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 26-11-2016 09:14:00 2 мин 26-11-2016 09:16:00 2 ч 6 м
Ростов-Главный 26-11-2016 10:34:00 49 мин 26-11-2016 11:23:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 26-11-2016 12:23:00 2 мин 26-11-2016 12:25:00 1 ч 2 м
Шахтная 26-11-2016 13:06:00 2 мин 26-11-2016 13:08:00 43 м
Сулин 26-11-2016 13:36:00 2 мин 26-11-2016 13:38:00 30 м
Зверево 26-11-2016 13:59:00 2 мин 26-11-2016 14:01:00 23 м
Лихая 26-11-2016 14:24:00 21 мин 26-11-2016 14:45:00 44 м
Каменская 26-11-2016 15:12:00 2 мин 26-11-2016 15:14:00 29 м
Миллерово 26-11-2016 16:08:00 2 мин 26-11-2016 16:10:00 56 м
Чертково 26-11-2016 17:06:00 2 мин 26-11-2016 17:08:00 58 м
Россошь 26-11-2016 18:43:00 46 мин 26-11-2016 19:29:00 2 ч 21 м
Евдаково 26-11-2016 20:37:00 5 мин 26-11-2016 20:42:00 1 ч 13 м
Лиски 26-11-2016 21:25:00 40 мин 26-11-2016 22:05:00 1 ч 23 м
Воронеж-1 26-11-2016 23:45:00 50 мин 27-11-2016 00:35:00 2 ч 30 м
Усмань 27-11-2016 01:27:00 2 мин 27-11-2016 01:29:00 54 м
Грязи-Воронежские 27-11-2016 02:10:00 5 мин 27-11-2016 02:15:00 46 м
Мичуринск-Воронежский 27-11-2016 03:05:00 5 мин 27-11-2016 03:10:00 55 м
Рязань-2 27-11-2016 06:11:00 23 мин 27-11-2016 06:34:00 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 27-11-2016 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Грозный и Миллерово на данном поезде 23 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Грозный Миллерово на карте:


Между станциями Грозный и Миллерово ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search