ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Грозный Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грозный Миллерово 990 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Грозный и Миллерово за 23 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Грозный и Миллерово за 23 ч. 43 мин.

Расписание поездов Грозный Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миллерово Грозный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 25, 27 ноября, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 16:25
Ханкала 16:41 30 мин 17:11 46 м
Аргун 17:27 3 мин 17:30 19 м
Джалка 17:49 3 мин 17:52 22 м
Гудермес 18:14 30 мин 18:44 52 м
Червленная-Узловая 19:11 3 мин 19:14 30 м
Червленная 19:34 3 мин 19:37 23 м
Терек 20:17 3 мин 20:20 43 м
Наурская 20:48 8 мин 20:56 36 м
Алпатово 21:12 3 мин 21:15 19 м
Ищерская 21:34 3 мин 21:37 22 м
Моздок 22:25 25 мин 22:50 1 ч 13 м
Прохладная 23:36 28 мин 00:04 1 ч 14 м
Аполлонская 00:37 3 мин 00:40 36 м
Георгиевск 01:02 5 мин 01:07 27 м
Минеральные Воды 01:35 41 мин 02:16 1 ч 9 м
Невинномысская 03:38 5 мин 03:43 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04:42 2 мин 04:44 1 ч 1 м
Кавказская 05:41 26 мин 06:07 1 ч 23 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:14 2 мин 09:16 2 ч 6 м
Ростов-Главный 10:34 49 мин 11:23 2 ч 7 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 2 м
Шахтная 13:06 2 мин 13:08 43 м
Сулин 13:36 2 мин 13:38 30 м
Зверево 13:59 2 мин 14:01 23 м
Лихая 14:24 21 мин 14:45 44 м
Каменская 15:12 2 мин 15:14 29 м
Миллерово 16:08 2 мин 16:10 56 м
Чертково 17:06 2 мин 17:08 58 м
Россошь 18:43 46 мин 19:29 2 ч 21 м
Евдаково 20:37 5 мин 20:42 1 ч 13 м
Лиски 21:25 40 мин 22:05 1 ч 23 м
Воронеж-1 23:45 50 мин 00:35 2 ч 30 м
Усмань 01:27 2 мин 01:29 54 м
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15 46 м
Мичуринск-Воронежский 03:05 5 мин 03:10 55 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Грозный и Миллерово на данном поезде 23 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Грозный Миллерово на карте:


Между станциями Грозный и Миллерово ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search