ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гродно Юратишки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гродно Юратишки 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 630Б проходит расстояние между станциями Гродно и Юратишки за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Гродно и Юратишки за 3 ч. 25 мин.

Расписание поездов Гродно Юратишки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 06:45 08:46
Гродно — Орша 624Ф 17:28 20:19


Расписание поездов Юратишки Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Гродно 623Ф 02:20 05:19
Минск — Гродно 729Б 21:26 23:33

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28 37 м
Мосты 16:51 4 мин 16:55 27 м
Рожанка 17:15 2 мин 17:17 22 м
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44 27 м
Лида 18:12 5 мин 18:17 33 м
Гавья 18:49 2 мин 18:51 34 м
Юратишки 19:16 2 мин 19:18 27 м
Богданов 19:48 3 мин 19:51 33 м
Воложин 20:21 3 мин 20:24 33 м
Молодечно 21:20 4 мин 21:24 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 22:43 30 мин 23:13 1 ч 49 м
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11 58 м
Жодино 00:27 20 мин 00:47 36 м
Борисов 01:03 4 мин 01:07 20 м
Крупки 01:41 2 мин 01:43 36 м
Толочин 02:16 2 мин 02:18 35 м
Орша-Центр. 02:52 38 мин 03:30 1 ч 12 м
Богушевская 04:09 2 мин 04:11 41 м
Витебск-Пасс. 04:50 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Гродно и Юратишки на данном поезде 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Гродно Юратишки на карте:

Между станциями Гродно и Юратишки ходят поезда:
630Б Гродно — Минск
624Б Гродно — Витебск
078Б Гродно — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search