ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гринауцы Тырново: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 836И проходит расстояние между станциями Гринауцы и Тырново за 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 836И, который пройдет расстояние между станциями Гринауцы и Тырново за 42 мин.

Расписание поездов Гринауцы Тырново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окница — Бельцы 836И 14-05-2021 17:37:00 14-05-2021 18:19:00

Расписание поездов Тырново Гринауцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бельцы — Окница 831И 14-05-2021 10:40:00 14-05-2021 11:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 27-06-2017 16:57:00
Гринауцы 27-06-2017 17:14:00 4 мин 27-06-2017 17:18:00 21 м
Редиул-Маре 27-06-2017 17:29:00 1 мин 27-06-2017 17:30:00 12 м
154 км 27-06-2017 17:35:00 1 мин 27-06-2017 17:36:00 6 м
Дондушень 27-06-2017 17:46:00 1 мин 27-06-2017 17:47:00 11 м
Тырново 27-06-2017 18:00:00 1 мин 27-06-2017 18:01:00 14 м
Гиздита 27-06-2017 18:12:00 1 мин 27-06-2017 18:13:00 12 м
Дрокия 27-06-2017 18:30:00 1 мин 27-06-2017 18:31:00 18 м
София 27-06-2017 18:47:00 1 мин 27-06-2017 18:48:00 17 м
Пеленей 27-06-2017 19:10:00 1 мин 27-06-2017 19:11:00 23 м
Бэлць-Слобозия 27-06-2017 19:24:00 — :: 13 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 836И Окница — Бельцы. Время в пути между станциями Гринауцы и Тырново на данном поезде 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Гринауцы Тырново на карте:


Между станциями Гринауцы и Тырново ходят поезда:
836И Окница — Бельцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search