Поезд Гребенка Злочев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
64
0

Расстояние между станциями Гребенка Злочев 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111О проходит расстояние между станциями Гребенка и Злочев за 11 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111О, который пройдет расстояние между станциями Гребенка и Злочев за 11 ч. 45 мин.

Расписание поездов Гребенка Злочев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Злочев Гребенка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (по чётным по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-02-2017 20:15:00
Люботин 28-02-2017 20:52:00 2 мин 28-02-2017 20:54:00 39 м
Коломак 28-02-2017 22:11:00 2 мин 28-02-2017 22:13:00 1 ч 19 м
Полтава-Киевская 28-02-2017 23:24:00 5 мин 28-02-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Решетиловка 28-02-2017 23:59:00 3 мин 01-03-2017 00:02:00 33 м
Сагайдак 01-03-2017 00:19:00 2 мин 01-03-2017 00:21:00 19 м
Яреськи 01-03-2017 00:35:00 2 мин 01-03-2017 00:37:00 16 м
Гоголево 01-03-2017 00:53:00 2 мин 01-03-2017 00:55:00 18 м
Миргород 01-03-2017 01:12:00 2 мин 01-03-2017 01:14:00 19 м
Ромодан 01-03-2017 01:40:00 2 мин 01-03-2017 01:42:00 28 м
Лубны 01-03-2017 02:15:00 2 мин 01-03-2017 02:17:00 35 м
Гребёнка 01-03-2017 02:55:00 3 мин 01-03-2017 02:58:00 41 м
Яготин 01-03-2017 03:36:00 2 мин 01-03-2017 03:38:00 40 м
Киев-Пасс. 01-03-2017 05:00:00 25 мин 01-03-2017 05:25:00 1 ч 47 м
Фастов-1 01-03-2017 06:28:00 2 мин 01-03-2017 06:30:00 1 ч 5 м
Казатин-1 01-03-2017 07:43:00 33 мин 01-03-2017 08:16:00 1 ч 46 м
Винница 01-03-2017 09:10:00 5 мин 01-03-2017 09:15:00 59 м
Жмеринка 01-03-2017 10:01:00 20 мин 01-03-2017 10:21:00 1 ч 6 м
Хмельницкий 01-03-2017 11:47:00 7 мин 01-03-2017 11:54:00 1 ч 33 м
Подволочиск 01-03-2017 12:55:00 2 мин 01-03-2017 12:57:00 1 ч 3 м
Тернополь-пасс. 01-03-2017 13:43:00 5 мин 01-03-2017 13:48:00 51 м
Злочев 01-03-2017 14:43:00 2 мин 01-03-2017 14:45:00 57 м
Красне 01-03-2017 15:10:00 2 мин 01-03-2017 15:12:00 27 м
Львов-Пасс. 01-03-2017 15:57:00 — :: 45 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 111О Харьков — Львов. Время в пути между станциями Гребенка и Злочев на данном поезде 11 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Гребенка Злочев на карте:


Между станциями Гребенка и Злочев ходят поезда:
111О Харьков — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search