Поезд Гребенка Злочев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
57
0

Расстояние между станциями Гребенка Злочев 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111О проходит расстояние между станциями Гребенка и Злочев за 11 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111О, который пройдет расстояние между станциями Гребенка и Злочев за 11 ч. 45 мин.

Расписание поездов Гребенка Злочев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Злочев Гребенка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (по чётным по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::28-02-2017 20:15:00
Люботин28-02-2017 20:52:002 мин28-02-2017 20:54:0039 м
Коломак28-02-2017 22:11:002 мин28-02-2017 22:13:001 ч 19 м
Полтава-Киевская28-02-2017 23:24:005 мин28-02-2017 23:29:001 ч 16 м
Решетиловка28-02-2017 23:59:003 мин01-03-2017 00:02:0033 м
Сагайдак01-03-2017 00:19:002 мин01-03-2017 00:21:0019 м
Яреськи01-03-2017 00:35:002 мин01-03-2017 00:37:0016 м
Гоголево01-03-2017 00:53:002 мин01-03-2017 00:55:0018 м
Миргород01-03-2017 01:12:002 мин01-03-2017 01:14:0019 м
Ромодан01-03-2017 01:40:002 мин01-03-2017 01:42:0028 м
Лубны01-03-2017 02:15:002 мин01-03-2017 02:17:0035 м
Гребёнка01-03-2017 02:55:003 мин01-03-2017 02:58:0041 м
Яготин01-03-2017 03:36:002 мин01-03-2017 03:38:0040 м
Киев-Пасс.01-03-2017 05:00:0025 мин01-03-2017 05:25:001 ч 47 м
Фастов-101-03-2017 06:28:002 мин01-03-2017 06:30:001 ч 5 м
Казатин-101-03-2017 07:43:0033 мин01-03-2017 08:16:001 ч 46 м
Винница01-03-2017 09:10:005 мин01-03-2017 09:15:0059 м
Жмеринка01-03-2017 10:01:0020 мин01-03-2017 10:21:001 ч 6 м
Хмельницкий01-03-2017 11:47:007 мин01-03-2017 11:54:001 ч 33 м
Подволочиск01-03-2017 12:55:002 мин01-03-2017 12:57:001 ч 3 м
Тернополь-пасс.01-03-2017 13:43:005 мин01-03-2017 13:48:0051 м
Злочев01-03-2017 14:43:002 мин01-03-2017 14:45:0057 м
Красне01-03-2017 15:10:002 мин01-03-2017 15:12:0027 м
Львов-Пасс.01-03-2017 15:57:00— ::45 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 111О Харьков — Львов. Время в пути между станциями Гребенка и Злочев на данном поезде 11 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Гребенка Злочев на карте:


Между станциями Гребенка и Злочев ходят поезда:
111О Харьков — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search