ss x
x

Поезд Граково Куземовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Граково Куземовка 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609О проходит расстояние между станциями Граково и Куземовка за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609О, который пройдет расстояние между станциями Граково и Куземовка за 2 ч. 13 мин.

Расписание поездов Граково Куземовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Куземовка Граково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно с 26.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-03-2017 14:45:00
Чугуев 27-03-2017 15:34:00 2 мин 27-03-2017 15:36:00 51 м
Граково 27-03-2017 15:54:00 2 мин 27-03-2017 15:56:00 20 м
Шевченково-Южное 27-03-2017 16:15:00 2 мин 27-03-2017 16:17:00 21 м
Купянск-Узловой 27-03-2017 17:00:00 23 мин 27-03-2017 17:23:00 1 ч 6 м
Кисловка 27-03-2017 17:52:00 1 мин 27-03-2017 17:53:00 30 м
Кузёмовка 27-03-2017 18:09:00 1 мин 27-03-2017 18:10:00 17 м
Сватово 27-03-2017 18:36:00 4 мин 27-03-2017 18:40:00 30 м
Кабанье 27-03-2017 19:06:00 2 мин 27-03-2017 19:08:00 28 м
Кременное 27-03-2017 19:28:00 2 мин 27-03-2017 19:30:00 22 м
Рубежное 27-03-2017 19:46:00 7 мин 27-03-2017 19:53:00 23 м
Лисичанск 27-03-2017 20:10:00 — :: 17 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 609О Харьков — Лисичанск. Время в пути между станциями Граково и Куземовка на данном поезде 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Граково Куземовка на карте:


Между станциями Граково и Куземовка ходят поезда:
609О Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search