Поезд Гоуджекит Видим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Гоуджекит и Видим за 11 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Гоуджекит и Видим за 11 ч. 44 мин.

Расписание поездов Гоуджекит Видим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы25-05-2018 15:46:0026-05-2018 08:10:00

Расписание поездов Видим Гоуджекит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Северобайкальск348Ы25-05-2018 22:46:0026-05-2018 13:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (только 19, 21, 23, 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::19-04-2017 22:20:00
Гоуджекит19-04-2017 22:58:002 мин19-04-2017 23:00:0040 м
Кунерма19-04-2017 23:50:002 мин19-04-2017 23:52:0052 м
Улькан20-04-2017 00:42:0015 мин20-04-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга20-04-2017 01:35:0020 мин20-04-2017 01:55:0058 м
Небель20-04-2017 02:37:002 мин20-04-2017 02:39:0044 м
Ния20-04-2017 03:15:002 мин20-04-2017 03:17:0038 м
Звёздная20-04-2017 03:55:002 мин20-04-2017 03:57:0040 м
Лена20-04-2017 05:10:0045 мин20-04-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь20-04-2017 06:40:002 мин20-04-2017 06:42:0047 м
Ручей20-04-2017 06:55:002 мин20-04-2017 06:57:0015 м
Семигорск20-04-2017 07:44:002 мин20-04-2017 07:46:0049 м
Хребтовая20-04-2017 08:26:002 мин20-04-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская20-04-2017 08:56:0020 мин20-04-2017 09:16:0048 м
Видим20-04-2017 10:44:002 мин20-04-2017 10:46:001 ч 30 м
Кежемская20-04-2017 11:44:002 мин20-04-2017 11:46:001 ч 0 м
Зяба20-04-2017 12:21:002 мин20-04-2017 12:23:0037 м
Гидростроитель20-04-2017 12:47:002 мин20-04-2017 12:49:0026 м
Падунские Пороги20-04-2017 13:09:005 мин20-04-2017 13:14:0025 м
Анзёби20-04-2017 13:48:003 мин20-04-2017 13:51:0037 м
Вихоревка20-04-2017 14:19:0025 мин20-04-2017 14:44:0053 м
Чуна20-04-2017 16:42:002 мин20-04-2017 16:44:002 ч 0 м
Тайшет20-04-2017 18:36:0038 мин20-04-2017 19:14:002 ч 30 м
Алзамай20-04-2017 20:33:002 мин20-04-2017 20:35:001 ч 21 м
Нижнеудинск20-04-2017 21:56:0013 мин20-04-2017 22:09:001 ч 34 м
Тулун20-04-2017 23:43:002 мин20-04-2017 23:45:001 ч 36 м
Куйтун21-04-2017 00:50:002 мин21-04-2017 00:52:001 ч 7 м
Зима21-04-2017 01:43:0030 мин21-04-2017 02:13:001 ч 21 м
Залари21-04-2017 03:07:002 мин21-04-2017 03:09:0056 м
Кутулик21-04-2017 03:39:002 мин21-04-2017 03:41:0032 м
Черемхово21-04-2017 04:09:002 мин21-04-2017 04:11:0030 м
Усолье-Сибирское21-04-2017 05:03:002 мин21-04-2017 05:05:0054 м
Ангарск21-04-2017 05:27:002 мин21-04-2017 05:29:0024 м
Иркутск-Сорт.21-04-2017 06:03:002 мин21-04-2017 06:05:0036 м
Иркутск-Пасс.21-04-2017 06:19:0037 мин21-04-2017 06:56:0051 м
Слюдянка-121-04-2017 09:02:002 мин21-04-2017 09:04:002 ч 8 м
Байкальск21-04-2017 09:47:002 мин21-04-2017 09:49:0045 м
Выдрино21-04-2017 10:18:002 мин21-04-2017 10:20:0031 м
Мысовая21-04-2017 11:36:002 мин21-04-2017 11:38:001 ч 18 м
Тимлюй21-04-2017 12:32:001 мин21-04-2017 12:33:0055 м
Селенга21-04-2017 12:49:001 мин21-04-2017 12:50:0017 м
Таловка21-04-2017 13:09:001 мин21-04-2017 13:10:0020 м
Улан-Удэ21-04-2017 14:03:00— ::53 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Гоуджекит и Видим на данном поезде 11 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Гоуджекит Видим на карте:


Между станциями Гоуджекит и Видим ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search