ss x
ss x
x

Поезд Горячий ключ Воронеж 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Воронеж 1 880 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Воронеж 1 за 19 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Воронеж 1 за 19 ч. 19 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Москва306С20-09-2018 00:13:0020-09-2018 19:02:00
Адлер — Калининград360С20-09-2018 02:42:0020-09-2018 22:57:00
Адлер — Тамбов460С20-09-2018 16:42:0021-09-2018 09:55:00
Адлер — Москва084С20-09-2018 20:27:0021-09-2018 13:58:00
Адлер — Санкт-Петербург036С20-09-2018 22:56:0021-09-2018 14:18:00

Расписание поездов Воронеж 1 Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Адлер360Ч20-09-2018 04:20:0021-09-2018 02:26:00
Москва — Сухум306М20-09-2018 05:22:0021-09-2018 00:11:00
Москва — Адлер083М20-09-2018 09:57:0021-09-2018 04:38:00
Минск — Адлер302Б20-09-2018 12:15:0021-09-2018 06:14:00
Санкт-Петербург — Адлер035А20-09-2018 12:58:0021-09-2018 04:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 19, 21, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::23-03-2018 17:05:00
Хоста23-03-2018 17:16:002 мин23-03-2018 17:18:0013 м
Сочи23-03-2018 17:38:0010 мин23-03-2018 17:48:0030 м
Лоо23-03-2018 18:13:003 мин23-03-2018 18:16:0028 м
Лазаревская23-03-2018 18:58:002 мин23-03-2018 19:00:0044 м
Туапсе-Пасс.23-03-2018 19:42:0011 мин23-03-2018 19:53:0053 м
Горячий Ключ23-03-2018 21:21:0027 мин23-03-2018 21:48:001 ч 55 м
Краснодар-123-03-2018 23:06:006 мин23-03-2018 23:12:001 ч 24 м
Брюховецкая24-03-2018 01:30:002 мин24-03-2018 01:32:002 ч 20 м
Каневская24-03-2018 02:00:002 мин24-03-2018 02:02:0030 м
Староминская-Тимаш.24-03-2018 02:40:002 мин24-03-2018 02:42:0040 м
Ростов-Главный24-03-2018 04:07:0018 мин24-03-2018 04:25:001 ч 43 м
Новочеркасск24-03-2018 05:51:002 мин24-03-2018 05:53:001 ч 28 м
Шахтная24-03-2018 06:32:002 мин24-03-2018 06:34:0041 м
Сулин24-03-2018 07:01:002 мин24-03-2018 07:03:0029 м
Зверево24-03-2018 07:23:002 мин24-03-2018 07:25:0022 м
Лихая24-03-2018 07:48:0020 мин24-03-2018 08:08:0043 м
Каменская24-03-2018 08:34:002 мин24-03-2018 08:36:0028 м
Миллерово24-03-2018 10:03:002 мин24-03-2018 10:05:001 ч 29 м
Россошь24-03-2018 12:45:0013 мин24-03-2018 12:58:002 ч 53 м
Подгорное24-03-2018 13:24:002 мин24-03-2018 13:26:0028 м
Евдаково24-03-2018 14:10:002 мин24-03-2018 14:12:0046 м
Лиски24-03-2018 14:55:0032 мин24-03-2018 15:27:001 ч 15 м
Колодезная24-03-2018 16:13:002 мин24-03-2018 16:15:0048 м
Воронеж-124-03-2018 17:07:0074 мин24-03-2018 18:21:002 ч 6 м
Усмань24-03-2018 19:23:005 мин24-03-2018 19:28:001 ч 7 м
Липецк24-03-2018 20:56:0017 мин24-03-2018 21:13:001 ч 45 м
Елец24-03-2018 22:30:0040 мин24-03-2018 23:10:001 ч 57 м
Верховье25-03-2018 01:05:0025 мин25-03-2018 01:30:002 ч 20 м
Лужки-Орловские25-03-2018 03:40:0040 мин25-03-2018 04:20:002 ч 50 м
Карачев25-03-2018 05:53:002 мин25-03-2018 05:55:001 ч 35 м
Брянск-1-Орловский25-03-2018 06:32:0043 мин25-03-2018 07:15:001 ч 20 м
Брянск-2-Льговский25-03-2018 07:29:002 мин25-03-2018 07:31:0016 м
Почеп25-03-2018 08:31:003 мин25-03-2018 08:34:001 ч 3 м
Унеча25-03-2018 09:30:003 мин25-03-2018 09:33:0059 м
Клинцы25-03-2018 10:09:003 мин25-03-2018 10:12:0039 м
Новозыбков25-03-2018 10:47:006 мин25-03-2018 10:53:0041 м
Злынка25-03-2018 11:14:003 мин25-03-2018 11:17:0024 м
Добруш25-03-2018 11:49:002 мин25-03-2018 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.25-03-2018 12:17:0038 мин25-03-2018 12:55:001 ч 4 м
Буда-Кошелевская25-03-2018 13:30:002 мин25-03-2018 13:32:0037 м
Жлобин-Пасс.25-03-2018 14:07:003 мин25-03-2018 14:10:0038 м
Красный Берег25-03-2018 14:36:001 мин25-03-2018 14:37:0027 м
Бобруйск25-03-2018 15:15:004 мин25-03-2018 15:19:0042 м
Осиповичи-125-03-2018 15:54:006 мин25-03-2018 16:00:0041 м
Пуховичи25-03-2018 16:43:002 мин25-03-2018 16:45:0045 м
Минск-Пасс.25-03-2018 17:40:00— ::55 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Горячий ключ и Воронеж 1 на данном поезде 19 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Воронеж 1 на карте:


Между станциями Горячий ключ и Воронеж 1 ходят поезда:
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search