Поезд Горячий ключ Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
533
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 803С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Адлер642Э21-11-2017 03:26:0021-11-2017 07:52:00
Нижний Новгород — Адлер087Г21-11-2017 04:47:0021-11-2017 09:14:00
Москва — Адлер104В21-11-2017 06:55:0021-11-2017 10:08:00
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)803С21-11-2017 07:03:0021-11-2017 10:15:00
Минск — Адлер302Б21-11-2017 07:56:0021-11-2017 12:48:00
Краснодар — Роза Хутор815С21-11-2017 08:21:0021-11-2017 12:29:00
Нижневартовск — Адлер345Е21-11-2017 11:58:0021-11-2017 17:45:00
Санкт-Петербург — Адлер115А21-11-2017 12:21:0021-11-2017 18:03:00
Краснодар — Адлер801С21-11-2017 19:14:0021-11-2017 22:27:00

Расписание поездов Сочи Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Краснодар802С21-11-2017 06:41:0021-11-2017 10:14:00
Адлер — Санкт-Петербург116С21-11-2017 11:44:0021-11-2017 15:42:00
Роза Хутор — Краснодар816С21-11-2017 15:59:0021-11-2017 19:34:00
Адлер — Нижний Новгород088С21-11-2017 16:09:0021-11-2017 20:16:00
Адлер — Минск302С21-11-2017 17:40:0021-11-2017 21:36:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар804С21-11-2017 17:54:0021-11-2017 21:12:00
Адлер — Москва104Ж21-11-2017 19:14:0021-11-2017 22:25:00
Адлер — Ростов-на-Дону642Й21-11-2017 20:33:0022-11-2017 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 марта, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::21-02-2017 20:36:00
Окуловка21-02-2017 23:34:001 мин21-02-2017 23:35:002 ч 59 м
Бологое22-02-2017 00:18:002 мин22-02-2017 00:20:0045 м
Вышний Волочёк22-02-2017 00:58:001 мин22-02-2017 00:59:0039 м
Тверь22-02-2017 02:10:002 мин22-02-2017 02:12:001 ч 13 м
Москва (Курский вокзал)22-02-2017 04:16:0015 мин22-02-2017 04:31:002 ч 19 м
Тула (Московский вокзал)22-02-2017 06:46:0034 мин22-02-2017 07:20:002 ч 49 м
Узловая-122-02-2017 08:26:002 мин22-02-2017 08:28:001 ч 8 м
Ефремов22-02-2017 10:08:002 мин22-02-2017 10:10:001 ч 42 м
Елец22-02-2017 11:43:0030 мин22-02-2017 12:13:002 ч 3 м
Липецк22-02-2017 13:32:0022 мин22-02-2017 13:54:001 ч 41 м
Усмань22-02-2017 15:58:002 мин22-02-2017 16:00:002 ч 6 м
Придача22-02-2017 17:20:005 мин22-02-2017 17:25:001 ч 25 м
Лиски22-02-2017 18:31:003 мин22-02-2017 18:34:001 ч 9 м
Россошь22-02-2017 20:10:0039 мин22-02-2017 20:49:002 ч 15 м
Чертково22-02-2017 22:45:002 мин22-02-2017 22:47:001 ч 58 м
Миллерово22-02-2017 23:47:002 мин22-02-2017 23:49:001 ч 2 м
Каменская23-02-2017 00:43:002 мин23-02-2017 00:45:0056 м
Лихая23-02-2017 01:08:0030 мин23-02-2017 01:38:0053 м
Зверево23-02-2017 02:11:002 мин23-02-2017 02:13:0035 м
Сулин23-02-2017 02:35:002 мин23-02-2017 02:37:0024 м
Шахтная23-02-2017 03:14:002 мин23-02-2017 03:16:0039 м
Новочеркасск23-02-2017 04:00:002 мин23-02-2017 04:02:0046 м
Ростов-Главный23-02-2017 04:58:0018 мин23-02-2017 05:16:001 ч 14 м
Староминская-Тимаш.23-02-2017 06:37:005 мин23-02-2017 06:42:001 ч 26 м
Каневская23-02-2017 07:22:002 мин23-02-2017 07:24:0042 м
Брюховецкая23-02-2017 07:54:002 мин23-02-2017 07:56:0032 м
Краснодар-123-02-2017 10:03:007 мин23-02-2017 10:10:002 ч 14 м
Горячий Ключ23-02-2017 11:43:0038 мин23-02-2017 12:21:002 ч 11 м
Туапсе-Пасс.23-02-2017 15:45:0017 мин23-02-2017 16:02:003 ч 41 м
Лазаревская23-02-2017 16:43:004 мин23-02-2017 16:47:0045 м
Лоо23-02-2017 17:37:003 мин23-02-2017 17:40:0053 м
Сочи23-02-2017 18:03:007 мин23-02-2017 18:10:0030 м
Хоста23-02-2017 18:29:002 мин23-02-2017 18:31:0021 м
Адлер23-02-2017 18:44:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Горячий ключ и Сочи на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Сочи на карте:


Между станциями Горячий ключ и Сочи ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер
360Ч Калининград — Адлер
642С Ростов-на-Дону — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
104В Москва — Адлер
803С Краснодар — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер
801С Краснодар — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search