ss x
x

Поезд Горячий ключ Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 803С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 16-10-2018 02:15:00 16-10-2018 06:08:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16-10-2018 03:24:00 16-10-2018 07:40:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16-10-2018 05:04:00 16-10-2018 09:14:00
Москва — Адлер 083С 16-10-2018 05:16:00 16-10-2018 09:32:00
Самара — Адлер 449Й 16-10-2018 06:27:00 16-10-2018 11:03:00
Москва — Адлер 104В 16-10-2018 07:01:00 16-10-2018 10:14:00
Краснодар — Роза Хутор 815С 16-10-2018 07:23:00 16-10-2018 10:32:00
Саратов — Адлер 014Ж 16-10-2018 07:37:00 16-10-2018 11:33:00
Пермь — Адлер 353Е 16-10-2018 08:21:00 16-10-2018 12:59:00
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 16-10-2018 14:28:00 16-10-2018 18:26:00
Краснодар — Адлер 801С 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 22:56:00
Иркутск — Адлер 241И 16-10-2018 23:42:00 17-10-2018 04:01:00

Расписание поездов Сочи Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Краснодар 802С 16-10-2018 06:09:00 16-10-2018 09:21:00
Адлер — Нижневартовск 346С 16-10-2018 09:45:00 16-10-2018 14:22:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 16-10-2018 12:01:00 16-10-2018 16:22:00
Адлер — Красноярск 128Ы 16-10-2018 13:07:00 16-10-2018 17:18:00
Адлер — Москва 084Э 16-10-2018 15:57:00 16-10-2018 19:59:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 22:17:00
Роза Хутор — Краснодар 816С 16-10-2018 18:43:00 16-10-2018 21:51:00
Адлер — Саратов 014С 16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 22:57:00
Адлер — Москва 104Ж 16-10-2018 19:16:00 16-10-2018 22:25:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 16-10-2018 20:29:00 17-10-2018 00:04:00
Адлер — Пермь 354С 16-10-2018 20:36:00 17-10-2018 00:38:00
Адлер — Самара 450С 16-10-2018 23:47:00 17-10-2018 04:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 марта, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 21-02-2017 20:36:00
Окуловка 21-02-2017 23:34:00 1 мин 21-02-2017 23:35:00 2 ч 59 м
Бологое 22-02-2017 00:18:00 2 мин 22-02-2017 00:20:00 45 м
Вышний Волочёк 22-02-2017 00:58:00 1 мин 22-02-2017 00:59:00 39 м
Тверь 22-02-2017 02:10:00 2 мин 22-02-2017 02:12:00 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 22-02-2017 04:16:00 15 мин 22-02-2017 04:31:00 2 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 22-02-2017 06:46:00 34 мин 22-02-2017 07:20:00 2 ч 49 м
Узловая-1 22-02-2017 08:26:00 2 мин 22-02-2017 08:28:00 1 ч 8 м
Ефремов 22-02-2017 10:08:00 2 мин 22-02-2017 10:10:00 1 ч 42 м
Елец 22-02-2017 11:43:00 30 мин 22-02-2017 12:13:00 2 ч 3 м
Липецк 22-02-2017 13:32:00 22 мин 22-02-2017 13:54:00 1 ч 41 м
Усмань 22-02-2017 15:58:00 2 мин 22-02-2017 16:00:00 2 ч 6 м
Придача 22-02-2017 17:20:00 5 мин 22-02-2017 17:25:00 1 ч 25 м
Лиски 22-02-2017 18:31:00 3 мин 22-02-2017 18:34:00 1 ч 9 м
Россошь 22-02-2017 20:10:00 39 мин 22-02-2017 20:49:00 2 ч 15 м
Чертково 22-02-2017 22:45:00 2 мин 22-02-2017 22:47:00 1 ч 58 м
Миллерово 22-02-2017 23:47:00 2 мин 22-02-2017 23:49:00 1 ч 2 м
Каменская 23-02-2017 00:43:00 2 мин 23-02-2017 00:45:00 56 м
Лихая 23-02-2017 01:08:00 30 мин 23-02-2017 01:38:00 53 м
Зверево 23-02-2017 02:11:00 2 мин 23-02-2017 02:13:00 35 м
Сулин 23-02-2017 02:35:00 2 мин 23-02-2017 02:37:00 24 м
Шахтная 23-02-2017 03:14:00 2 мин 23-02-2017 03:16:00 39 м
Новочеркасск 23-02-2017 04:00:00 2 мин 23-02-2017 04:02:00 46 м
Ростов-Главный 23-02-2017 04:58:00 18 мин 23-02-2017 05:16:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 23-02-2017 06:37:00 5 мин 23-02-2017 06:42:00 1 ч 26 м
Каневская 23-02-2017 07:22:00 2 мин 23-02-2017 07:24:00 42 м
Брюховецкая 23-02-2017 07:54:00 2 мин 23-02-2017 07:56:00 32 м
Краснодар-1 23-02-2017 10:03:00 7 мин 23-02-2017 10:10:00 2 ч 14 м
Горячий Ключ 23-02-2017 11:43:00 38 мин 23-02-2017 12:21:00 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 23-02-2017 15:45:00 17 мин 23-02-2017 16:02:00 3 ч 41 м
Лазаревская 23-02-2017 16:43:00 4 мин 23-02-2017 16:47:00 45 м
Лоо 23-02-2017 17:37:00 3 мин 23-02-2017 17:40:00 53 м
Сочи 23-02-2017 18:03:00 7 мин 23-02-2017 18:10:00 30 м
Хоста 23-02-2017 18:29:00 2 мин 23-02-2017 18:31:00 21 м
Адлер 23-02-2017 18:44:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Горячий ключ и Сочи на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Сочи на карте:


Между станциями Горячий ключ и Сочи ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер
360Ч Калининград — Адлер
642С Ростов-на-Дону — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
104В Москва — Адлер
803С Краснодар — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер
801С Краснодар — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search