ss x
ss x
x

Поезд Горячий ключ Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 803С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Сочи за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер471М19-07-2018 00:40:0019-07-2018 04:16:00
Москва — Сухум306М19-07-2018 00:49:0019-07-2018 04:23:00
Киров — Адлер531Г19-07-2018 01:30:0019-07-2018 05:18:00
Саратов — Адлер506Ж19-07-2018 01:46:0019-07-2018 05:31:00
Красноярск — Адлер127Ы19-07-2018 02:15:0019-07-2018 06:08:00
Тамбов — Адлер459В19-07-2018 02:32:0019-07-2018 06:15:00
Калининград — Адлер360Ч19-07-2018 03:01:0019-07-2018 07:08:00
Ростов-на-Дону — Адлер642С19-07-2018 03:24:0019-07-2018 07:40:00
Киров — Адлер551Н19-07-2018 03:44:0019-07-2018 07:57:00
Череповец — Адлер282Я19-07-2018 04:20:0019-07-2018 08:46:00
Нижний Новгород — Адлер087Г19-07-2018 04:29:0019-07-2018 09:07:00
Санкт-Петербург — Адлер035А19-07-2018 05:04:0019-07-2018 09:14:00
Москва — Адлер083М19-07-2018 05:16:0019-07-2018 09:32:00
Казань — Адлер475Г19-07-2018 06:27:0019-07-2018 11:03:00
Минск — Адлер302Б19-07-2018 06:50:0019-07-2018 12:41:00
Москва — Адлер104В19-07-2018 07:01:0019-07-2018 10:14:00
Краснодар — Роза Хутор815С19-07-2018 07:23:0019-07-2018 10:32:00
Саратов — Адлер014Ж19-07-2018 07:37:0019-07-2018 11:33:00
Пермь — Адлер353Е19-07-2018 08:21:0019-07-2018 12:59:00
Москва — Адлер511М19-07-2018 09:33:0019-07-2018 14:06:00
Орск — Адлер545У19-07-2018 10:26:0019-07-2018 14:56:00
Москва — Адлер533М19-07-2018 11:37:0019-07-2018 15:30:00
Нижневартовск — Адлер345Е19-07-2018 12:02:0019-07-2018 15:52:00
Санкт-Петербург — Адлер115А19-07-2018 12:23:0019-07-2018 17:58:00
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)803С19-07-2018 14:28:0019-07-2018 18:26:00
Москва — Адлер555Щ19-07-2018 15:50:0019-07-2018 21:01:00
Краснодар — Адлер801С19-07-2018 19:38:0019-07-2018 22:56:00

Расписание поездов Сочи Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва534С19-07-2018 00:30:0019-07-2018 06:48:00
Адлер — Москва556Э19-07-2018 02:12:0019-07-2018 07:21:00
Адлер — Москва512С19-07-2018 03:01:0019-07-2018 09:00:00
Адлер — Новокузнецк250Н19-07-2018 03:35:0019-07-2018 09:11:00
Адлер — Краснодар802С19-07-2018 06:09:0019-07-2018 09:21:00
Адлер — Уфа462С19-07-2018 09:45:0019-07-2018 14:22:00
Адлер — Санкт-Петербург116С19-07-2018 11:00:0019-07-2018 15:29:00
Адлер — Тамбов460С19-07-2018 11:46:0019-07-2018 16:15:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар804С19-07-2018 12:01:0019-07-2018 16:22:00
Адлер — Красноярск128Ы19-07-2018 13:07:0019-07-2018 17:18:00
Адлер — Киров532С19-07-2018 13:35:0019-07-2018 17:26:00
Адлер — Чита270С19-07-2018 14:14:0019-07-2018 18:02:00
Адлер — Москва084С19-07-2018 15:57:0019-07-2018 19:59:00
Адлер — Нижний Новгород088С19-07-2018 16:31:0019-07-2018 20:14:00
Адлер — Минск302С19-07-2018 17:48:0019-07-2018 21:21:00
Адлер — Череповец282С19-07-2018 17:55:0019-07-2018 22:36:00
Адлер — Санкт-Петербург036С19-07-2018 18:20:0019-07-2018 22:17:00
Роза Хутор — Краснодар816С19-07-2018 18:43:0019-07-2018 21:51:00
Адлер — Саратов014С19-07-2018 19:08:0019-07-2018 22:57:00
Адлер — Москва104Ж19-07-2018 19:16:0019-07-2018 22:25:00
Сухум — Москва306С19-07-2018 19:44:0019-07-2018 23:40:00
Адлер — Ростов-на-Дону642Ж19-07-2018 20:29:0020-07-2018 00:04:00
Адлер — Пермь354С19-07-2018 20:36:0020-07-2018 00:38:00
Адлер — Киров554С19-07-2018 20:56:0020-07-2018 01:26:00
Адлер — Калининград360С19-07-2018 21:39:0020-07-2018 02:09:00
Адлер — Саратов506Э19-07-2018 21:47:0020-07-2018 02:52:00
Адлер — Москва472С19-07-2018 21:56:0020-07-2018 03:22:00
Адлер — Казань476С19-07-2018 23:47:0020-07-2018 04:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 марта, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::21-02-2017 20:36:00
Окуловка21-02-2017 23:34:001 мин21-02-2017 23:35:002 ч 59 м
Бологое22-02-2017 00:18:002 мин22-02-2017 00:20:0045 м
Вышний Волочёк22-02-2017 00:58:001 мин22-02-2017 00:59:0039 м
Тверь22-02-2017 02:10:002 мин22-02-2017 02:12:001 ч 13 м
Москва (Курский вокзал)22-02-2017 04:16:0015 мин22-02-2017 04:31:002 ч 19 м
Тула (Московский вокзал)22-02-2017 06:46:0034 мин22-02-2017 07:20:002 ч 49 м
Узловая-122-02-2017 08:26:002 мин22-02-2017 08:28:001 ч 8 м
Ефремов22-02-2017 10:08:002 мин22-02-2017 10:10:001 ч 42 м
Елец22-02-2017 11:43:0030 мин22-02-2017 12:13:002 ч 3 м
Липецк22-02-2017 13:32:0022 мин22-02-2017 13:54:001 ч 41 м
Усмань22-02-2017 15:58:002 мин22-02-2017 16:00:002 ч 6 м
Придача22-02-2017 17:20:005 мин22-02-2017 17:25:001 ч 25 м
Лиски22-02-2017 18:31:003 мин22-02-2017 18:34:001 ч 9 м
Россошь22-02-2017 20:10:0039 мин22-02-2017 20:49:002 ч 15 м
Чертково22-02-2017 22:45:002 мин22-02-2017 22:47:001 ч 58 м
Миллерово22-02-2017 23:47:002 мин22-02-2017 23:49:001 ч 2 м
Каменская23-02-2017 00:43:002 мин23-02-2017 00:45:0056 м
Лихая23-02-2017 01:08:0030 мин23-02-2017 01:38:0053 м
Зверево23-02-2017 02:11:002 мин23-02-2017 02:13:0035 м
Сулин23-02-2017 02:35:002 мин23-02-2017 02:37:0024 м
Шахтная23-02-2017 03:14:002 мин23-02-2017 03:16:0039 м
Новочеркасск23-02-2017 04:00:002 мин23-02-2017 04:02:0046 м
Ростов-Главный23-02-2017 04:58:0018 мин23-02-2017 05:16:001 ч 14 м
Староминская-Тимаш.23-02-2017 06:37:005 мин23-02-2017 06:42:001 ч 26 м
Каневская23-02-2017 07:22:002 мин23-02-2017 07:24:0042 м
Брюховецкая23-02-2017 07:54:002 мин23-02-2017 07:56:0032 м
Краснодар-123-02-2017 10:03:007 мин23-02-2017 10:10:002 ч 14 м
Горячий Ключ23-02-2017 11:43:0038 мин23-02-2017 12:21:002 ч 11 м
Туапсе-Пасс.23-02-2017 15:45:0017 мин23-02-2017 16:02:003 ч 41 м
Лазаревская23-02-2017 16:43:004 мин23-02-2017 16:47:0045 м
Лоо23-02-2017 17:37:003 мин23-02-2017 17:40:0053 м
Сочи23-02-2017 18:03:007 мин23-02-2017 18:10:0030 м
Хоста23-02-2017 18:29:002 мин23-02-2017 18:31:0021 м
Адлер23-02-2017 18:44:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Горячий ключ и Сочи на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Сочи на карте:


Между станциями Горячий ключ и Сочи ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер
360Ч Калининград — Адлер
642С Ростов-на-Дону — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
104В Москва — Адлер
803С Краснодар — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер
801С Краснодар — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search