ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Горячий ключ Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Самара 1 597 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Самара за 1 д. 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 464Й, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Самара за 1 д. 13 ч. 5 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 464С 17:01 02:27


Расписание поездов Самара Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Адлер 461Й 00:51 11:31
Челябинск — Адлер 463У 15:52 02:10
Самара — Адлер 117Й 20:16 07:03

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Самара (только 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23:00
Хоста 23:13 2 мин 23:15 15 м
Сочи 23:35 5 мин 23:40 25 м
Лоо 00:03 3 мин 00:06 26 м
Лазаревская 00:48 2 мин 00:50 44 м
Туапсе-Пасс. 01:30 12 мин 01:42 52 м
Горячий Ключ 04:32 28 мин 05:00 3 ч 18 м
Краснодар-1 07:03 5 мин 07:08 2 ч 8 м
Брюховецкая 10:31 2 мин 10:33 3 ч 25 м
Каневская 11:03 2 мин 11:05 32 м
Староминская-Тимаш. 11:47 2 мин 11:49 44 м
Первомайская 13:10 42 мин 13:52 2 ч 3 м
Новочеркасск 15:29 2 мин 15:31 1 ч 39 м
Шахтная 16:19 2 мин 16:21 50 м
Сулин 16:51 2 мин 16:53 32 м
Зверево 17:14 2 мин 17:16 23 м
Лихая 17:42 28 мин 18:10 54 м
Каменская 18:38 2 мин 18:40 30 м
Миллерово 19:43 2 мин 19:45 1 ч 5 м
Чертково 20:33 2 мин 20:35 50 м
Кантемировка 21:12 2 мин 21:14 39 м
Россошь 22:06 23 мин 22:29 1 ч 15 м
Лиски 00:03 30 мин 00:33 2 ч 4 м
Таловая 01:56 2 мин 01:58 1 ч 25 м
Новохопёрск 02:52 2 мин 02:54 56 м
Поворино 03:48 15 мин 04:03 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 05:26 24 мин 05:50 1 ч 47 м
Аркадак 06:49 2 мин 06:51 1 ч 1 м
Ртищево-1 07:57 10 мин 08:07 1 ч 16 м
Сердобск 08:56 12 мин 09:08 1 ч 1 м
Пенза-1 10:43 41 мин 11:24 2 ч 16 м
Кузнецк 13:20 5 мин 13:25 2 ч 1 м
Сызрань-1 16:17 7 мин 16:24 1 ч 59 м
Чапаевск 18:18 2 мин 18:20 1 ч 56 м
Новокуйбышевская 18:38 2 мин 18:40 20 м
Самара 19:05 — :: 25 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 464Й Адлер — Самара. Время в пути между станциями Горячий ключ и Самара на данном поезде 1 д. 13 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Самара на карте:

Между станциями Горячий ключ и Самара ходят поезда:
464Й Адлер — Самара
346С Адлер — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search