ss x
x

Поезд Горячий ключ Орск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Орск 2 279 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Орск за 2 д. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Орск за 2 д. 50 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Орск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Орск Горячий ключ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (вт, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22-11-2016 11:48:00
Хоста 22-11-2016 12:01:00 2 мин 22-11-2016 12:03:00 15 м
Сочи 22-11-2016 12:23:00 5 мин 22-11-2016 12:28:00 25 м
Лоо 22-11-2016 12:50:00 2 мин 22-11-2016 12:52:00 24 м
Лазаревская 22-11-2016 13:38:00 2 мин 22-11-2016 13:40:00 48 м
Туапсе-Пасс. 22-11-2016 14:29:00 12 мин 22-11-2016 14:41:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 22-11-2016 16:28:00 32 мин 22-11-2016 17:00:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 22-11-2016 18:39:00 18 мин 22-11-2016 18:57:00 1 ч 57 м
Динская 22-11-2016 19:30:00 2 мин 22-11-2016 19:32:00 35 м
Кореновск 22-11-2016 20:04:00 2 мин 22-11-2016 20:06:00 34 м
Выселки 22-11-2016 20:33:00 10 мин 22-11-2016 20:43:00 37 м
Тихорецкая 22-11-2016 21:40:00 17 мин 22-11-2016 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 22-11-2016 22:54:00 3 мин 22-11-2016 22:57:00 1 ч 0 м
Белоглинская 22-11-2016 23:35:00 5 мин 22-11-2016 23:40:00 43 м
Сальск 23-11-2016 01:00:00 25 мин 23-11-2016 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 23-11-2016 02:00:00 4 мин 23-11-2016 02:04:00 39 м
Зимовники 23-11-2016 03:25:00 2 мин 23-11-2016 03:27:00 1 ч 23 м
Ремонтная 23-11-2016 04:20:00 10 мин 23-11-2016 04:30:00 1 ч 3 м
Котельниково 23-11-2016 05:20:00 5 мин 23-11-2016 05:25:00 55 м
Жутово 23-11-2016 06:18:00 2 мин 23-11-2016 06:20:00 55 м
Сарепта 23-11-2016 08:27:00 12 мин 23-11-2016 08:39:00 2 ч 19 м
Волгоград-1 23-11-2016 09:13:00 35 мин 23-11-2016 09:48:00 1 ч 9 м
Петров Вал 23-11-2016 12:59:00 2 мин 23-11-2016 13:01:00 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 23-11-2016 16:39:00 28 мин 23-11-2016 17:07:00 4 ч 6 м
Сенная 23-11-2016 19:30:00 12 мин 23-11-2016 19:42:00 2 ч 35 м
Кулатка 23-11-2016 20:50:00 3 мин 23-11-2016 20:53:00 1 ч 11 м
Возрождение 23-11-2016 21:19:00 3 мин 23-11-2016 21:22:00 29 м
Сызрань-Город 23-11-2016 23:28:00 12 мин 23-11-2016 23:40:00 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 24-11-2016 02:36:00 2 мин 24-11-2016 02:38:00 2 ч 58 м
Самара 24-11-2016 03:01:00 41 мин 24-11-2016 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 24-11-2016 04:24:00 2 мин 24-11-2016 04:26:00 44 м
Богатое 24-11-2016 05:25:00 1 мин 24-11-2016 05:26:00 1 ч 0 м
Бузулук 24-11-2016 07:45:00 21 мин 24-11-2016 08:06:00 1 ч 40 м
Тоцкая 24-11-2016 09:01:00 2 мин 24-11-2016 09:03:00 57 м
Сорочинская 24-11-2016 09:31:00 2 мин 24-11-2016 09:33:00 30 м
Новосергиевская 24-11-2016 10:23:00 2 мин 24-11-2016 10:25:00 52 м
Оренбург 24-11-2016 12:20:00 59 мин 24-11-2016 13:19:00 2 ч 54 м
Саракташ 24-11-2016 15:29:00 2 мин 24-11-2016 15:31:00 2 ч 12 м
Кувандык 24-11-2016 16:51:00 2 мин 24-11-2016 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 24-11-2016 17:27:00 2 мин 24-11-2016 17:29:00 36 м
Новотроицк 24-11-2016 18:55:00 4 мин 24-11-2016 18:59:00 1 ч 30 м
Никель 24-11-2016 19:33:00 2 мин 24-11-2016 19:35:00 36 м
Орск 24-11-2016 19:50:00 38 мин 24-11-2016 20:28:00 53 м
Бреды 24-11-2016 23:22:00 2 мин 24-11-2016 23:24:00 2 ч 56 м
Карталы-1 25-11-2016 00:35:00 33 мин 25-11-2016 01:08:00 1 ч 44 м
Тамерлан 25-11-2016 01:50:00 2 мин 25-11-2016 01:52:00 44 м
Троицк 25-11-2016 03:02:00 3 мин 25-11-2016 03:05:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 25-11-2016 05:00:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Горячий ключ и Орск на данном поезде 2 д. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Орск на карте:


Между станциями Горячий ключ и Орск ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search