ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Горячий ключ Орск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Орск 2 279 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Орск за 2 д. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Орск за 2 д. 50 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Орск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Орск 546С 10:37 11:43

Расписание поездов Орск Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 10:42 11:42
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 23:59 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (вт, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:48
Хоста 12:01 2 мин 12:03 15 м
Сочи 12:23 5 мин 12:28 25 м
Лоо 12:50 2 мин 12:52 24 м
Лазаревская 13:38 2 мин 13:40 48 м
Туапсе-Пасс. 14:29 12 мин 14:41 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:28 32 мин 17:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 18:39 18 мин 18:57 1 ч 57 м
Динская 19:30 2 мин 19:32 35 м
Кореновск 20:04 2 мин 20:06 34 м
Выселки 20:33 10 мин 20:43 37 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40 43 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:00 4 мин 02:04 39 м
Зимовники 03:25 2 мин 03:27 1 ч 23 м
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30 1 ч 3 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 2 мин 06:20 55 м
Сарепта 08:27 12 мин 08:39 2 ч 19 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 9 м
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 16:39 28 мин 17:07 4 ч 6 м
Сенная 19:30 12 мин 19:42 2 ч 35 м
Кулатка 20:50 3 мин 20:53 1 ч 11 м
Возрождение 21:19 3 мин 21:22 29 м
Сызрань-Город 23:28 12 мин 23:40 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 58 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Богатое 05:25 1 мин 05:26 1 ч 0 м
Бузулук 07:45 21 мин 08:06 1 ч 40 м
Тоцкая 09:01 2 мин 09:03 57 м
Сорочинская 09:31 2 мин 09:33 30 м
Новосергиевская 10:23 2 мин 10:25 52 м
Оренбург 12:20 59 мин 13:19 2 ч 54 м
Саракташ 15:29 2 мин 15:31 2 ч 12 м
Кувандык 16:51 2 мин 16:53 1 ч 22 м
Медногорск 17:27 2 мин 17:29 36 м
Новотроицк 18:55 4 мин 18:59 1 ч 30 м
Никель 19:33 2 мин 19:35 36 м
Орск 19:50 38 мин 20:28 53 м
Бреды 23:22 2 мин 23:24 2 ч 56 м
Карталы-1 00:35 33 мин 01:08 1 ч 44 м
Тамерлан 01:50 2 мин 01:52 44 м
Троицк 03:02 3 мин 03:05 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 05:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Горячий ключ и Орск на данном поезде 2 д. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Орск на карте:

Между станциями Горячий ключ и Орск ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search