ss x
x

Поезд Горячий ключ Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Каменская 458 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Каменская за 9 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 472С, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Каменская за 14 ч. 22 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 06-05-2021 00:53:00 06-05-2021 11:14:00
Адлер — Калининград 360С 06-05-2021 02:50:00 06-05-2021 14:40:00
Адлер — Москва 472С 06-05-2021 04:34:00 06-05-2021 17:54:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 06-05-2021 11:52:00 07-05-2021 03:42:00
Адлер — Москва 084С 06-05-2021 20:16:00 07-05-2021 06:29:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 06-05-2021 23:04:00 07-05-2021 07:52:00

Расписание поездов Каменская Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 06-05-2021 00:40:00 06-05-2021 14:56:00
Москва — Адлер 471М 06-05-2021 11:09:00 06-05-2021 23:30:00
Москва — Сухум 306М 06-05-2021 14:00:00 07-05-2021 00:04:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 06-05-2021 20:07:00 07-05-2021 04:22:00
Минск — Адлер 302Б 06-05-2021 20:42:00 07-05-2021 06:44:00
Москва — Адлер 083М 06-05-2021 20:52:00 07-05-2021 06:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (22, 23, 24, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22-06-2017 22:06:00
Хоста 22-06-2017 22:20:00 2 мин 22-06-2017 22:22:00 16 м
Сочи 22-06-2017 22:42:00 9 мин 22-06-2017 22:51:00 29 м
Лоо 22-06-2017 23:13:00 3 мин 22-06-2017 23:16:00 25 м
Лазаревская 22-06-2017 23:59:00 2 мин 23-06-2017 00:01:00 45 м
Туапсе-Пасс. 23-06-2017 00:48:00 22 мин 23-06-2017 01:10:00 1 ч 9 м
Горячий Ключ 23-06-2017 03:03:00 32 мин 23-06-2017 03:35:00 2 ч 25 м
Краснодар-1 23-06-2017 05:06:00 32 мин 23-06-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Брюховецкая 23-06-2017 08:40:00 2 мин 23-06-2017 08:42:00 3 ч 4 м
Каневская 23-06-2017 09:12:00 2 мин 23-06-2017 09:14:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 11:03:00 2 мин 23-06-2017 11:05:00 1 ч 51 м
Ростов-Главный 23-06-2017 12:36:00 48 мин 23-06-2017 13:24:00 2 ч 19 м
Новочеркасск 23-06-2017 14:32:00 2 мин 23-06-2017 14:34:00 1 ч 10 м
Шахтная 23-06-2017 15:22:00 2 мин 23-06-2017 15:24:00 50 м
Сулин 23-06-2017 16:00:00 2 мин 23-06-2017 16:02:00 38 м
Зверево 23-06-2017 16:24:00 2 мин 23-06-2017 16:26:00 24 м
Лихая 23-06-2017 17:13:00 17 мин 23-06-2017 17:30:00 1 ч 4 м
Каменская 23-06-2017 17:57:00 2 мин 23-06-2017 17:59:00 29 м
Миллерово 23-06-2017 18:48:00 2 мин 23-06-2017 18:50:00 51 м
Чертково 23-06-2017 19:40:00 2 мин 23-06-2017 19:42:00 52 м
Россошь 23-06-2017 21:09:00 35 мин 23-06-2017 21:44:00 2 ч 2 м
Лиски 23-06-2017 23:21:00 4 мин 23-06-2017 23:25:00 1 ч 41 м
Придача 24-06-2017 00:32:00 4 мин 24-06-2017 00:36:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 24-06-2017 02:42:00 3 мин 24-06-2017 02:45:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2017 04:15:00 30 мин 24-06-2017 04:45:00 2 ч 0 м
Богоявленск 24-06-2017 05:22:00 2 мин 24-06-2017 05:24:00 39 м
Милославское 24-06-2017 06:44:00 2 мин 24-06-2017 06:46:00 1 ч 22 м
Узуново 24-06-2017 08:57:00 26 мин 24-06-2017 09:23:00 2 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24-06-2017 12:09:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 472С Адлер — Москва. Время в пути между станциями Горячий ключ и Каменская на данном поезде 14 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Каменская на карте:


Между станциями Горячий ключ и Каменская ходят поезда:
306С Сухум — Москва
468С Адлер — Смоленск
472С Адлер — Москва
464Й Адлер — Самара
556С Адлер — Смоленск
116С Адлер — Санкт-Петербург
460С Адлер — Тамбов
532С Адлер — Киров
084С Адлер — Москва
288С Адлер — Нижний Новгород
302С Адлер — Минск
036С Адлер — Санкт-Петербург
282С Адлер — Череповец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search