ss x
x

Поезд Горячий ключ Елец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горячий ключ Елец 1 004 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Елец за 23 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Елец за 23 ч. 53 мин.

Расписание поездов Горячий ключ Елец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Елец Горячий ключ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 29 ноября, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-12-2016 16:57:00
Хоста 05-12-2016 17:10:00 3 мин 05-12-2016 17:13:00 16 м
Сочи 05-12-2016 17:33:00 10 мин 05-12-2016 17:43:00 30 м
Лоо 05-12-2016 18:07:00 2 мин 05-12-2016 18:09:00 26 м
Лазаревская 05-12-2016 19:06:00 2 мин 05-12-2016 19:08:00 59 м
Туапсе-Пасс. 05-12-2016 20:09:00 17 мин 05-12-2016 20:26:00 1 ч 18 м
Горячий Ключ 05-12-2016 21:56:00 41 мин 05-12-2016 22:37:00 2 ч 11 м
Краснодар-1 05-12-2016 23:35:00 5 мин 05-12-2016 23:40:00 1 ч 3 м
Брюховецкая 06-12-2016 01:21:00 2 мин 06-12-2016 01:23:00 1 ч 43 м
Каневская 06-12-2016 01:53:00 2 мин 06-12-2016 01:55:00 32 м
Староминская-Тимаш. 06-12-2016 02:34:00 2 мин 06-12-2016 02:36:00 41 м
Ростов-Главный 06-12-2016 04:08:00 18 мин 06-12-2016 04:26:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 06-12-2016 05:52:00 2 мин 06-12-2016 05:54:00 1 ч 28 м
Шахтная 06-12-2016 06:33:00 2 мин 06-12-2016 06:35:00 41 м
Сулин 06-12-2016 07:05:00 2 мин 06-12-2016 07:07:00 32 м
Зверево 06-12-2016 07:29:00 2 мин 06-12-2016 07:31:00 24 м
Лихая 06-12-2016 07:55:00 20 мин 06-12-2016 08:15:00 44 м
Каменская 06-12-2016 08:50:00 2 мин 06-12-2016 08:52:00 37 м
Миллерово 06-12-2016 09:55:00 2 мин 06-12-2016 09:57:00 1 ч 5 м
Чертково 06-12-2016 11:05:00 2 мин 06-12-2016 11:07:00 1 ч 10 м
Кантемировка 06-12-2016 11:44:00 2 мин 06-12-2016 11:46:00 39 м
Россошь 06-12-2016 13:13:00 23 мин 06-12-2016 13:36:00 1 ч 50 м
Евдаково 06-12-2016 14:41:00 2 мин 06-12-2016 14:43:00 1 ч 7 м
Лиски 06-12-2016 15:22:00 5 мин 06-12-2016 15:27:00 44 м
Колодезная 06-12-2016 16:13:00 2 мин 06-12-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 06-12-2016 17:07:00 55 мин 06-12-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 06-12-2016 19:23:00 5 мин 06-12-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 06-12-2016 20:56:00 17 мин 06-12-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 06-12-2016 22:30:00 40 мин 06-12-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 07-12-2016 01:14:00 12 мин 07-12-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 07-12-2016 04:07:00 20 мин 07-12-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 07-12-2016 05:54:00 2 мин 07-12-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 07-12-2016 06:32:00 38 мин 07-12-2016 07:10:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07-12-2016 07:22:00 2 мин 07-12-2016 07:24:00 14 м
Почеп 07-12-2016 08:30:00 3 мин 07-12-2016 08:33:00 1 ч 9 м
Унеча 07-12-2016 09:29:00 33 мин 07-12-2016 10:02:00 1 ч 29 м
Осиповичи-1 07-12-2016 16:51:00 4 мин 07-12-2016 16:55:00 6 ч 53 м
Пуховичи 07-12-2016 17:35:00 2 мин 07-12-2016 17:37:00 42 м
Минск-Пасс. 07-12-2016 18:36:00 — :: 59 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Горячий ключ и Елец на данном поезде 23 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Горячий ключ Елец на карте:


Между станциями Горячий ключ и Елец ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search