ss x
ss x
x

Поезд Городея Гагарин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Городея Гагарин 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Б проходит расстояние между станциями Городея и Гагарин за 9 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Городея и Гагарин за 9 ч. 55 мин.

Расписание поездов Городея Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва096Б21-08-2018 03:48:0021-08-2018 13:36:00

Расписание поездов Гагарин Городея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б21-08-2018 23:06:0022-08-2018 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::27-01-2017 23:24:00
Жабинка27-01-2017 23:50:002 мин27-01-2017 23:52:0028 м
Оранчицы28-01-2017 00:20:002 мин28-01-2017 00:22:0030 м
Берёза-Картузская28-01-2017 00:39:002 мин28-01-2017 00:41:0019 м
Берёза-Город28-01-2017 00:48:002 мин28-01-2017 00:50:009 м
Ивацевичи28-01-2017 01:15:004 мин28-01-2017 01:19:0029 м
Барановичи-Полесские28-01-2017 02:12:0035 мин28-01-2017 02:47:001 ч 28 м
Городея28-01-2017 03:18:002 мин28-01-2017 03:20:0033 м
Столбцы28-01-2017 03:38:002 мин28-01-2017 03:40:0020 м
Койданово28-01-2017 04:08:002 мин28-01-2017 04:10:0030 м
Минск-Пасс.28-01-2017 04:46:0019 мин28-01-2017 05:05:0055 м
Борисов28-01-2017 06:01:003 мин28-01-2017 06:04:0059 м
Толочин28-01-2017 07:02:002 мин28-01-2017 07:04:001 ч 0 м
Орша-Центр.28-01-2017 07:36:0014 мин28-01-2017 07:50:0046 м
Смоленск28-01-2017 09:12:0032 мин28-01-2017 09:44:001 ч 54 м
Ярцево28-01-2017 10:34:005 мин28-01-2017 10:39:0055 м
Сафоново28-01-2017 11:05:0014 мин28-01-2017 11:19:0040 м
Вязьма28-01-2017 12:05:0026 мин28-01-2017 12:31:001 ч 12 м
Гагарин28-01-2017 13:15:0017 мин28-01-2017 13:32:001 ч 1 м
Можайск28-01-2017 14:20:0015 мин28-01-2017 14:35:001 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал)28-01-2017 16:00:00— ::1 ч 25 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Городея и Гагарин на данном поезде 9 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Городея Гагарин на карте:


Между станциями Городея и Гагарин ходят поезда:
096Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search