Поезд Городея Гагарин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Городея Гагарин 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Б проходит расстояние между станциями Городея и Гагарин за 9 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Городея и Гагарин за 9 ч. 55 мин.

Расписание поездов Городея Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 096Б 13-12-2017 03:48:00 13-12-2017 13:36:00

Расписание поездов Гагарин Городея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 095Б 13-12-2017 23:06:00 14-12-2017 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-01-2017 23:24:00
Жабинка 27-01-2017 23:50:00 2 мин 27-01-2017 23:52:00 28 м
Оранчицы 28-01-2017 00:20:00 2 мин 28-01-2017 00:22:00 30 м
Берёза-Картузская 28-01-2017 00:39:00 2 мин 28-01-2017 00:41:00 19 м
Берёза-Город 28-01-2017 00:48:00 2 мин 28-01-2017 00:50:00 9 м
Ивацевичи 28-01-2017 01:15:00 4 мин 28-01-2017 01:19:00 29 м
Барановичи-Полесские 28-01-2017 02:12:00 35 мин 28-01-2017 02:47:00 1 ч 28 м
Городея 28-01-2017 03:18:00 2 мин 28-01-2017 03:20:00 33 м
Столбцы 28-01-2017 03:38:00 2 мин 28-01-2017 03:40:00 20 м
Койданово 28-01-2017 04:08:00 2 мин 28-01-2017 04:10:00 30 м
Минск-Пасс. 28-01-2017 04:46:00 19 мин 28-01-2017 05:05:00 55 м
Борисов 28-01-2017 06:01:00 3 мин 28-01-2017 06:04:00 59 м
Толочин 28-01-2017 07:02:00 2 мин 28-01-2017 07:04:00 1 ч 0 м
Орша-Центр. 28-01-2017 07:36:00 14 мин 28-01-2017 07:50:00 46 м
Смоленск 28-01-2017 09:12:00 32 мин 28-01-2017 09:44:00 1 ч 54 м
Ярцево 28-01-2017 10:34:00 5 мин 28-01-2017 10:39:00 55 м
Сафоново 28-01-2017 11:05:00 14 мин 28-01-2017 11:19:00 40 м
Вязьма 28-01-2017 12:05:00 26 мин 28-01-2017 12:31:00 1 ч 12 м
Гагарин 28-01-2017 13:15:00 17 мин 28-01-2017 13:32:00 1 ч 1 м
Можайск 28-01-2017 14:20:00 15 мин 28-01-2017 14:35:00 1 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-01-2017 16:00:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Городея и Гагарин на данном поезде 9 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Городея Гагарин на карте:


Между станциями Городея и Гагарин ходят поезда:
096Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search