ss x
x

Поезд Городея Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Городея Бобруйск 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 632Ф проходит расстояние между станциями Городея и Бобруйск за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 632Ф, который пройдет расстояние между станциями Городея и Бобруйск за 4 ч. 3 мин.

Расписание поездов Городея Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 12-12-2018 21:58:00 13-12-2018 02:02:00

Расписание поездов Бобруйск Городея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 12-12-2018 20:58:00 13-12-2018 00:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 17-11-2016 16:29:00
Скидель 17-11-2016 17:04:00 2 мин 17-11-2016 17:06:00 37 м
Мосты 17-11-2016 17:33:00 25 мин 17-11-2016 17:58:00 52 м
Рось 17-11-2016 18:13:00 2 мин 17-11-2016 18:15:00 17 м
Волковыск-Город 17-11-2016 18:36:00 3 мин 17-11-2016 18:39:00 24 м
Зельва 17-11-2016 19:04:00 2 мин 17-11-2016 19:06:00 27 м
Слоним 17-11-2016 19:54:00 2 мин 17-11-2016 19:56:00 50 м
Барановичи-Полесские 17-11-2016 20:52:00 31 мин 17-11-2016 21:23:00 1 ч 27 м
Городея 17-11-2016 21:55:00 2 мин 17-11-2016 21:57:00 34 м
Столбцы 17-11-2016 22:15:00 2 мин 17-11-2016 22:17:00 20 м
Минск-Пасс. 17-11-2016 23:41:00 13 мин 17-11-2016 23:54:00 1 ч 37 м
Пуховичи 18-11-2016 00:42:00 2 мин 18-11-2016 00:44:00 50 м
Осиповичи-1 18-11-2016 01:19:00 9 мин 18-11-2016 01:28:00 44 м
Бобруйск 18-11-2016 02:00:00 4 мин 18-11-2016 02:04:00 36 м
Жлобин-Пасс. 18-11-2016 03:16:00 10 мин 18-11-2016 03:26:00 1 ч 22 м
Светлогорск-на-Березине 18-11-2016 03:58:00 10 мин 18-11-2016 04:08:00 42 м
Калинковичи 18-11-2016 05:03:00 37 мин 18-11-2016 05:40:00 1 ч 32 м
Василевичи 18-11-2016 06:23:00 2 мин 18-11-2016 06:25:00 45 м
Речица 18-11-2016 07:02:00 3 мин 18-11-2016 07:05:00 40 м
Гомель-Пасс. 18-11-2016 07:46:00 — :: 41 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 632Ф Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Городея и Бобруйск на данном поезде 4 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Городея Бобруйск на карте:


Между станциями Городея и Бобруйск ходят поезда:
632Ф Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search