ss x
x

Поезд Гороблагодатская Нягань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гороблагодатская Нягань 818 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Нягань за 13 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Е, который пройдет расстояние между станциями Гороблагодатская и Нягань за 13 ч. 50 мин.

Расписание поездов Гороблагодатская Нягань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Приобье 352Й 21-10-2018 01:12:00 21-10-2018 16:36:00
Екатеринбург — Приобье 337Е 21-10-2018 20:14:00 22-10-2018 09:56:00

Расписание поездов Нягань Гороблагодатская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 21-10-2018 14:07:00 22-10-2018 04:20:00
Приобье — Уфа 352Е 21-10-2018 21:47:00 22-10-2018 15:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 16:35:00
Верх-Нейвинск 23-11-2016 17:44:00 2 мин 23-11-2016 17:46:00 1 ч 11 м
Невьянск 23-11-2016 18:16:00 2 мин 23-11-2016 18:18:00 32 м
Нижний Тагил 23-11-2016 19:06:00 6 мин 23-11-2016 19:12:00 54 м
Гороблагодатская 23-11-2016 20:02:00 3 мин 23-11-2016 20:05:00 53 м
Верхняя 23-11-2016 20:25:00 2 мин 23-11-2016 20:27:00 22 м
Выя 23-11-2016 20:57:00 2 мин 23-11-2016 20:59:00 32 м
Верхотурье 23-11-2016 21:50:00 2 мин 23-11-2016 21:52:00 53 м
Ляля 23-11-2016 22:13:00 2 мин 23-11-2016 22:15:00 23 м
Лобва 23-11-2016 22:33:00 2 мин 23-11-2016 22:35:00 20 м
Серов 23-11-2016 23:25:00 52 мин 24-11-2016 00:17:00 1 ч 42 м
Ивдель-1 24-11-2016 02:29:00 3 мин 24-11-2016 02:32:00 2 ч 15 м
Першино 24-11-2016 02:45:00 2 мин 24-11-2016 02:47:00 15 м
Оус 24-11-2016 03:45:00 2 мин 24-11-2016 03:47:00 1 ч 0 м
Пелым 24-11-2016 04:20:00 2 мин 24-11-2016 04:22:00 35 м
Атымья 24-11-2016 04:40:00 2 мин 24-11-2016 04:42:00 20 м
135 км 24-11-2016 05:09:00 2 мин 24-11-2016 05:11:00 29 м
Алябьево 24-11-2016 05:24:00 3 мин 24-11-2016 05:27:00 16 м
Геологическая 24-11-2016 05:58:00 3 мин 24-11-2016 06:01:00 34 м
Верхнекондинская 24-11-2016 06:21:00 30 мин 24-11-2016 06:51:00 50 м
Конда 24-11-2016 07:31:00 2 мин 24-11-2016 07:33:00 42 м
Коммунистическая 24-11-2016 08:11:00 3 мин 24-11-2016 08:14:00 41 м
Вонъеган 24-11-2016 09:11:00 2 мин 24-11-2016 09:13:00 59 м
Нягань 24-11-2016 09:55:00 9 мин 24-11-2016 10:04:00 51 м
Приобье 24-11-2016 10:55:00 — :: 51 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Гороблагодатская и Нягань на данном поезде 13 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Гороблагодатская Нягань на карте:


Между станциями Гороблагодатская и Нягань ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search