ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Горынь Ганцевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горынь Ганцевичи 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 372Л проходит расстояние между станциями Горынь и Ганцевичи за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 372Л, который пройдет расстояние между станциями Горынь и Ганцевичи за 2 ч. 29 мин.

Расписание поездов Горынь Ганцевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ганцевичи Горынь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Могилёв (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 18-11-2016 18:14:00
Броды 18-11-2016 19:43:00 2 мин 18-11-2016 19:45:00 1 ч 31 м
Радивилов 18-11-2016 19:55:00 2 мин 18-11-2016 19:57:00 12 м
Дубно 18-11-2016 20:33:00 2 мин 18-11-2016 20:35:00 38 м
Здолбунов 18-11-2016 21:10:00 22 мин 18-11-2016 21:32:00 57 м
Ровно 18-11-2016 21:48:00 4 мин 18-11-2016 21:52:00 20 м
Костополь 18-11-2016 22:31:00 2 мин 18-11-2016 22:33:00 41 м
Сарны 18-11-2016 23:22:00 3 мин 18-11-2016 23:25:00 52 м
Дубровица 18-11-2016 23:49:00 2 мин 18-11-2016 23:51:00 26 м
Удрицк 19-11-2016 00:16:00 40 мин 19-11-2016 00:56:00 1 ч 5 м
Горынь 19-11-2016 02:11:00 50 мин 19-11-2016 03:01:00 1 ч 5 м
Видибор 19-11-2016 03:20:00 4 мин 19-11-2016 03:24:00 23 м
Припять 19-11-2016 03:38:00 2 мин 19-11-2016 03:40:00 16 м
Лунинец 19-11-2016 03:56:00 31 мин 19-11-2016 04:27:00 47 м
Ганцевичи 19-11-2016 05:30:00 2 мин 19-11-2016 05:32:00 1 ч 5 м
Рейтанов 19-11-2016 05:58:00 2 мин 19-11-2016 06:00:00 28 м
Ляховичи 19-11-2016 06:10:00 2 мин 19-11-2016 06:12:00 12 м
Барановичи-Полесские 19-11-2016 06:33:00 35 мин 19-11-2016 07:08:00 56 м
Столбцы 19-11-2016 07:59:00 2 мин 19-11-2016 08:01:00 53 м
Минск-Пасс. 19-11-2016 09:14:00 16 мин 19-11-2016 09:30:00 1 ч 29 м
Осиповичи-1 19-11-2016 11:11:00 12 мин 19-11-2016 11:23:00 1 ч 53 м
Елизово 19-11-2016 11:49:00 1 мин 19-11-2016 11:50:00 27 м
Несета 19-11-2016 12:08:00 1 мин 19-11-2016 12:09:00 19 м
Могилёв-1 19-11-2016 13:25:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 372Л Львов — Могилёв. Время в пути между станциями Горынь и Ганцевичи на данном поезде 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Горынь Ганцевичи на карте:


Между станциями Горынь и Ганцевичи ходят поезда:
372Л Львов — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search