ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Горынь Ганцевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Горынь Ганцевичи 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 372Л проходит расстояние между станциями Горынь и Ганцевичи за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 372Л, который пройдет расстояние между станциями Горынь и Ганцевичи за 2 ч. 29 мин.

Расписание поездов Горынь Ганцевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ганцевичи Горынь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Могилёв (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 18:14
Броды 19:43 2 мин 19:45 1 ч 31 м
Радивилов 19:55 2 мин 19:57 12 м
Дубно 20:33 2 мин 20:35 38 м
Здолбунов 21:10 22 мин 21:32 57 м
Ровно 21:48 4 мин 21:52 20 м
Костополь 22:31 2 мин 22:33 41 м
Сарны 23:22 3 мин 23:25 52 м
Дубровица 23:49 2 мин 23:51 26 м
Удрицк 00:16 40 мин 00:56 1 ч 5 м
Горынь 02:11 50 мин 03:01 1 ч 5 м
Видибор 03:20 4 мин 03:24 23 м
Припять 03:38 2 мин 03:40 16 м
Лунинец 03:56 31 мин 04:27 47 м
Ганцевичи 05:30 2 мин 05:32 1 ч 5 м
Рейтанов 05:58 2 мин 06:00 28 м
Ляховичи 06:10 2 мин 06:12 12 м
Барановичи-Полесские 06:33 35 мин 07:08 56 м
Столбцы 07:59 2 мин 08:01 53 м
Минск-Пасс. 09:14 16 мин 09:30 1 ч 29 м
Осиповичи-1 11:11 12 мин 11:23 1 ч 53 м
Елизово 11:49 1 мин 11:50 27 м
Несета 12:08 1 мин 12:09 19 м
Могилёв-1 13:25 — :: 1 ч 16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 372Л Львов — Могилёв. Время в пути между станциями Горынь и Ганцевичи на данном поезде 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Горынь Ганцевичи на карте:


Между станциями Горынь и Ганцевичи ходят поезда:
372Л Львов — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search