ss x
ss x
x

Поезд Горхон Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Горхон и Чулымская за 1 д. 22 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Горхон и Чулымская за 1 д. 22 ч. 24 мин.

Расписание поездов Горхон Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чулымская Горхон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::28-04-2017 22:04:00
Могзон29-04-2017 00:46:002 мин29-04-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун29-04-2017 01:48:002 мин29-04-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга29-04-2017 02:11:002 мин29-04-2017 02:13:0023 м
Гыршелун29-04-2017 02:31:002 мин29-04-2017 02:33:0020 м
Хилок29-04-2017 02:57:0015 мин29-04-2017 03:12:0039 м
Жипхеген29-04-2017 03:43:002 мин29-04-2017 03:45:0033 м
Бада29-04-2017 04:10:002 мин29-04-2017 04:12:0027 м
Хохотуй29-04-2017 04:33:002 мин29-04-2017 04:35:0023 м
Новопавловка29-04-2017 05:09:002 мин29-04-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай29-04-2017 05:25:002 мин29-04-2017 05:27:0016 м
Баляга29-04-2017 05:45:002 мин29-04-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод29-04-2017 06:10:007 мин29-04-2017 06:17:0030 м
Кижа29-04-2017 05:39:001 мин29-04-2017 05:40:0023 м
Горхон29-04-2017 05:57:001 мин29-04-2017 05:58:0018 м
Заиграево29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:0047 м
Улан-Удэ29-04-2017 07:33:0045 мин29-04-2017 08:18:001 ч 33 м
Татаурово29-04-2017 08:57:002 мин29-04-2017 08:59:0041 м
Селенга29-04-2017 09:30:002 мин29-04-2017 09:32:0033 м
Тимлюй29-04-2017 09:49:002 мин29-04-2017 09:51:0019 м
Мысовая29-04-2017 10:44:002 мин29-04-2017 10:46:0055 м
Клюевка29-04-2017 10:59:002 мин29-04-2017 11:01:0015 м
Мишиха29-04-2017 11:13:002 мин29-04-2017 11:15:0014 м
Переемная29-04-2017 11:38:002 мин29-04-2017 11:40:0025 м
Танхой29-04-2017 11:53:0032 мин29-04-2017 12:25:0045 м
Кедровая-Сибирская29-04-2017 12:39:001 мин29-04-2017 12:40:0015 м
Выдрино29-04-2017 12:59:002 мин29-04-2017 13:01:0021 м
Байкальск29-04-2017 13:29:002 мин29-04-2017 13:31:0030 м
Слюдянка-129-04-2017 14:13:005 мин29-04-2017 14:18:0047 м
Иркутск-Пасс.29-04-2017 16:37:0041 мин29-04-2017 17:18:003 ч 0 м
Иркутск-Сорт.29-04-2017 17:31:002 мин29-04-2017 17:33:0015 м
Ангарск29-04-2017 18:09:003 мин29-04-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское29-04-2017 18:37:002 мин29-04-2017 18:39:0027 м
Черемхово29-04-2017 19:48:002 мин29-04-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари29-04-2017 20:56:002 мин29-04-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима29-04-2017 22:03:0030 мин29-04-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун29-04-2017 23:26:002 мин29-04-2017 23:28:0055 м
Тулун30-04-2017 00:34:002 мин30-04-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск30-04-2017 02:13:0013 мин30-04-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет30-04-2017 04:50:005 мин30-04-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты30-04-2017 04:56:002 мин30-04-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская30-04-2017 05:19:001 мин30-04-2017 05:20:0022 м
Ингашская30-04-2017 05:46:001 мин30-04-2017 05:47:0027 м
Иланская30-04-2017 06:18:0022 мин30-04-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский30-04-2017 07:07:002 мин30-04-2017 07:09:0029 м
Заозёрная30-04-2017 08:12:002 мин30-04-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.30-04-2017 10:53:0045 мин30-04-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька30-04-2017 13:32:001 мин30-04-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-130-04-2017 14:27:0030 мин30-04-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол30-04-2017 15:58:002 мин30-04-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин30-04-2017 17:03:002 мин30-04-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск30-04-2017 17:55:0034 мин30-04-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская30-04-2017 20:17:0015 мин30-04-2017 20:32:002 ч 3 м
Тайга-130-04-2017 21:00:0035 мин30-04-2017 21:35:001 ч 3 м
Юрга-130-04-2017 22:33:002 мин30-04-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная30-04-2017 23:01:002 мин30-04-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный01-05-2017 00:50:0054 мин01-05-2017 01:44:002 ч 41 м
Обь01-05-2017 02:06:002 мин01-05-2017 02:08:0024 м
Чулымская01-05-2017 03:22:002 мин01-05-2017 03:24:001 ч 16 м
Барабинск01-05-2017 05:20:0030 мин01-05-2017 05:50:002 ч 26 м
Татарская01-05-2017 07:22:002 мин01-05-2017 07:24:001 ч 34 м
Омск-Пасс.01-05-2017 08:58:0018 мин01-05-2017 09:16:002 ч 52 м
Называевская01-05-2017 10:56:005 мин01-05-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут01-05-2017 11:32:002 мин01-05-2017 11:34:0033 м
Маслянская01-05-2017 11:05:002 мин01-05-2017 11:07:0033 м
Ишим01-05-2017 11:47:0012 мин01-05-2017 11:59:0052 м
Карасульская01-05-2017 12:35:002 мин01-05-2017 12:37:0038 м
Голышманово01-05-2017 13:08:002 мин01-05-2017 13:10:0033 м
Омутинская01-05-2017 13:44:002 мин01-05-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская01-05-2017 14:39:002 мин01-05-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск01-05-2017 15:03:002 мин01-05-2017 15:05:0024 м
Тюмень01-05-2017 16:06:0036 мин01-05-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица01-05-2017 18:22:002 мин01-05-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов01-05-2017 19:34:002 мин01-05-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский01-05-2017 19:57:002 мин01-05-2017 19:59:0023 м
Богданович01-05-2017 20:24:002 мин01-05-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 22:05:0069 мин01-05-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск01-05-2017 23:58:002 мин02-05-2017 00:00:0046 м
Кунгур02-05-2017 03:08:002 мин02-05-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-202-05-2017 04:36:0023 мин02-05-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево02-05-2017 06:32:002 мин02-05-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино02-05-2017 07:01:002 мин02-05-2017 07:03:0029 м
Кез02-05-2017 07:13:002 мин02-05-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино02-05-2017 08:04:0025 мин02-05-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов02-05-2017 08:58:002 мин02-05-2017 09:00:0031 м
Киров-Пасс.02-05-2017 10:50:0023 мин02-05-2017 11:13:003 ч 13 м
Котельнич-102-05-2017 12:49:002 мин02-05-2017 12:51:001 ч 38 м
Свеча02-05-2017 13:43:002 мин02-05-2017 13:45:0054 м
Шабалино02-05-2017 14:07:002 мин02-05-2017 14:09:0024 м
Гостовская02-05-2017 14:31:001 мин02-05-2017 14:32:0023 м
Поназырево02-05-2017 14:54:006 мин02-05-2017 15:00:0028 м
Шарья02-05-2017 15:39:0014 мин02-05-2017 15:53:0053 м
Мантурово02-05-2017 16:40:002 мин02-05-2017 16:42:0049 м
Брантовка02-05-2017 17:05:001 мин02-05-2017 17:06:0024 м
Нея02-05-2017 17:26:002 мин02-05-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома02-05-2017 17:58:002 мин02-05-2017 18:00:0032 м
Антропово02-05-2017 18:20:002 мин02-05-2017 18:22:0022 м
Галич02-05-2017 18:57:0014 мин02-05-2017 19:11:0049 м
Буй02-05-2017 20:01:008 мин02-05-2017 20:09:0058 м
Любим02-05-2017 21:12:006 мин02-05-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов02-05-2017 21:59:0033 мин02-05-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный02-05-2017 23:34:0030 мин03-05-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)03-05-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Горхон и Чулымская на данном поезде 1 д. 22 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Горхон Чулымская на карте:


Между станциями Горхон и Чулымская ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search