ss x
ss x
x

Поезд Горхон Чернышевск-забайкальский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Горхон и Чернышевск-забайкальский за 17 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Горхон и Чернышевск-забайкальский за 18 ч.

Расписание поездов Горхон Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ22-08-2018 07:19:0023-08-2018 01:50:00
Москва — Владивосток100Э22-08-2018 07:19:0023-08-2018 01:50:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э22-08-2018 21:56:0023-08-2018 16:18:00

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Горхон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э22-08-2018 01:28:0022-08-2018 17:11:00
Нерюнгри — Новосибирск077Э22-08-2018 09:05:0023-08-2018 00:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 23, 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::23-04-2017 21:46:00
Болотная23-04-2017 23:48:002 мин23-04-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-124-04-2017 00:19:002 мин24-04-2017 00:21:0031 м
Тайга-124-04-2017 01:24:003 мин24-04-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская24-04-2017 01:57:002 мин24-04-2017 01:59:0032 м
Мариинск24-04-2017 03:50:0026 мин24-04-2017 04:16:002 ч 17 м
Тяжин24-04-2017 05:04:001 мин24-04-2017 05:05:0049 м
Боготол24-04-2017 06:08:001 мин24-04-2017 06:09:001 ч 4 м
Ачинск-124-04-2017 07:02:0028 мин24-04-2017 07:30:001 ч 21 м
Красноярск-Пасс.24-04-2017 10:13:0032 мин24-04-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная24-04-2017 13:09:001 мин24-04-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский24-04-2017 14:18:001 мин24-04-2017 14:19:001 ч 9 м
Иланская24-04-2017 14:51:0019 мин24-04-2017 15:10:0051 м
Решоты24-04-2017 16:16:001 мин24-04-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет24-04-2017 18:16:0019 мин24-04-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай24-04-2017 19:52:002 мин24-04-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск24-04-2017 21:38:0013 мин24-04-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово24-04-2017 23:04:002 мин24-04-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун24-04-2017 23:33:002 мин24-04-2017 23:35:0029 м
Куйтун25-04-2017 00:40:002 мин25-04-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима25-04-2017 01:33:0030 мин25-04-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари25-04-2017 02:54:002 мин25-04-2017 02:56:0053 м
Кутулик25-04-2017 03:28:002 мин25-04-2017 03:30:0034 м
Черемхово25-04-2017 03:58:002 мин25-04-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское25-04-2017 04:52:002 мин25-04-2017 04:54:0054 м
Ангарск25-04-2017 05:16:003 мин25-04-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.25-04-2017 05:53:002 мин25-04-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.25-04-2017 06:09:0037 мин25-04-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-125-04-2017 08:52:0022 мин25-04-2017 09:14:002 ч 28 м
Байкальск25-04-2017 09:57:002 мин25-04-2017 09:59:0045 м
Мысовая25-04-2017 11:49:002 мин25-04-2017 11:51:001 ч 52 м
Селенга25-04-2017 12:57:002 мин25-04-2017 12:59:001 ч 8 м
Таловка25-04-2017 13:18:001 мин25-04-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ25-04-2017 14:13:0048 мин25-04-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево25-04-2017 16:14:005 мин25-04-2017 16:19:001 ч 18 м
Горхон25-04-2017 17:20:002 мин25-04-2017 17:22:001 ч 3 м
Петровский Завод25-04-2017 19:01:005 мин25-04-2017 19:06:0044 м
Новопавловка25-04-2017 20:49:002 мин25-04-2017 20:51:001 ч 45 м
Бада25-04-2017 21:39:001 мин25-04-2017 21:40:0049 м
Хилок25-04-2017 22:27:0021 мин25-04-2017 22:48:001 ч 8 м
Хушенга25-04-2017 23:25:001 мин25-04-2017 23:26:0038 м
Харагун25-04-2017 23:44:001 мин25-04-2017 23:45:0019 м
Чита-226-04-2017 03:51:0036 мин26-04-2017 04:27:004 ч 42 м
Дарасун26-04-2017 05:46:002 мин26-04-2017 05:48:001 ч 21 м
Карымская26-04-2017 06:26:0018 мин26-04-2017 06:44:0056 м
Солнцевая26-04-2017 08:57:002 мин26-04-2017 08:59:002 ч 15 м
Шилка-Пасс.26-04-2017 09:44:002 мин26-04-2017 09:46:0047 м
Приисковая26-04-2017 10:30:002 мин26-04-2017 10:32:0046 м
Куэнга26-04-2017 11:12:002 мин26-04-2017 11:14:0042 м
Чернышевск-Забайкальский26-04-2017 12:22:0030 мин26-04-2017 12:52:001 ч 38 м
Жирекен26-04-2017 13:40:002 мин26-04-2017 13:42:0050 м
Зилово26-04-2017 14:19:002 мин26-04-2017 14:21:0039 м
Сбега26-04-2017 15:52:002 мин26-04-2017 15:54:001 ч 33 м
Могоча26-04-2017 18:37:0015 мин26-04-2017 18:52:002 ч 58 м
Амазар26-04-2017 20:30:0018 мин26-04-2017 20:48:001 ч 56 м
Ерофей Павлович26-04-2017 22:38:002 мин26-04-2017 22:40:001 ч 52 м
Уруша27-04-2017 00:25:002 мин27-04-2017 00:27:001 ч 47 м
Сковородино27-04-2017 02:16:0030 мин27-04-2017 02:46:002 ч 19 м
Штурм27-04-2017 03:48:001 мин27-04-2017 03:49:001 ч 3 м
Муртыгит27-04-2017 04:34:009 мин27-04-2017 04:43:0054 м
Пурикан27-04-2017 05:09:002 мин27-04-2017 05:11:0028 м
Аносовская27-04-2017 05:36:002 мин27-04-2017 05:38:0027 м
Силип27-04-2017 05:54:001 мин27-04-2017 05:55:0017 м
Заболотное27-04-2017 06:16:001 мин27-04-2017 06:17:0022 м
Беленькая27-04-2017 06:44:001 мин27-04-2017 06:45:0028 м
Сети27-04-2017 07:16:0011 мин27-04-2017 07:27:0042 м
Тында27-04-2017 07:54:0077 мин27-04-2017 09:11:001 ч 44 м
Бестужево27-04-2017 09:43:0010 мин27-04-2017 09:53:0042 м
Гилюй27-04-2017 10:19:001 мин27-04-2017 10:20:0027 м
Могот27-04-2017 10:52:001 мин27-04-2017 10:53:0033 м
Рихард Зорге27-04-2017 11:26:001 мин27-04-2017 11:27:0034 м
Якутский27-04-2017 11:53:008 мин27-04-2017 12:01:0034 м
Нагорная Якутская27-04-2017 12:17:001 мин27-04-2017 12:18:0017 м
Аям27-04-2017 12:50:001 мин27-04-2017 12:51:0033 м
Золотинка27-04-2017 13:18:001 мин27-04-2017 13:19:0028 м
Беркакит27-04-2017 14:26:003 мин27-04-2017 14:29:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.27-04-2017 14:42:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Горхон и Чернышевск-забайкальский на данном поезде 18 ч.

Схема маршрута движения поездов Горхон Чернышевск-забайкальский на карте:


Между станциями Горхон и Чернышевск-забайкальский ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search