ss x
ss x
x

Поезд Гонжа Магдагачи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Гонжа и Магдагачи за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Гонжа и Магдагачи за 41 мин.

Расписание поездов Гонжа Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э19-09-2018 09:52:0019-09-2018 10:30:00
Чита — Благовещенск392Ч19-09-2018 21:13:0019-09-2018 21:51:00

Расписание поездов Магдагачи Гонжа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Благовещенск — Чита391Ч19-09-2018 02:24:0019-09-2018 03:06:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж19-09-2018 14:05:0019-09-2018 14:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::21-04-2017 17:23:00
Дарасун21-04-2017 18:40:002 мин21-04-2017 18:42:001 ч 19 м
Карымская21-04-2017 19:21:005 мин21-04-2017 19:26:0044 м
Урульга21-04-2017 20:18:002 мин21-04-2017 20:20:0054 м
Размахнино21-04-2017 21:18:002 мин21-04-2017 21:20:001 ч 0 м
Солнцевая21-04-2017 21:35:002 мин21-04-2017 21:37:0017 м
Шилка-Пасс.21-04-2017 22:17:0025 мин21-04-2017 22:42:001 ч 5 м
Холбон21-04-2017 22:58:002 мин21-04-2017 23:00:0018 м
Приисковая21-04-2017 23:33:0020 мин21-04-2017 23:53:0053 м
Куэнга22-04-2017 00:34:0022 мин22-04-2017 00:56:001 ч 3 м
Укурей22-04-2017 01:40:002 мин22-04-2017 01:42:0046 м
Чернышевск-Забайкальский22-04-2017 02:12:0023 мин22-04-2017 02:35:0053 м
Бушулей22-04-2017 03:25:002 мин22-04-2017 03:27:0052 м
Жирекен22-04-2017 03:39:003 мин22-04-2017 03:42:0015 м
Зилово22-04-2017 04:24:003 мин22-04-2017 04:27:0045 м
Ульякан22-04-2017 05:01:002 мин22-04-2017 05:03:0036 м
Урюм22-04-2017 05:23:002 мин22-04-2017 05:25:0022 м
Сбега22-04-2017 06:09:002 мин22-04-2017 06:11:0046 м
Ксеньевская22-04-2017 07:03:005 мин22-04-2017 07:08:0057 м
Кислый Ключ22-04-2017 07:47:002 мин22-04-2017 07:49:0041 м
Артеушка22-04-2017 08:08:002 мин22-04-2017 08:10:0021 м
Могоча22-04-2017 09:20:0020 мин22-04-2017 09:40:001 ч 30 м
Таптугары22-04-2017 10:09:002 мин22-04-2017 10:11:0031 м
Семиозерный22-04-2017 10:38:002 мин22-04-2017 10:40:0029 м
Амазар22-04-2017 11:30:0018 мин22-04-2017 11:48:001 ч 8 м
Ерофей Павлович22-04-2017 13:41:0021 мин22-04-2017 14:02:002 ч 14 м
Большая Омутная22-04-2017 14:55:002 мин22-04-2017 14:57:0055 м
Уруша22-04-2017 15:53:006 мин22-04-2017 15:59:001 ч 2 м
Мадалан22-04-2017 16:44:002 мин22-04-2017 16:46:0047 м
Тахтамыгда22-04-2017 17:08:005 мин22-04-2017 17:13:0027 м
Бамовская22-04-2017 17:23:004 мин22-04-2017 17:27:0014 м
Сковородино22-04-2017 18:10:0021 мин22-04-2017 18:31:001 ч 4 м
Большой Невер22-04-2017 18:58:002 мин22-04-2017 19:00:0029 м
Талдан22-04-2017 20:26:007 мин22-04-2017 20:33:001 ч 33 м
Гудачи22-04-2017 21:15:002 мин22-04-2017 21:17:0044 м
Гонжа22-04-2017 21:38:004 мин22-04-2017 21:42:0025 м
Магдагачи22-04-2017 22:23:0015 мин22-04-2017 22:38:0056 м
Дактуй22-04-2017 23:17:002 мин22-04-2017 23:19:0041 м
Тыгда22-04-2017 23:46:0015 мин23-04-2017 00:01:0042 м
Чалганы23-04-2017 00:20:002 мин23-04-2017 00:22:0021 м
Ушумун23-04-2017 00:45:008 мин23-04-2017 00:53:0031 м
Сиваки23-04-2017 01:16:002 мин23-04-2017 01:18:0025 м
Мухинская23-04-2017 01:59:002 мин23-04-2017 02:01:0043 м
Шимановская23-04-2017 02:41:0020 мин23-04-2017 03:01:001 ч 0 м
Ледяная23-04-2017 03:38:003 мин23-04-2017 03:41:0040 м
Свободный23-04-2017 04:15:0020 мин23-04-2017 04:35:0054 м
Арга23-04-2017 04:54:002 мин23-04-2017 04:56:0021 м
Серышево23-04-2017 05:15:0010 мин23-04-2017 05:25:0029 м
Белогорск23-04-2017 05:48:0032 мин23-04-2017 06:20:0055 м
Среднебелая23-04-2017 07:12:005 мин23-04-2017 07:17:0057 м
Призейская23-04-2017 07:47:001 мин23-04-2017 07:48:0031 м
Белогорье23-04-2017 08:00:001 мин23-04-2017 08:01:0013 м
Благовещенск23-04-2017 08:30:00— ::29 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Гонжа и Магдагачи на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Гонжа Магдагачи на карте:


Между станциями Гонжа и Магдагачи ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search