ss x
ss x
x

Поезд Гонжа Аур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гонжа Аур 927 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Гонжа и Аур за 18 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Гонжа и Аур за 18 ч. 26 мин.

Расписание поездов Гонжа Аур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э20-07-2018 10:45:0021-07-2018 05:32:00

Расписание поездов Аур Гонжа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж20-07-2018 21:20:0021-07-2018 14:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::27-02-2017 19:05:00
Беркакит27-02-2017 19:20:003 мин27-02-2017 19:23:0018 м
Оборчо27-02-2017 19:46:001 мин27-02-2017 19:47:0024 м
Окурдан27-02-2017 20:17:001 мин27-02-2017 20:18:0031 м
Золотинка27-02-2017 20:41:001 мин27-02-2017 20:42:0024 м
Аям27-02-2017 21:12:005 мин27-02-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская27-02-2017 21:44:001 мин27-02-2017 21:45:0028 м
Якутский27-02-2017 22:03:001 мин27-02-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге27-02-2017 22:26:001 мин27-02-2017 22:27:0023 м
Могот27-02-2017 22:51:001 мин27-02-2017 22:52:0025 м
Гилюй27-02-2017 23:23:001 мин27-02-2017 23:24:0032 м
Бестужево27-02-2017 23:49:001 мин27-02-2017 23:50:0026 м
Тында28-02-2017 00:23:0090 мин28-02-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая28-02-2017 02:47:001 мин28-02-2017 02:48:0055 м
Силип28-02-2017 03:32:001 мин28-02-2017 03:33:0045 м
Аносовская28-02-2017 03:53:001 мин28-02-2017 03:54:0021 м
Пурикан28-02-2017 04:14:001 мин28-02-2017 04:15:0021 м
Муртыгит28-02-2017 04:37:002 мин28-02-2017 04:39:0024 м
Штурм28-02-2017 05:23:001 мин28-02-2017 05:24:0045 м
Сковородино28-02-2017 06:31:0030 мин28-02-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер28-02-2017 07:25:002 мин28-02-2017 07:27:0026 м
Ангарич28-02-2017 08:15:002 мин28-02-2017 08:17:0050 м
Талдан28-02-2017 08:53:003 мин28-02-2017 08:56:0039 м
Гудачи28-02-2017 09:38:002 мин28-02-2017 09:40:0044 м
Гонжа28-02-2017 09:59:002 мин28-02-2017 10:01:0021 м
Магдагачи28-02-2017 10:39:0015 мин28-02-2017 10:54:0053 м
Тыгда28-02-2017 11:55:008 мин28-02-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун28-02-2017 12:42:002 мин28-02-2017 12:44:0041 м
Сиваки28-02-2017 13:07:002 мин28-02-2017 13:09:0025 м
Мухинская28-02-2017 13:50:002 мин28-02-2017 13:52:0043 м
Шимановская28-02-2017 14:31:0036 мин28-02-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная28-02-2017 15:43:004 мин28-02-2017 15:47:0040 м
Бузули28-02-2017 15:59:002 мин28-02-2017 16:01:0014 м
Свободный28-02-2017 16:25:0010 мин28-02-2017 16:35:0034 м
Арга28-02-2017 16:54:002 мин28-02-2017 16:56:0021 м
Серышево28-02-2017 17:15:008 мин28-02-2017 17:23:0027 м
Белогорск28-02-2017 17:46:0041 мин28-02-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка28-02-2017 18:56:002 мин28-02-2017 18:58:0031 м
Поздеевка28-02-2017 19:23:002 мин28-02-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка28-02-2017 19:51:002 мин28-02-2017 19:53:0028 м
Завитая28-02-2017 20:34:002 мин28-02-2017 20:36:0043 м
Бурея28-02-2017 21:16:005 мин28-02-2017 21:21:0045 м
Архара28-02-2017 22:09:005 мин28-02-2017 22:14:0053 м
Татакан28-02-2017 22:27:001 мин28-02-2017 22:28:0014 м
Богучан28-02-2017 22:40:001 мин28-02-2017 22:41:0013 м
Урил28-02-2017 23:04:001 мин28-02-2017 23:05:0024 м
Кундур28-02-2017 23:42:001 мин28-02-2017 23:43:0038 м
Облучье01-03-2017 01:26:0015 мин01-03-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул01-03-2017 02:04:001 мин01-03-2017 02:05:0024 м
Известковая01-03-2017 02:34:002 мин01-03-2017 02:36:0031 м
Биракан01-03-2017 02:53:001 мин01-03-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро01-03-2017 03:11:001 мин01-03-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод01-03-2017 03:21:001 мин01-03-2017 03:22:0010 м
Лондоко01-03-2017 03:30:001 мин01-03-2017 03:31:009 м
Будукан01-03-2017 03:50:001 мин01-03-2017 03:51:0020 м
Бира01-03-2017 04:09:002 мин01-03-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-101-03-2017 04:50:005 мин01-03-2017 04:55:0044 м
Аур01-03-2017 05:27:001 мин01-03-2017 05:28:0033 м
Ин01-03-2017 05:52:001 мин01-03-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-101-03-2017 06:29:001 мин01-03-2017 06:30:0037 м
Николаевка01-03-2017 06:49:001 мин01-03-2017 06:50:0020 м
Приамурская01-03-2017 07:01:001 мин01-03-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-101-03-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Гонжа и Аур на данном поезде 18 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Гонжа Аур на карте:


Между станциями Гонжа и Аур ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search