...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гомель Санкт-петербург-витебский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский за 16 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский за 16 ч. 17 мин.

Расписание поездов Гомель Санкт-петербург-витебский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17:16 09:47

Расписание поездов Санкт-петербург-витебский Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17:00 09:52

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17:16
Буда-Кошелевская 17:54 2 мин 17:56 40 м
Жлобин-Пасс. 18:28 3 мин 18:31 35 м
Рогачев 19:02 2 мин 19:04 33 м
Быхов 19:43 2 мин 19:45 41 м
Могилёв-1 20:48 52 мин 21:40 1 ч 55 м
Шклов 22:11 2 мин 22:13 33 м
Орша-Центр. 22:45 22 мин 23:07 54 м
Витебск-Пасс. 00:22 14 мин 00:36 1 ч 29 м
Невель-2 02:16 2 мин 02:18 1 ч 42 м
Новосокольники 03:00 29 мин 03:29 1 ч 11 м
Локня 04:15 2 мин 04:17 48 м
Сущево 04:41 2 мин 04:43 26 м
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34 51 м
Дно 06:00 3 мин 06:03 29 м
Сольцы 06:40 2 мин 06:42 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:33 — :: 2 ч 51 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 083Б Гомель — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский на данном поезде 16 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Санкт-петербург-витебский на карте:

Между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв