ss x
x

Поезд Гомель Санкт-петербург-витебский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский за 16 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский за 16 ч. 17 мин.

Расписание поездов Гомель Санкт-петербург-витебский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19-11-2018 17:16:00 20-11-2018 09:30:00
Харьков — Санкт-Петербург 143О 19-11-2018 20:39:00 20-11-2018 12:21:00
Киев — Санкт-Петербург 054К 19-11-2018 20:39:00 20-11-2018 12:21:00

Расписание поездов Санкт-петербург-витебский Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 19-11-2018 17:20:00 20-11-2018 08:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 28-09-2016 17:16:00
Буда-Кошелевская 28-09-2016 17:54:00 2 мин 28-09-2016 17:56:00 40 м
Жлобин-Пасс. 28-09-2016 18:28:00 3 мин 28-09-2016 18:31:00 35 м
Рогачев 28-09-2016 19:02:00 2 мин 28-09-2016 19:04:00 33 м
Быхов 28-09-2016 19:43:00 2 мин 28-09-2016 19:45:00 41 м
Могилёв-1 28-09-2016 20:48:00 52 мин 28-09-2016 21:40:00 1 ч 55 м
Шклов 28-09-2016 22:11:00 2 мин 28-09-2016 22:13:00 33 м
Орша-Центр. 28-09-2016 22:45:00 22 мин 28-09-2016 23:07:00 54 м
Витебск-Пасс. 29-09-2016 00:22:00 14 мин 29-09-2016 00:36:00 1 ч 29 м
Невель-2 29-09-2016 02:16:00 2 мин 29-09-2016 02:18:00 1 ч 42 м
Новосокольники 29-09-2016 03:00:00 29 мин 29-09-2016 03:29:00 1 ч 11 м
Локня 29-09-2016 04:15:00 2 мин 29-09-2016 04:17:00 48 м
Сущево 29-09-2016 04:41:00 2 мин 29-09-2016 04:43:00 26 м
Дедовичи 29-09-2016 05:32:00 2 мин 29-09-2016 05:34:00 51 м
Дно 29-09-2016 06:00:00 3 мин 29-09-2016 06:03:00 29 м
Сольцы 29-09-2016 06:40:00 2 мин 29-09-2016 06:42:00 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 29-09-2016 09:33:00 — :: 2 ч 51 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 083Б Гомель — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский на данном поезде 16 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Санкт-петербург-витебский на карте:


Между станциями Гомель и Санкт-петербург-витебский ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search