ss x
x

Поезд Гомель Рогачев: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 719Б проходит расстояние между станциями Гомель и Рогачев за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Рогачев за 5 ч. 11 мин.

Расписание поездов Гомель Рогачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Могилёв 719Б 19-09-2019 06:20:00 19-09-2019 07:42:00
Гомель — Могилёв 695Б 19-09-2019 14:27:00 19-09-2019 15:47:00
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19-09-2019 17:16:00 19-09-2019 19:10:00
Гомель — Москва 055Ь 19-09-2019 18:23:00 19-09-2019 20:26:00
Гомель — Полоцк 601Ф 19-09-2019 19:26:00 20-09-2019 00:29:00
Киев — Санкт-Петербург 054К 19-09-2019 20:39:00 19-09-2019 22:36:00
Харьков — Санкт-Петербург 143О 19-09-2019 20:39:00 19-09-2019 22:36:00

Расписание поездов Рогачев Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 601Б 19-09-2019 03:34:00 19-09-2019 06:16:00
Санкт-Петербург — Киев 053А 19-09-2019 05:37:00 19-09-2019 07:36:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 19-09-2019 07:07:00 19-09-2019 08:58:00
Москва — Гомель 055Б 19-09-2019 07:44:00 19-09-2019 09:42:00
Могилёв — Гомель 695Ф 19-09-2019 12:16:00 19-09-2019 13:41:00
Могилёв — Гомель 719Ф 19-09-2019 18:34:00 19-09-2019 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 01-04-2017 19:24:00
Речица 01-04-2017 20:20:00 3 мин 01-04-2017 20:23:00 59 м
Василевичи 01-04-2017 21:01:00 2 мин 01-04-2017 21:03:00 40 м
Калинковичи 01-04-2017 21:46:00 27 мин 01-04-2017 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 01-04-2017 23:05:00 4 мин 01-04-2017 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 01-04-2017 23:49:00 16 мин 02-04-2017 00:05:00 56 м
Рогачев 02-04-2017 00:35:00 2 мин 02-04-2017 00:37:00 32 м
Быхов 02-04-2017 01:12:00 2 мин 02-04-2017 01:14:00 37 м
Могилёв-1 02-04-2017 01:57:00 34 мин 02-04-2017 02:31:00 1 ч 17 м
Шклов 02-04-2017 03:19:00 2 мин 02-04-2017 03:21:00 50 м
Орша-Центр. 02-04-2017 03:58:00 24 мин 02-04-2017 04:22:00 1 ч 1 м
Богушевская 02-04-2017 04:57:00 2 мин 02-04-2017 04:59:00 37 м
Витебск-Пасс. 02-04-2017 05:35:00 53 мин 02-04-2017 06:28:00 1 ч 29 м
Летцы 02-04-2017 06:50:00 1 мин 02-04-2017 06:51:00 23 м
Шумилино 02-04-2017 07:08:00 2 мин 02-04-2017 07:10:00 19 м
Полоцк 02-04-2017 07:56:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Гомель и Рогачев на данном поезде 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Рогачев на карте:


Между станциями Гомель и Рогачев ходят поезда:
719Б Гомель — Могилёв
083Б Гомель — Санкт-Петербург
055Ь Гомель — Москва
601Ф Гомель — Полоцк
054К Киев — Санкт-Петербург
143О Харьков — Санкт-Петербург
067Б Саратов — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search