ss x
x

Поезд Гомель Рогачев: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 719Б проходит расстояние между станциями Гомель и Рогачев за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Рогачев за 5 ч. 11 мин.

Расписание поездов Гомель Рогачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Могилёв 719Б 20-02-2020 06:20:00 20-02-2020 07:42:00
Гомель — Могилёв 695Б 20-02-2020 14:27:00 20-02-2020 15:47:00
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 20-02-2020 17:16:00 20-02-2020 19:10:00
Гомель — Москва 055Ь 20-02-2020 18:32:00 20-02-2020 20:33:00
Гомель — Полоцк 601Ф 20-02-2020 19:26:00 21-02-2020 00:29:00

Расписание поездов Рогачев Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 601Б 20-02-2020 04:10:00 20-02-2020 06:15:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 20-02-2020 07:07:00 20-02-2020 08:58:00
Москва — Гомель 055Б 20-02-2020 07:44:00 20-02-2020 09:42:00
Могилёв — Гомель 695Ф 20-02-2020 12:16:00 20-02-2020 13:48:00
Могилёв — Гомель 719Ф 20-02-2020 18:34:00 20-02-2020 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 01-04-2017 19:24:00
Речица 01-04-2017 20:20:00 3 мин 01-04-2017 20:23:00 59 м
Василевичи 01-04-2017 21:01:00 2 мин 01-04-2017 21:03:00 40 м
Калинковичи 01-04-2017 21:46:00 27 мин 01-04-2017 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 01-04-2017 23:05:00 4 мин 01-04-2017 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 01-04-2017 23:49:00 16 мин 02-04-2017 00:05:00 56 м
Рогачев 02-04-2017 00:35:00 2 мин 02-04-2017 00:37:00 32 м
Быхов 02-04-2017 01:12:00 2 мин 02-04-2017 01:14:00 37 м
Могилёв-1 02-04-2017 01:57:00 34 мин 02-04-2017 02:31:00 1 ч 17 м
Шклов 02-04-2017 03:19:00 2 мин 02-04-2017 03:21:00 50 м
Орша-Центр. 02-04-2017 03:58:00 24 мин 02-04-2017 04:22:00 1 ч 1 м
Богушевская 02-04-2017 04:57:00 2 мин 02-04-2017 04:59:00 37 м
Витебск-Пасс. 02-04-2017 05:35:00 53 мин 02-04-2017 06:28:00 1 ч 29 м
Летцы 02-04-2017 06:50:00 1 мин 02-04-2017 06:51:00 23 м
Шумилино 02-04-2017 07:08:00 2 мин 02-04-2017 07:10:00 19 м
Полоцк 02-04-2017 07:56:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Гомель и Рогачев на данном поезде 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Рогачев на карте:


Между станциями Гомель и Рогачев ходят поезда:
719Б Гомель — Могилёв
083Б Гомель — Санкт-Петербург
055Ь Гомель — Москва
601Ф Гомель — Полоцк
054К Киев — Санкт-Петербург
143О Харьков — Санкт-Петербург
067Б Саратов — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search