ss x
ss x
x

Поезд Гомель Осиповичи 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гомель Осиповичи 1 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 715Б проходит расстояние между станциями Гомель и Осиповичи 1 за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Осиповичи 1 за 7 ч. 12 мин.

Расписание поездов Гомель Осиповичи 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Минск669Б22-07-2018 04:21:0022-07-2018 10:23:00
Киев — Минск086К22-07-2018 04:48:0022-07-2018 07:24:00
Гомель — Минск647Б22-07-2018 06:31:0022-07-2018 09:31:00
Одесса — Минск094Ш22-07-2018 09:06:0022-07-2018 12:08:00
Гомель — Минск717Б22-07-2018 10:53:0022-07-2018 12:56:00
Анапа — Минск389С22-07-2018 12:55:0022-07-2018 15:54:00
Гомель — Гродно631Б22-07-2018 14:18:0022-07-2018 21:33:00
Гомель — Минск715Б22-07-2018 19:05:0022-07-2018 21:16:00
Новоалексеевка — Минск100П22-07-2018 19:15:0022-07-2018 22:33:00
Гомель — Минск621Б22-07-2018 22:06:0023-07-2018 04:06:00

Расписание поездов Осиповичи 1 Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Киев086Б22-07-2018 00:01:0022-07-2018 02:45:00
Гродно — Гомель632Б22-07-2018 01:28:0022-07-2018 07:54:00
Минск — Гомель716Б22-07-2018 08:09:0022-07-2018 10:23:00
Минск — Новоалексеевка100Б22-07-2018 09:14:0022-07-2018 12:22:00
Минск — Гомель710Б22-07-2018 12:09:0022-07-2018 14:17:00
Минск — Анапа390Б22-07-2018 13:51:0022-07-2018 16:55:00
Минск — Гомель718Б22-07-2018 16:08:0022-07-2018 18:19:00
Минск — Одесса094Б22-07-2018 16:14:0022-07-2018 18:58:00
Минск — Гомель648Б22-07-2018 17:50:0022-07-2018 20:42:00
Минск — Гомель670Б22-07-2018 18:34:0023-07-2018 00:03:00
Минск — Гомель622Б22-07-2018 19:31:0022-07-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::21-02-2017 14:19:00
Речица21-02-2017 15:14:003 мин21-02-2017 15:17:0058 м
Калинковичи21-02-2017 16:31:0045 мин21-02-2017 17:16:001 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине21-02-2017 18:09:0010 мин21-02-2017 18:19:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.21-02-2017 18:51:0026 мин21-02-2017 19:17:0058 м
Красный Берег21-02-2017 19:46:002 мин21-02-2017 19:48:0031 м
Бобруйск21-02-2017 20:51:003 мин21-02-2017 20:54:001 ч 6 м
Осиповичи-121-02-2017 21:31:004 мин21-02-2017 21:35:0041 м
Минск-Пасс.21-02-2017 22:56:0016 мин21-02-2017 23:12:001 ч 37 м
Столбцы22-02-2017 00:33:002 мин22-02-2017 00:35:001 ч 23 м
Городея22-02-2017 00:54:002 мин22-02-2017 00:56:0021 м
Барановичи-Полесские22-02-2017 01:27:0030 мин22-02-2017 01:57:001 ч 1 м
Слоним22-02-2017 02:54:002 мин22-02-2017 02:56:0059 м
Озерница22-02-2017 03:20:005 мин22-02-2017 03:25:0029 м
Зельва22-02-2017 03:44:002 мин22-02-2017 03:46:0021 м
Волковыск-Город22-02-2017 04:12:005 мин22-02-2017 04:17:0031 м
Рось22-02-2017 04:44:002 мин22-02-2017 04:46:0029 м
Мосты22-02-2017 05:06:0031 мин22-02-2017 05:37:0051 м
Скидель22-02-2017 06:04:002 мин22-02-2017 06:06:0029 м
Гродно22-02-2017 06:56:00— ::50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Гомель и Осиповичи 1 на данном поезде 7 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Гомель и Осиповичи 1 ходят поезда:
669Б Гомель — Минск
086К Киев — Минск
647Б Гомель — Минск
302С Адлер — Минск
631Б Гомель — Гродно
715Б Гомель — Минск
100Д Запорожье — Минск
621Б Гомель — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search