Поезд Гомель Осиповичи 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
340
0

Расстояние между станциями Гомель Осиповичи 1 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 715Б проходит расстояние между станциями Гомель и Осиповичи 1 за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Осиповичи 1 за 7 ч. 12 мин.

Расписание поездов Гомель Осиповичи 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 669Б 25-11-2017 04:21:00 25-11-2017 10:23:00
Киев — Минск 086К 25-11-2017 04:40:00 25-11-2017 07:22:00
Гомель — Минск 647Б 25-11-2017 06:31:00 25-11-2017 09:53:00
Адлер — Минск 302С 25-11-2017 12:49:00 25-11-2017 15:54:00
Гомель — Гродно 631Б 25-11-2017 14:18:00 25-11-2017 21:31:00
Гомель — Минск 715Б 25-11-2017 19:00:00 25-11-2017 21:12:00
Гомель — Минск 621Б 25-11-2017 22:06:00 26-11-2017 04:06:00

Расписание поездов Осиповичи 1 Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Киев 086Б 25-11-2017 00:01:00 25-11-2017 02:45:00
Гродно — Гомель 632Б 25-11-2017 01:28:00 25-11-2017 07:52:00
Брест — Саратов 068Б 25-11-2017 03:11:00 25-11-2017 06:28:00
Минск — Гомель 716Б 25-11-2017 08:12:00 25-11-2017 10:23:00
Минск — Адлер 302Б 25-11-2017 13:55:00 25-11-2017 16:55:00
Минск — Гомель 694Б 25-11-2017 16:18:00 25-11-2017 18:58:00
Минск — Гомель 648Б 25-11-2017 17:15:00 25-11-2017 20:29:00
Минск — Гомель 670Б 25-11-2017 18:34:00 26-11-2017 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-02-2017 14:19:00
Речица 21-02-2017 15:14:00 3 мин 21-02-2017 15:17:00 58 м
Калинковичи 21-02-2017 16:31:00 45 мин 21-02-2017 17:16:00 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 21-02-2017 18:09:00 10 мин 21-02-2017 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 21-02-2017 18:51:00 26 мин 21-02-2017 19:17:00 58 м
Красный Берег 21-02-2017 19:46:00 2 мин 21-02-2017 19:48:00 31 м
Бобруйск 21-02-2017 20:51:00 3 мин 21-02-2017 20:54:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21-02-2017 21:31:00 4 мин 21-02-2017 21:35:00 41 м
Минск-Пасс. 21-02-2017 22:56:00 16 мин 21-02-2017 23:12:00 1 ч 37 м
Столбцы 22-02-2017 00:33:00 2 мин 22-02-2017 00:35:00 1 ч 23 м
Городея 22-02-2017 00:54:00 2 мин 22-02-2017 00:56:00 21 м
Барановичи-Полесские 22-02-2017 01:27:00 30 мин 22-02-2017 01:57:00 1 ч 1 м
Слоним 22-02-2017 02:54:00 2 мин 22-02-2017 02:56:00 59 м
Озерница 22-02-2017 03:20:00 5 мин 22-02-2017 03:25:00 29 м
Зельва 22-02-2017 03:44:00 2 мин 22-02-2017 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 22-02-2017 04:12:00 5 мин 22-02-2017 04:17:00 31 м
Рось 22-02-2017 04:44:00 2 мин 22-02-2017 04:46:00 29 м
Мосты 22-02-2017 05:06:00 31 мин 22-02-2017 05:37:00 51 м
Скидель 22-02-2017 06:04:00 2 мин 22-02-2017 06:06:00 29 м
Гродно 22-02-2017 06:56:00 — :: 50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Гомель и Осиповичи 1 на данном поезде 7 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Гомель и Осиповичи 1 ходят поезда:
669Б Гомель — Минск
086К Киев — Минск
647Б Гомель — Минск
302С Адлер — Минск
631Б Гомель — Гродно
715Б Гомель — Минск
100Д Запорожье — Минск
621Б Гомель — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search