Поезд Гомель Дрогичин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
182
0

Расстояние между станциями Гомель Дрогичин 426 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Б проходит расстояние между станциями Гомель и Дрогичин за 8 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Дрогичин за 8 ч.

Расписание поездов Гомель Дрогичин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Брест603Б20-11-2017 20:11:0021-11-2017 04:11:00

Расписание поездов Дрогичин Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::25-02-2017 20:11:00
Речица25-02-2017 21:07:002 мин25-02-2017 21:09:0058 м
Василевичи25-02-2017 21:56:002 мин25-02-2017 21:58:0049 м
Калинковичи25-02-2017 22:36:008 мин25-02-2017 22:44:0046 м
Мышанка25-02-2017 23:04:002 мин25-02-2017 23:06:0022 м
Птичь25-02-2017 23:16:002 мин25-02-2017 23:18:0012 м
Муляровка25-02-2017 23:33:002 мин25-02-2017 23:35:0017 м
Копцевичи25-02-2017 23:51:002 мин25-02-2017 23:53:0018 м
Житковичи26-02-2017 00:18:002 мин26-02-2017 00:20:0027 м
Микашевичи26-02-2017 00:40:001 мин26-02-2017 00:41:0021 м
Лахва26-02-2017 01:08:002 мин26-02-2017 01:10:0029 м
Лунинец26-02-2017 01:28:0026 мин26-02-2017 01:54:0044 м
Пинск26-02-2017 02:42:006 мин26-02-2017 02:48:0054 м
Янов-Полесский26-02-2017 03:25:002 мин26-02-2017 03:27:0039 м
Дрогичин-Город26-02-2017 04:00:002 мин26-02-2017 04:02:0035 м
Дрогичин26-02-2017 04:11:005 мин26-02-2017 04:16:0014 м
Антополь26-02-2017 04:31:002 мин26-02-2017 04:33:0017 м
Кобрин26-02-2017 05:02:003 мин26-02-2017 05:05:0032 м
Жабинка26-02-2017 05:29:004 мин26-02-2017 05:33:0028 м
Брест-Центр.26-02-2017 06:00:00— ::27 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 603Б Гомель — Брест. Время в пути между станциями Гомель и Дрогичин на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Гомель Дрогичин на карте:


Между станциями Гомель и Дрогичин ходят поезда:
603Б Гомель — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search