ss x
x

Поезд Голобы Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Л проходит расстояние между станциями Голобы и Острог за 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Л, который пройдет расстояние между станциями Голобы и Острог за 4 ч. 1 мин.

Расписание поездов Голобы Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Киев 098Л 22-10-2018 20:30:00 23-10-2018 00:47:00

Расписание поездов Острог Голобы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ковель 097К 22-10-2018 02:49:00 22-10-2018 06:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (только 17, 18, 28 апреля, 2, 5, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 28-04-2017 20:16:00
Голобы 28-04-2017 20:44:00 2 мин 28-04-2017 20:46:00 30 м
Рожище 28-04-2017 21:08:00 2 мин 28-04-2017 21:10:00 24 м
Киверцы 28-04-2017 21:25:00 29 мин 28-04-2017 21:54:00 44 м
Луцк 28-04-2017 22:09:00 23 мин 28-04-2017 22:32:00 38 м
Киверцы 28-04-2017 22:48:00 2 мин 28-04-2017 22:50:00 18 м
Клевань 28-04-2017 23:22:00 2 мин 28-04-2017 23:24:00 34 м
Ровно 28-04-2017 23:46:00 7 мин 28-04-2017 23:53:00 29 м
Здолбунов 29-04-2017 00:07:00 17 мин 29-04-2017 00:24:00 31 м
Острог 29-04-2017 00:47:00 2 мин 29-04-2017 00:49:00 25 м
Кривин 29-04-2017 01:04:00 2 мин 29-04-2017 01:06:00 17 м
Славута-1 29-04-2017 01:18:00 2 мин 29-04-2017 01:20:00 14 м
Шепетовка 29-04-2017 01:41:00 2 мин 29-04-2017 01:43:00 23 м
Новоград-Волынский 1 29-04-2017 02:36:00 2 мин 29-04-2017 02:38:00 55 м
Коростень 29-04-2017 04:00:00 2 мин 29-04-2017 04:02:00 1 ч 24 м
Святошин 29-04-2017 05:39:00 2 мин 29-04-2017 05:41:00 1 ч 39 м
Киев-Пасс. 29-04-2017 05:58:00 — :: 17 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 098Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Голобы и Острог на данном поезде 4 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Голобы Острог на карте:


Между станциями Голобы и Острог ходят поезда:
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search