ss x
ss x
x

Поезд Гогино Теренсай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Е проходит расстояние между станциями Гогино и Теренсай за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Гогино и Теренсай за 2 ч. 23 мин.

Расписание поездов Гогино Теренсай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Оренбург122Е18-08-2018 03:10:0018-08-2018 05:33:00

Расписание поездов Теренсай Гогино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Екатеринбург122У18-08-2018 01:00:0018-08-2018 03:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::24-04-2017 15:55:00
Каменск-Уральский24-04-2017 17:56:002 мин24-04-2017 17:58:002 ч 3 м
Муслюмово24-04-2017 19:47:001 мин24-04-2017 19:48:001 ч 50 м
Челябинск-Главный24-04-2017 20:53:0057 мин24-04-2017 21:50:002 ч 2 м
Еманжелинск24-04-2017 22:37:002 мин24-04-2017 22:39:0049 м
Нижнеувельская24-04-2017 23:13:002 мин24-04-2017 23:15:0036 м
Троицк24-04-2017 23:47:003 мин24-04-2017 23:50:0035 м
Тамерлан25-04-2017 01:10:002 мин25-04-2017 01:12:001 ч 22 м
Карталы-125-04-2017 01:52:0030 мин25-04-2017 02:22:001 ч 10 м
Гогино25-04-2017 03:08:002 мин25-04-2017 03:10:0048 м
Бреды25-04-2017 03:40:005 мин25-04-2017 03:45:0035 м
Байтук25-04-2017 04:23:001 мин25-04-2017 04:24:0039 м
Айдырля25-04-2017 04:42:003 мин25-04-2017 04:45:0021 м
Шильда25-04-2017 05:02:003 мин25-04-2017 05:05:0020 м
Теренсай25-04-2017 05:33:001 мин25-04-2017 05:34:0029 м
Новоорск25-04-2017 06:08:002 мин25-04-2017 06:10:0036 м
Орск25-04-2017 06:42:0049 мин25-04-2017 07:31:001 ч 21 м
Никель25-04-2017 07:45:003 мин25-04-2017 07:48:0017 м
Новотроицк25-04-2017 08:18:004 мин25-04-2017 08:22:0034 м
Медногорск25-04-2017 09:43:003 мин25-04-2017 09:46:001 ч 24 м
Кувандык25-04-2017 10:17:003 мин25-04-2017 10:20:0034 м
Саракташ25-04-2017 11:41:002 мин25-04-2017 11:43:001 ч 23 м
Чебеньки25-04-2017 12:20:001 мин25-04-2017 12:21:0038 м
Сакмарская25-04-2017 12:43:001 мин25-04-2017 12:44:0023 м
Оренбург25-04-2017 13:15:00— ::31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Гогино и Теренсай на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Гогино Теренсай на карте:


Между станциями Гогино и Теренсай ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search