ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гнивань Калиновка 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 772К проходит расстояние между станциями Гнивань и Калиновка 1 за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 772К, который пройдет расстояние между станциями Гнивань и Калиновка 1 за 38 мин.

Расписание поездов Гнивань Калиновка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Киев 772К 16:20 16:58
Хмельницкий — Киев 772О 16:20 16:58

Расписание поездов Калиновка 1 Гнивань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Хмельницкий 771К 02:15 02:53
Киев — Хмельницкий 771Л 02:15 02:53

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 14:18
Деражня 14:42 2 мин 14:44 26 м
Жмеринка 15:40 15 мин 15:55 1 ч 11 м
Гнивань 16:18 2 мин 16:20 25 м
Винница 16:39 2 мин 16:41 21 м
Калиновка-1 16:58 2 мин 17:00 19 м
Казатин-1 17:33 2 мин 17:35 35 м
Фастов-1 18:40 2 мин 18:42 1 ч 7 м
Киев-Пасс. 19:36 — :: 54 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 772К Хмельницкий — Киев. Время в пути между станциями Гнивань и Калиновка 1 на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Гнивань Калиновка 1 на карте:


Между станциями Гнивань и Калиновка 1 ходят поезда:
772К Хмельницкий — Киев
772О Хмельницкий — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search