ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Глобино Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глобино Кременчуг 48,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 773О проходит расстояние между станциями Глобино и Кременчуг за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 670К, который пройдет расстояние между станциями Глобино и Кременчуг за 1 ч. 5 мин.

Расписание поездов Глобино Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Кременчуг Глобино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бахмач — Кременчуг (ежедневно, кроме вт, чт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бахмач-Пасс. — :: 10:50
Курень 11:06 1 мин 11:07 17 м
Григоровка 11:16 1 мин 11:17 10 м
25 км 11:25 1 мин 11:26 9 м
Рубанка 11:33 1 мин 11:34 8 м
Блотница 11:50 1 мин 11:51 17 м
Талалаевка 12:01 1 мин 12:02 11 м
Рогинцы 12:20 1 мин 12:21 19 м
Ромны 12:40 20 мин 13:00 39 м
Беловоды 13:16 1 мин 13:17 17 м
Перекоповка 13:26 1 мин 13:27 10 м
Андрияшевка 13:35 1 мин 13:36 9 м
Юсковцы 13:50 1 мин 13:51 15 м
Сула 14:04 1 мин 14:05 14 м
Лохвица 14:13 20 мин 14:33 28 м
Бодаква 14:45 1 мин 14:46 13 м
146 км 14:55 1 мин 14:56 10 м
Сенча 15:05 1 мин 15:06 10 м
Дубровский конный завод 15:21 1 мин 15:22 16 м
Ромодан 15:41 10 мин 15:51 29 м
185 км 16:03 1 мин 16:04 13 м
Хорол 16:22 3 мин 16:25 21 м
Весёлый Подол 16:46 3 мин 16:49 24 м
Глобино 17:12 3 мин 17:15 26 м
Рублёвка 17:34 2 мин 17:36 21 м
Кагамлыкская 17:57 2 мин 17:59 23 м
Кременчуг 18:20 — :: 21 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 670К Бахмач — Кременчуг. Время в пути между станциями Глобино и Кременчуг на данном поезде 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Глобино Кременчуг на карте:

Между станциями Глобино и Кременчуг ходят поезда:
670К Бахмач — Кременчуг
773О Ромодан — Кременчуг
774П Ромодан — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search