ss x
x

Поезд Глазов Урень: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Глазов и Урень за 8 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Урень за 8 ч. 26 мин.

Расписание поездов Глазов Урень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 09-05-2021 04:24:00 09-05-2021 11:21:00
Новый Уренгой — Москва 109М 09-05-2021 15:08:00 09-05-2021 20:56:00

Расписание поездов Урень Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 15:43:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 16:01:00
Москва — Екатеринбург 012Щ 09-05-2021 22:38:00 10-05-2021 06:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (30 июня, 2, 4, 8, 12, 16, 22, 26, 30 июля, 2, 6, 12, 16, 20, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 16 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-06-2017 23:05:00
Игра 01-07-2017 01:06:00 2 мин 01-07-2017 01:08:00 2 ч 3 м
Балезино 01-07-2017 02:30:00 30 мин 01-07-2017 03:00:00 1 ч 52 м
Глазов 01-07-2017 03:27:00 2 мин 01-07-2017 03:29:00 29 м
Яр 01-07-2017 03:59:00 1 мин 01-07-2017 04:00:00 31 м
Фалёнки 01-07-2017 03:31:00 1 мин 01-07-2017 03:32:00 32 м
Зуевка 01-07-2017 03:57:00 1 мин 01-07-2017 03:58:00 26 м
Киров-Пасс. 01-07-2017 05:25:00 65 мин 01-07-2017 06:30:00 2 ч 32 м
Котельнич-1 01-07-2017 08:03:00 19 мин 01-07-2017 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 01-07-2017 09:22:00 2 мин 01-07-2017 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 01-07-2017 09:39:00 2 мин 01-07-2017 09:41:00 17 м
Шахунья 01-07-2017 10:08:00 2 мин 01-07-2017 10:10:00 29 м
Урень 01-07-2017 10:55:00 2 мин 01-07-2017 10:57:00 47 м
Ветлужская 01-07-2017 11:40:00 2 мин 01-07-2017 11:42:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-07-2017 13:36:00 14 мин 01-07-2017 13:50:00 2 ч 8 м
Дзержинск 01-07-2017 14:17:00 2 мин 01-07-2017 14:19:00 29 м
Вязники 01-07-2017 15:21:00 2 мин 01-07-2017 15:23:00 1 ч 4 м
Ковров-1 01-07-2017 16:03:00 4 мин 01-07-2017 16:07:00 44 м
Владимир 01-07-2017 17:10:00 75 мин 01-07-2017 18:25:00 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2017 21:32:00 44 мин 01-07-2017 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 02-07-2017 00:37:00 2 мин 02-07-2017 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 02-07-2017 02:19:00 1 мин 02-07-2017 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02-07-2017 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Урень на данном поезде 8 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Урень на карте:


Между станциями Глазов и Урень ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search