ss x
x

Поезд Глазов Шахунья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глазов Шахунья 537 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Е проходит расстояние между станциями Глазов и Шахунья за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146У, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Шахунья за 7 ч. 39 мин.

Расписание поездов Глазов Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 037Н 16-10-2018 01:13:00 16-10-2018 06:34:00
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16-10-2018 03:33:00 16-10-2018 10:11:00
Пермь — Москва 007Е 16-10-2018 15:13:00 16-10-2018 20:12:00
Красноярск — Москва 055Ы 16-10-2018 15:23:00 16-10-2018 20:20:00
Новый Уренгой — Москва 109М 16-10-2018 19:03:00 17-10-2018 00:21:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 16-10-2018 19:15:00 17-10-2018 00:31:00

Расписание поездов Шахунья Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Красноярск 056Ы 16-10-2018 02:16:00 16-10-2018 09:20:00
Москва — Пермь 008Е 16-10-2018 02:26:00 16-10-2018 09:36:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 16-10-2018 08:05:00 16-10-2018 15:30:00
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16-10-2018 08:34:00 16-10-2018 16:52:00
Москва — Приобье 084М 16-10-2018 23:13:00 17-10-2018 06:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23-11-2016 12:05:00
Каменск-Уральский 23-11-2016 15:20:00 6 мин 23-11-2016 15:26:00 3 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 23-11-2016 17:04:00 29 мин 23-11-2016 17:33:00 2 ч 7 м
Кунгур 23-11-2016 21:35:00 2 мин 23-11-2016 21:37:00 4 ч 4 м
Пермь-2 23-11-2016 23:08:00 20 мин 23-11-2016 23:28:00 1 ч 51 м
Балезино 24-11-2016 02:30:00 30 мин 24-11-2016 03:00:00 4 ч 32 м
Глазов 24-11-2016 03:27:00 2 мин 24-11-2016 03:29:00 29 м
Яр 24-11-2016 03:58:00 1 мин 24-11-2016 03:59:00 30 м
Фалёнки 24-11-2016 03:29:00 1 мин 24-11-2016 03:30:00 31 м
Зуевка 24-11-2016 03:54:00 1 мин 24-11-2016 03:55:00 25 м
Киров-Пасс. 24-11-2016 05:20:00 65 мин 24-11-2016 06:25:00 2 ч 30 м
Котельнич-1 24-11-2016 08:11:00 20 мин 24-11-2016 08:31:00 2 ч 6 м
Шахунья 24-11-2016 10:08:00 2 мин 24-11-2016 10:10:00 1 ч 39 м
Урень 24-11-2016 10:57:00 2 мин 24-11-2016 10:59:00 49 м
Ветлужская 24-11-2016 11:43:00 2 мин 24-11-2016 11:45:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-11-2016 13:36:00 12 мин 24-11-2016 13:48:00 2 ч 3 м
Дзержинск 24-11-2016 14:20:00 2 мин 24-11-2016 14:22:00 34 м
Вязники 24-11-2016 15:22:00 2 мин 24-11-2016 15:24:00 1 ч 2 м
Ковров-1 24-11-2016 16:05:00 4 мин 24-11-2016 16:09:00 45 м
Владимир 24-11-2016 17:12:00 73 мин 24-11-2016 18:25:00 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 21:32:00 44 мин 24-11-2016 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 25-11-2016 00:36:00 3 мин 25-11-2016 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 25-11-2016 02:16:00 2 мин 25-11-2016 02:18:00 1 ч 39 м
Окуловка 25-11-2016 03:29:00 1 мин 25-11-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25-11-2016 06:13:00 — :: 2 ч 43 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Шахунья на данном поезде 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Шахунья на карте:


Между станциями Глазов и Шахунья ходят поезда:
029Н Кемерово — Москва
146У Челябинск — Санкт-Петербург
007Е Пермь — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search