ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Глазов Шахунья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глазов Шахунья 537 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Е проходит расстояние между станциями Глазов и Шахунья за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146У, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Шахунья за 7 ч. 39 мин.

Расписание поездов Глазов Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04:24 10:35
Новый Уренгой — Москва 109М 15:08 20:23

Расписание поездов Шахунья Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 08:25 15:47
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 09:02 16:29
Москва — Новый Уренгой 012Я 23:22 06:30

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12:05
Каменск-Уральский 15:20 6 мин 15:26 3 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 17:04 29 мин 17:33 2 ч 7 м
Кунгур 21:35 2 мин 21:37 4 ч 4 м
Пермь-2 23:08 20 мин 23:28 1 ч 51 м
Балезино 02:30 30 мин 03:00 4 ч 32 м
Глазов 03:27 2 мин 03:29 29 м
Яр 03:58 1 мин 03:59 30 м
Фалёнки 03:29 1 мин 03:30 31 м
Зуевка 03:54 1 мин 03:55 25 м
Киров-Пасс. 05:20 65 мин 06:25 2 ч 30 м
Котельнич-1 08:11 20 мин 08:31 2 ч 6 м
Шахунья 10:08 2 мин 10:10 1 ч 39 м
Урень 10:57 2 мин 10:59 49 м
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 12 мин 13:48 2 ч 3 м
Дзержинск 14:20 2 мин 14:22 34 м
Вязники 15:22 2 мин 15:24 1 ч 2 м
Ковров-1 16:05 4 мин 16:09 45 м
Владимир 17:12 73 мин 18:25 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21:32 44 мин 22:16 3 ч 51 м
Тверь 00:36 3 мин 00:39 2 ч 23 м
Бологое 02:16 2 мин 02:18 1 ч 39 м
Окуловка 03:29 1 мин 03:30 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:13 — :: 2 ч 43 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Шахунья на данном поезде 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Шахунья на карте:


Между станциями Глазов и Шахунья ходят поезда:
029Н Кемерово — Москва
146У Челябинск — Санкт-Петербург
007Е Пермь — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search