Поезд Глазов Еланский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Глазов Еланский 793 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Глазов и Еланский за 13 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Еланский за 13 ч. 57 мин.

Расписание поездов Глазов Еланский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новый Уренгой012Я20-11-2017 09:40:0021-11-2017 00:37:00
Москва — Чита070Ч20-11-2017 09:52:0021-11-2017 00:25:00
Москва — Абакан068Ы20-11-2017 18:31:0021-11-2017 09:05:00

Расписание поездов Еланский Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва011Е20-11-2017 02:20:0020-11-2017 15:05:00
Чита — Москва069Я20-11-2017 19:59:0021-11-2017 08:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::22-02-2017 16:50:00
Владимир22-02-2017 19:35:0050 мин22-02-2017 20:25:003 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-02-2017 23:13:0012 мин22-02-2017 23:25:003 ч 0 м
Шахунья23-02-2017 02:23:002 мин23-02-2017 02:25:003 ч 0 м
Котельнич-123-02-2017 04:09:002 мин23-02-2017 04:11:001 ч 46 м
Киров-Пасс.23-02-2017 05:39:0020 мин23-02-2017 05:59:001 ч 48 м
Глазов23-02-2017 09:38:002 мин23-02-2017 09:40:002 ч 41 м
Балезино23-02-2017 10:07:0025 мин23-02-2017 10:32:0052 м
Пермь-223-02-2017 15:33:0020 мин23-02-2017 15:53:004 ч 21 м
Кунгур23-02-2017 17:20:002 мин23-02-2017 17:22:001 ч 29 м
Первоуральск23-02-2017 20:37:002 мин23-02-2017 20:39:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.23-02-2017 21:23:0035 мин23-02-2017 21:58:001 ч 19 м
Богданович24-02-2017 00:09:002 мин24-02-2017 00:11:002 ч 13 м
Еланский24-02-2017 00:37:002 мин24-02-2017 00:39:0028 м
Камышлов24-02-2017 01:00:002 мин24-02-2017 01:02:0023 м
Талица24-02-2017 02:06:002 мин24-02-2017 02:08:001 ч 6 м
Тюмень24-02-2017 03:49:0045 мин24-02-2017 04:34:002 ч 26 м
Усть-Тавда24-02-2017 06:52:002 мин24-02-2017 06:54:002 ч 20 м
Сузгун24-02-2017 08:15:002 мин24-02-2017 08:17:001 ч 23 м
Тобольск24-02-2017 08:36:0020 мин24-02-2017 08:56:0039 м
Юность-Комсомольская24-02-2017 10:22:002 мин24-02-2017 10:24:001 ч 28 м
Демьянка24-02-2017 11:40:0016 мин24-02-2017 11:56:001 ч 32 м
Салым24-02-2017 14:17:002 мин24-02-2017 14:19:002 ч 23 м
Куть-Ях24-02-2017 15:08:002 мин24-02-2017 15:10:0051 м
Пыть-Ях24-02-2017 16:34:005 мин24-02-2017 16:39:001 ч 29 м
Усть-Юган24-02-2017 17:04:002 мин24-02-2017 17:06:0027 м
Сургут24-02-2017 19:03:0040 мин24-02-2017 19:43:002 ч 37 м
Ульт-Ягун24-02-2017 20:50:006 мин24-02-2017 20:56:001 ч 13 м
Когалым24-02-2017 22:25:005 мин24-02-2017 22:30:001 ч 34 м
Ноябрьск 125-02-2017 00:11:0023 мин25-02-2017 00:34:002 ч 4 м
Ноябрьск 225-02-2017 00:51:005 мин25-02-2017 00:56:0022 м
Ханымей25-02-2017 02:24:002 мин25-02-2017 02:26:001 ч 30 м
Пурпе25-02-2017 04:25:0019 мин25-02-2017 04:44:002 ч 18 м
Пуровск25-02-2017 05:45:005 мин25-02-2017 05:50:001 ч 6 м
Сывдарма25-02-2017 06:37:002 мин25-02-2017 06:39:0049 м
Коротчаево25-02-2017 08:00:0010 мин25-02-2017 08:10:001 ч 31 м
Новый Уренгой25-02-2017 10:00:00— ::1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Глазов и Еланский на данном поезде 13 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Еланский на карте:


Между станциями Глазов и Еланский ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
070Ч Москва — Чита
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search