ss x
x

Поезд Главаны Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Кодыма

Расстояние между станциями Главаны Кодыма 445 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Ш проходит расстояние между станциями Главаны и Кодыма за 8 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146Ш, который пройдет расстояние между станциями Главаны и Кодыма за 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Главаны Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 17-12-2018 18:57:00 18-12-2018 03:14:00
  • Станция Кодыма

Расписание поездов Кодыма Главаны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 17-12-2018 00:24:00 17-12-2018 09:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 11-07-2018 17:25:00
Котлабух 11-07-2018 18:01:00 2 мин 11-07-2018 18:03:00 38 м
Дзинилор 11-07-2018 18:26:00 2 мин 11-07-2018 18:28:00 25 м
Главаны 11-07-2018 18:55:00 2 мин 11-07-2018 18:57:00 29 м
Арцыз 11-07-2018 19:25:00 25 мин 11-07-2018 19:50:00 53 м
Сарата 11-07-2018 20:15:00 2 мин 11-07-2018 20:17:00 27 м
Кулевча 11-07-2018 20:38:00 2 мин 11-07-2018 20:40:00 23 м
Белгород-Днестровский 11-07-2018 21:14:00 20 мин 11-07-2018 21:34:00 54 м
Бугаз 11-07-2018 21:52:00 5 мин 11-07-2018 21:57:00 23 м
Каролино-Бугаз 11-07-2018 22:10:00 5 мин 11-07-2018 22:15:00 18 м
Аккаржа 11-07-2018 22:41:00 2 мин 11-07-2018 22:43:00 28 м
Одесса-Главная 11-07-2018 23:23:00 35 мин 11-07-2018 23:58:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 12-07-2018 01:01:00 2 мин 12-07-2018 01:03:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 12-07-2018 02:27:00 2 мин 12-07-2018 02:29:00 1 ч 26 м
Слободка 12-07-2018 02:52:00 2 мин 12-07-2018 02:54:00 25 м
Кодыма 12-07-2018 03:18:00 2 мин 12-07-2018 03:20:00 26 м
Рудница 12-07-2018 03:41:00 2 мин 12-07-2018 03:43:00 23 м
Крыжополь 12-07-2018 03:55:00 2 мин 12-07-2018 03:57:00 14 м
Вапнярка 12-07-2018 04:19:00 2 мин 12-07-2018 04:21:00 24 м
Рахны 12-07-2018 04:51:00 2 мин 12-07-2018 04:53:00 32 м
Жмеринка 12-07-2018 05:26:00 6 мин 12-07-2018 05:32:00 39 м
Винница 12-07-2018 06:18:00 7 мин 12-07-2018 06:25:00 53 м
Казатин-1 12-07-2018 07:16:00 2 мин 12-07-2018 07:18:00 53 м
Фастов-1 12-07-2018 08:33:00 2 мин 12-07-2018 08:35:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 12-07-2018 09:43:00 — :: 1 ч 8 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 146Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Главаны и Кодыма на данном поезде 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Главаны Кодыма на карте:


Между станциями Главаны и Кодыма ходят поезда:
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search