ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гидростроитель Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гидростроитель Тайшет 323 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Гидростроитель и Тайшет за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Гидростроитель и Тайшет за 6 ч. 59 мин.

Расписание поездов Гидростроитель Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Новосибирск 297Ж 04:29 10:31
Северобайкальск — Москва 091И 06:55 13:36

Расписание поездов Тайшет Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 07:05 15:14
Барнаул — Северобайкальск 112Н 16:10 22:03
Москва — Северобайкальск 092И 17:58 00:26

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:04 1 мин 08:05 35 м
Тубинская 08:27 1 мин 08:28 23 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 27 м
Рудногорск 09:36 3 мин 09:39 44 м
Игирма 10:03 3 мин 10:06 27 м
Баларихта 10:35 2 мин 10:37 31 м
Начальный 11:01 2 мин 11:03 26 м
Хребтовая 11:24 2 мин 11:26 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:54 20 мин 12:14 48 м
Среднеилимская 12:37 2 мин 12:39 25 м
Видим 13:51 2 мин 13:53 1 ч 14 м
Речушка 14:21 2 мин 14:23 30 м
Кежемская 14:57 2 мин 14:59 36 м
Зяба 15:34 2 мин 15:36 37 м
Гидростроитель 16:00 25 мин 16:25 49 м
Падунские Пороги 16:45 3 мин 16:48 23 м
Анзёби 17:21 5 мин 17:26 38 м
Вихоревка 17:54 50 мин 18:44 1 ч 18 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 80 мин 00:44 2 ч 12 м
Алзамай 02:00 2 мин 02:02 1 ч 18 м
Замзор 02:21 1 мин 02:22 20 м
Камышет 02:45 1 мин 02:46 24 м
Ук 03:06 1 мин 03:07 21 м
Нижнеудинск 03:37 13 мин 03:50 43 м
Худоеланская 04:34 1 мин 04:35 45 м
Шеберта 04:51 1 мин 04:52 17 м
Тулун 05:33 2 мин 05:35 43 м
Куйтун 06:40 2 мин 06:42 1 ч 7 м
Харик 06:55 2 мин 06:57 15 м
Зима 07:38 30 мин 08:08 1 ч 11 м
Тыреть 08:43 2 мин 08:45 37 м
Залари 09:03 2 мин 09:05 20 м
Черемхово 09:58 2 мин 10:00 55 м
Усолье-Сибирское 10:52 2 мин 10:54 54 м
Ангарск 11:16 3 мин 11:19 25 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 37 м
Иркутск-Пасс. 12:10 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Гидростроитель и Тайшет на данном поезде 6 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Гидростроитель Тайшет на карте:


Между станциями Гидростроитель и Тайшет ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
229И Северобайкальск — Анапа
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search