ss x
x

Поезд Гидростроитель Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гидростроитель Тайшет 323 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Гидростроитель и Тайшет за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Гидростроитель и Тайшет за 6 ч. 59 мин.

Расписание поездов Гидростроитель Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 06-05-2021 04:29:00 06-05-2021 10:31:00
Северобайкальск — Москва 091И 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 13:36:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 06-05-2021 16:15:00 06-05-2021 23:20:00

Расписание поездов Тайшет Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 06-05-2021 08:13:00 06-05-2021 15:14:00
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 22:03:00
Москва — Северобайкальск 092И 06-05-2021 17:58:00 07-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 26-11-2016 07:30:00
Диабазовый 26-11-2016 08:04:00 1 мин 26-11-2016 08:05:00 35 м
Тубинская 26-11-2016 08:27:00 1 мин 26-11-2016 08:28:00 23 м
Тушама 26-11-2016 08:53:00 2 мин 26-11-2016 08:55:00 27 м
Рудногорск 26-11-2016 09:36:00 3 мин 26-11-2016 09:39:00 44 м
Игирма 26-11-2016 10:03:00 3 мин 26-11-2016 10:06:00 27 м
Баларихта 26-11-2016 10:35:00 2 мин 26-11-2016 10:37:00 31 м
Начальный 26-11-2016 11:01:00 2 мин 26-11-2016 11:03:00 26 м
Хребтовая 26-11-2016 11:24:00 2 мин 26-11-2016 11:26:00 23 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2016 11:54:00 20 мин 26-11-2016 12:14:00 48 м
Среднеилимская 26-11-2016 12:37:00 2 мин 26-11-2016 12:39:00 25 м
Видим 26-11-2016 13:51:00 2 мин 26-11-2016 13:53:00 1 ч 14 м
Речушка 26-11-2016 14:21:00 2 мин 26-11-2016 14:23:00 30 м
Кежемская 26-11-2016 14:57:00 2 мин 26-11-2016 14:59:00 36 м
Зяба 26-11-2016 15:34:00 2 мин 26-11-2016 15:36:00 37 м
Гидростроитель 26-11-2016 16:00:00 25 мин 26-11-2016 16:25:00 49 м
Падунские Пороги 26-11-2016 16:45:00 3 мин 26-11-2016 16:48:00 23 м
Анзёби 26-11-2016 17:21:00 5 мин 26-11-2016 17:26:00 38 м
Вихоревка 26-11-2016 17:54:00 50 мин 26-11-2016 18:44:00 1 ч 18 м
Турма 26-11-2016 19:09:00 1 мин 26-11-2016 19:10:00 26 м
Торея 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 43 м
Чуна 26-11-2016 20:53:00 15 мин 26-11-2016 21:08:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 15 м
Новочунка 26-11-2016 21:37:00 1 мин 26-11-2016 21:38:00 15 м
Парчум 26-11-2016 21:56:00 1 мин 26-11-2016 21:57:00 19 м
Невельская 26-11-2016 22:31:00 1 мин 26-11-2016 22:32:00 35 м
Тайшет 26-11-2016 23:24:00 80 мин 27-11-2016 00:44:00 2 ч 12 м
Алзамай 27-11-2016 02:00:00 2 мин 27-11-2016 02:02:00 1 ч 18 м
Замзор 27-11-2016 02:21:00 1 мин 27-11-2016 02:22:00 20 м
Камышет 27-11-2016 02:45:00 1 мин 27-11-2016 02:46:00 24 м
Ук 27-11-2016 03:06:00 1 мин 27-11-2016 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 27-11-2016 03:37:00 13 мин 27-11-2016 03:50:00 43 м
Худоеланская 27-11-2016 04:34:00 1 мин 27-11-2016 04:35:00 45 м
Шеберта 27-11-2016 04:51:00 1 мин 27-11-2016 04:52:00 17 м
Тулун 27-11-2016 05:33:00 2 мин 27-11-2016 05:35:00 43 м
Куйтун 27-11-2016 06:40:00 2 мин 27-11-2016 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 27-11-2016 06:55:00 2 мин 27-11-2016 06:57:00 15 м
Зима 27-11-2016 07:38:00 30 мин 27-11-2016 08:08:00 1 ч 11 м
Тыреть 27-11-2016 08:43:00 2 мин 27-11-2016 08:45:00 37 м
Залари 27-11-2016 09:03:00 2 мин 27-11-2016 09:05:00 20 м
Черемхово 27-11-2016 09:58:00 2 мин 27-11-2016 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 27-11-2016 10:52:00 2 мин 27-11-2016 10:54:00 54 м
Ангарск 27-11-2016 11:16:00 3 мин 27-11-2016 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 27-11-2016 11:54:00 2 мин 27-11-2016 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 27-11-2016 12:10:00 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Гидростроитель и Тайшет на данном поезде 6 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Гидростроитель Тайшет на карте:


Между станциями Гидростроитель и Тайшет ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
229И Северобайкальск — Анапа
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search