Поезд Герби Шахтаум: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
48
0

Расстояние между станциями Герби Шахтаум 1 563 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Герби и Шахтаум за 1 д. 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Герби и Шахтаум за 1 д. 3 ч. 28 мин.

Расписание поездов Герби Шахтаум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 12-12-2017 04:04:00 13-12-2017 06:29:00

Расписание поездов Шахтаум Герби отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре 364Э 12-12-2017 17:04:00 13-12-2017 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 26-01-2017 18:53:00
Хальгасо 26-01-2017 19:33:00 5 мин 26-01-2017 19:38:00 45 м
Лиан 26-01-2017 19:56:00 1 мин 26-01-2017 19:57:00 19 м
Хурмули 26-01-2017 20:31:00 5 мин 26-01-2017 20:36:00 39 м
Мавринский 26-01-2017 20:53:00 1 мин 26-01-2017 20:54:00 18 м
Горин 26-01-2017 21:35:00 7 мин 26-01-2017 21:42:00 48 м
Харпичан 26-01-2017 22:04:00 1 мин 26-01-2017 22:05:00 23 м
Эворон 26-01-2017 22:42:00 5 мин 26-01-2017 22:47:00 42 м
Мони 26-01-2017 23:17:00 1 мин 26-01-2017 23:18:00 31 м
Болен 26-01-2017 23:43:00 5 мин 26-01-2017 23:48:00 30 м
Постышево 27-01-2017 00:30:00 36 мин 27-01-2017 01:06:00 1 ч 18 м
Эбгунь 27-01-2017 01:33:00 8 мин 27-01-2017 01:41:00 35 м
Сонах 27-01-2017 02:04:00 1 мин 27-01-2017 02:05:00 24 м
Амгунь 27-01-2017 02:24:00 5 мин 27-01-2017 02:29:00 24 м
Эанга 27-01-2017 02:53:00 1 мин 27-01-2017 02:54:00 25 м
Джамку 27-01-2017 03:30:00 5 мин 27-01-2017 03:35:00 41 м
Уркальту 27-01-2017 04:23:00 1 мин 27-01-2017 04:24:00 49 м
Герби 27-01-2017 04:57:00 10 мин 27-01-2017 05:07:00 43 м
Орокот 27-01-2017 05:31:00 1 мин 27-01-2017 05:32:00 25 м
Могды 27-01-2017 05:53:00 1 мин 27-01-2017 05:54:00 22 м
Сулук 27-01-2017 06:21:00 5 мин 27-01-2017 06:26:00 32 м
Дуссе-Алинь 27-01-2017 06:52:00 1 мин 27-01-2017 06:53:00 27 м
Нальды 27-01-2017 07:07:00 1 мин 27-01-2017 07:08:00 15 м
Солони 27-01-2017 07:23:00 5 мин 27-01-2017 07:28:00 20 м
Мукунга 27-01-2017 07:41:00 1 мин 27-01-2017 07:42:00 14 м
Мугуле 27-01-2017 08:02:00 1 мин 27-01-2017 08:03:00 21 м
Чемчуко 27-01-2017 08:22:00 1 мин 27-01-2017 08:23:00 20 м
Ургал 1 27-01-2017 08:39:00 3 мин 27-01-2017 08:42:00 19 м
Новый Ургал 27-01-2017 09:02:00 35 мин 27-01-2017 09:37:00 55 м
Буреинск 27-01-2017 09:58:00 1 мин 27-01-2017 09:59:00 22 м
Чебангда 27-01-2017 10:16:00 1 мин 27-01-2017 10:17:00 18 м
Кычыранкы 27-01-2017 10:35:00 1 мин 27-01-2017 10:36:00 19 м
Алонка 27-01-2017 10:57:00 3 мин 27-01-2017 11:00:00 24 м
Стланик 27-01-2017 11:20:00 1 мин 27-01-2017 11:21:00 21 м
Туюн 27-01-2017 11:46:00 1 мин 27-01-2017 11:47:00 26 м
Шугара 27-01-2017 12:08:00 1 мин 27-01-2017 12:09:00 22 м
Амган 27-01-2017 12:33:00 1 мин 27-01-2017 12:34:00 25 м
Этыркэн 27-01-2017 12:57:00 3 мин 27-01-2017 13:00:00 26 м
Ульма 27-01-2017 12:18:00 1 мин 27-01-2017 12:19:00 19 м
Мустах 27-01-2017 12:47:00 9 мин 27-01-2017 12:56:00 37 м
Иса 27-01-2017 13:31:00 4 мин 27-01-2017 13:35:00 39 м
Исакан 27-01-2017 13:58:00 1 мин 27-01-2017 13:59:00 24 м
Демченко 27-01-2017 14:28:00 1 мин 27-01-2017 14:29:00 30 м
Звонкое 27-01-2017 14:57:00 1 мин 27-01-2017 14:58:00 29 м
Февральск 27-01-2017 15:20:00 35 мин 27-01-2017 15:55:00 57 м
Червинка 27-01-2017 16:16:00 1 мин 27-01-2017 16:17:00 22 м
Скалистый 27-01-2017 16:42:00 1 мин 27-01-2017 16:43:00 26 м
Дрогошевск 27-01-2017 17:13:00 1 мин 27-01-2017 17:14:00 31 м
Меун 27-01-2017 17:36:00 1 мин 27-01-2017 17:37:00 23 м
Нора 27-01-2017 18:06:00 1 мин 27-01-2017 18:07:00 30 м
Дугда 27-01-2017 18:40:00 10 мин 27-01-2017 18:50:00 43 м
Камнега 27-01-2017 19:26:00 1 мин 27-01-2017 19:27:00 37 м
Тунгала 27-01-2017 19:52:00 18 мин 27-01-2017 20:10:00 43 м
Огорон 27-01-2017 21:32:00 8 мин 27-01-2017 21:40:00 1 ч 30 м
Ульяновский Строитель 27-01-2017 22:05:00 1 мин 27-01-2017 22:06:00 26 м
Верхнезейск 27-01-2017 23:15:00 30 мин 27-01-2017 23:45:00 1 ч 39 м
Улак 28-01-2017 00:04:00 10 мин 28-01-2017 00:14:00 29 м
Мульмугакан 28-01-2017 00:35:00 1 мин 28-01-2017 00:36:00 22 м
Мульмуга 28-01-2017 00:58:00 6 мин 28-01-2017 01:04:00 28 м
Им. генерала Милько 28-01-2017 01:29:00 1 мин 28-01-2017 01:30:00 26 м
Первопроходцев 28-01-2017 01:55:00 1 мин 28-01-2017 01:56:00 26 м
Тутаул 28-01-2017 02:29:00 2 мин 28-01-2017 02:31:00 35 м
Учугей 28-01-2017 02:55:00 1 мин 28-01-2017 02:56:00 25 м
Дипкун 28-01-2017 04:00:00 10 мин 28-01-2017 04:10:00 1 ч 14 м
Унаха 28-01-2017 04:31:00 1 мин 28-01-2017 04:32:00 22 м
Кудули 28-01-2017 05:03:00 1 мин 28-01-2017 05:04:00 32 м
Змейка 28-01-2017 05:21:00 1 мин 28-01-2017 05:22:00 18 м
Маревая 28-01-2017 05:49:00 2 мин 28-01-2017 05:51:00 29 м
Амут 28-01-2017 06:16:00 1 мин 28-01-2017 06:17:00 26 м
Джалингра 28-01-2017 06:46:00 1 мин 28-01-2017 06:47:00 30 м
Бестужево 28-01-2017 07:14:00 1 мин 28-01-2017 07:15:00 28 м
Шахтаум 28-01-2017 07:35:00 1 мин 28-01-2017 07:36:00 21 м
Тында 28-01-2017 07:53:00 — :: 17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Герби и Шахтаум на данном поезде 1 д. 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Герби Шахтаум на карте:


Между станциями Герби и Шахтаум ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search