ss x
ss x
x

Поезд Георгиевск Митрофановка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Георгиевск Митрофановка 928 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Георгиевск и Митрофановка за 17 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 689С, который пройдет расстояние между станциями Георгиевск и Митрофановка за 18 ч. 15 мин.

Расписание поездов Георгиевск Митрофановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Москва033С23-07-2018 21:20:0024-07-2018 15:09:00

Расписание поездов Митрофановка Георгиевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владикавказ034С23-07-2018 12:12:0024-07-2018 05:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нальчик— ::23-02-2017 18:10:00
Докшукино23-02-2017 18:40:005 мин23-02-2017 18:45:0035 м
Котляревская23-02-2017 19:05:003 мин23-02-2017 19:08:0023 м
Прохладная23-02-2017 19:26:0018 мин23-02-2017 19:44:0036 м
Аполлонская23-02-2017 20:18:004 мин23-02-2017 20:22:0038 м
Георгиевск23-02-2017 20:44:004 мин23-02-2017 20:48:0026 м
Минеральные Воды23-02-2017 21:14:0077 мин23-02-2017 22:31:001 ч 43 м
Невинномысская23-02-2017 23:50:006 мин23-02-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский24-02-2017 00:54:0015 мин24-02-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская24-02-2017 02:04:0015 мин24-02-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая24-02-2017 03:08:002 мин24-02-2017 03:10:0051 м
Крыловская24-02-2017 04:01:005 мин24-02-2017 04:06:0056 м
Кущёвка24-02-2017 04:40:0042 мин24-02-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный24-02-2017 06:36:0027 мин24-02-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск24-02-2017 08:14:002 мин24-02-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная24-02-2017 09:18:002 мин24-02-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин24-02-2017 09:53:002 мин24-02-2017 09:55:0035 м
Зверево24-02-2017 10:18:002 мин24-02-2017 10:20:0025 м
Лихая24-02-2017 10:53:0021 мин24-02-2017 11:14:0054 м
Каменская24-02-2017 11:41:002 мин24-02-2017 11:43:0029 м
Миллерово24-02-2017 12:50:002 мин24-02-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково24-02-2017 13:44:002 мин24-02-2017 13:46:0054 м
Кантемировка24-02-2017 14:29:002 мин24-02-2017 14:31:0045 м
Митрофановка24-02-2017 15:03:002 мин24-02-2017 15:05:0034 м
Россошь24-02-2017 15:34:0035 мин24-02-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное24-02-2017 16:35:002 мин24-02-2017 16:37:0028 м
Евдаково24-02-2017 17:16:002 мин24-02-2017 17:18:0041 м
Лиски24-02-2017 17:55:0010 мин24-02-2017 18:05:0047 м
Придача24-02-2017 19:21:005 мин24-02-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань24-02-2017 20:50:002 мин24-02-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские24-02-2017 21:37:003 мин24-02-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский24-02-2017 23:14:0050 мин25-02-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-225-02-2017 02:50:0027 мин25-02-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)25-02-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 689С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Георгиевск и Митрофановка на данном поезде 18 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Георгиевск Митрофановка на карте:


Между станциями Георгиевск и Митрофановка ходят поезда:
689С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search