ss x
ss x
x

Поезд Георгиевск Кантемировка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Георгиевск Кантемировка 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Георгиевск и Кантемировка за 17 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 689С, который пройдет расстояние между станциями Георгиевск и Кантемировка за 17 ч. 41 мин.

Расписание поездов Георгиевск Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кантемировка Георгиевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (ежедневно, кроме 29.03, 30.03, 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нальчик— ::21-01-2017 18:10:00
Докшукино21-01-2017 18:40:005 мин21-01-2017 18:45:0035 м
Котляревская21-01-2017 19:05:003 мин21-01-2017 19:08:0023 м
Прохладная21-01-2017 19:26:0018 мин21-01-2017 19:44:0036 м
Аполлонская21-01-2017 20:18:004 мин21-01-2017 20:22:0038 м
Георгиевск21-01-2017 20:44:004 мин21-01-2017 20:48:0026 м
Минеральные Воды21-01-2017 21:14:0077 мин21-01-2017 22:31:001 ч 43 м
Невинномысская21-01-2017 23:50:006 мин21-01-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский22-01-2017 00:54:0015 мин22-01-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская22-01-2017 02:04:0015 мин22-01-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая22-01-2017 03:08:002 мин22-01-2017 03:10:0051 м
Крыловская22-01-2017 04:01:005 мин22-01-2017 04:06:0056 м
Кущёвка22-01-2017 04:40:0042 мин22-01-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный22-01-2017 06:36:0027 мин22-01-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск22-01-2017 08:14:002 мин22-01-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная22-01-2017 09:18:002 мин22-01-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин22-01-2017 09:53:002 мин22-01-2017 09:55:0035 м
Зверево22-01-2017 10:18:002 мин22-01-2017 10:20:0025 м
Лихая22-01-2017 10:53:0021 мин22-01-2017 11:14:0054 м
Каменская22-01-2017 11:41:002 мин22-01-2017 11:43:0029 м
Миллерово22-01-2017 12:50:002 мин22-01-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково22-01-2017 13:44:002 мин22-01-2017 13:46:0054 м
Кантемировка22-01-2017 14:29:002 мин22-01-2017 14:31:0045 м
Митрофановка22-01-2017 15:03:002 мин22-01-2017 15:05:0034 м
Россошь22-01-2017 15:34:0035 мин22-01-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное22-01-2017 16:35:002 мин22-01-2017 16:37:0028 м
Евдаково22-01-2017 17:16:002 мин22-01-2017 17:18:0041 м
Лиски22-01-2017 17:55:0010 мин22-01-2017 18:05:0047 м
Придача22-01-2017 19:21:005 мин22-01-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань22-01-2017 20:50:002 мин22-01-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские22-01-2017 21:37:003 мин22-01-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский22-01-2017 23:14:0050 мин23-01-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-223-01-2017 02:50:0027 мин23-01-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)23-01-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 689С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Георгиевск и Кантемировка на данном поезде 17 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Георгиевск Кантемировка на карте:


Между станциями Георгиевск и Кантемировка ходят поезда:
689С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search