ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гавья Борисов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гавья Борисов 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Б проходит расстояние между станциями Гавья и Борисов за 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Гавья и Борисов за 6 ч. 12 мин.

Расписание поездов Гавья Борисов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 624Б 20:03 01:10

Расписание поездов Борисов Гавья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 22:18 02:34

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28 37 м
Мосты 16:51 4 мин 16:55 27 м
Рожанка 17:15 2 мин 17:17 22 м
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44 27 м
Лида 18:12 5 мин 18:17 33 м
Гавья 18:49 2 мин 18:51 34 м
Юратишки 19:16 2 мин 19:18 27 м
Богданов 19:48 3 мин 19:51 33 м
Воложин 20:21 3 мин 20:24 33 м
Молодечно 21:20 4 мин 21:24 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 22:43 30 мин 23:13 1 ч 49 м
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11 58 м
Жодино 00:27 20 мин 00:47 36 м
Борисов 01:03 4 мин 01:07 20 м
Крупки 01:41 2 мин 01:43 36 м
Толочин 02:16 2 мин 02:18 35 м
Орша-Центр. 02:52 38 мин 03:30 1 ч 12 м
Богушевская 04:09 2 мин 04:11 41 м
Витебск-Пасс. 04:50 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Гавья и Борисов на данном поезде 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Гавья Борисов на карте:


Между станциями Гавья и Борисов ходят поезда:
624Б Гродно — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search