ss x
x

Поезд Гавья Борисов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гавья Борисов 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Б проходит расстояние между станциями Гавья и Борисов за 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Гавья и Борисов за 6 ч. 12 мин.

Расписание поездов Гавья Борисов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Москва 634Щ 13-12-2018 19:31:00 14-12-2018 01:00:00
Гродно — Коммунары 634Б 13-12-2018 19:31:00 14-12-2018 01:09:00
Гродно — Коммунары 634Щ 13-12-2018 19:31:00 14-12-2018 01:09:00

Расписание поездов Борисов Гавья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Ф 13-12-2018 22:35:00 14-12-2018 03:24:00
Москва — Гродно 027Б 13-12-2018 22:46:00 14-12-2018 03:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 26-11-2016 15:51:00
Скидель 26-11-2016 16:25:00 3 мин 26-11-2016 16:28:00 37 м
Мосты 26-11-2016 16:51:00 4 мин 26-11-2016 16:55:00 27 м
Рожанка 26-11-2016 17:15:00 2 мин 26-11-2016 17:17:00 22 м
Скрибовцы 26-11-2016 17:37:00 7 мин 26-11-2016 17:44:00 27 м
Лида 26-11-2016 18:12:00 5 мин 26-11-2016 18:17:00 33 м
Гавья 26-11-2016 18:49:00 2 мин 26-11-2016 18:51:00 34 м
Юратишки 26-11-2016 19:16:00 2 мин 26-11-2016 19:18:00 27 м
Богданов 26-11-2016 19:48:00 3 мин 26-11-2016 19:51:00 33 м
Воложин 26-11-2016 20:21:00 3 мин 26-11-2016 20:24:00 33 м
Молодечно 26-11-2016 21:20:00 4 мин 26-11-2016 21:24:00 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 26-11-2016 22:43:00 30 мин 26-11-2016 23:13:00 1 ч 49 м
Смолевичи 27-11-2016 00:09:00 2 мин 27-11-2016 00:11:00 58 м
Жодино 27-11-2016 00:27:00 20 мин 27-11-2016 00:47:00 36 м
Борисов 27-11-2016 01:03:00 4 мин 27-11-2016 01:07:00 20 м
Крупки 27-11-2016 01:41:00 2 мин 27-11-2016 01:43:00 36 м
Толочин 27-11-2016 02:16:00 2 мин 27-11-2016 02:18:00 35 м
Орша-Центр. 27-11-2016 02:52:00 38 мин 27-11-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Богушевская 27-11-2016 04:09:00 2 мин 27-11-2016 04:11:00 41 м
Витебск-Пасс. 27-11-2016 04:50:00 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Гавья и Борисов на данном поезде 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Гавья Борисов на карте:


Между станциями Гавья и Борисов ходят поезда:
624Б Гродно — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search