ss x
x

Поезд Гаврилов посад Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гаврилов посад Москва Ярославский вокзал 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662М проходит расстояние между станциями Гаврилов посад и Москва Ярославский вокзал за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662М, который пройдет расстояние между станциями Гаврилов посад и Москва Ярославский вокзал за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Гаврилов посад Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 17-09-2019 00:31:00 17-09-2019 05:35:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Гаврилов посад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 17-09-2019 22:05:00 18-09-2019 02:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 17-07-2017 19:15:00
Вичуга 17-07-2017 19:48:00 12 мин 17-07-2017 20:00:00 45 м
Горкино 17-07-2017 20:23:00 3 мин 17-07-2017 20:26:00 26 м
Каминский 17-07-2017 20:37:00 2 мин 17-07-2017 20:39:00 13 м
Ермолино 17-07-2017 20:57:00 5 мин 17-07-2017 21:02:00 23 м
Иваново 17-07-2017 21:36:00 60 мин 17-07-2017 22:36:00 1 ч 34 м
Тейково 17-07-2017 23:12:00 5 мин 17-07-2017 23:17:00 41 м
Якшинский 17-07-2017 23:34:00 2 мин 17-07-2017 23:36:00 19 м
Нерль 17-07-2017 23:47:00 2 мин 17-07-2017 23:49:00 13 м
Петровская 17-07-2017 23:58:00 3 мин 18-07-2017 00:01:00 12 м
Гаврилов Посад 18-07-2017 00:16:00 15 мин 18-07-2017 00:31:00 30 м
Юрьев-Польский 18-07-2017 01:07:00 4 мин 18-07-2017 01:11:00 40 м
Кольчугино 18-07-2017 01:43:00 14 мин 18-07-2017 01:57:00 46 м
Кипрево 18-07-2017 02:26:00 2 мин 18-07-2017 02:28:00 31 м
Александров-1 18-07-2017 03:15:00 50 мин 18-07-2017 04:05:00 1 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-07-2017 06:07:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 662М Кинешма — Москва. Время в пути между станциями Гаврилов посад и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Гаврилов посад Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Гаврилов посад и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
662М Кинешма — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search