ss x
x

Поезд Ганюшкино Туртгул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Ганюшкино и Туртгул за 1 д. 6 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ж, который пройдет расстояние между станциями Ганюшкино и Туртгул за 1 д. 6 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ганюшкино Туртгул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туртгул Ганюшкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-03-2017 16:48:00
Урбах 30-03-2017 18:41:00 2 мин 30-03-2017 18:43:00 1 ч 55 м
Палласовка 30-03-2017 19:58:00 2 мин 30-03-2017 20:00:00 2 ч 17 м
Верхний Баскунчак 31-03-2017 00:06:00 39 мин 31-03-2017 00:45:00 3 ч 45 м
Аксарайская-1 31-03-2017 03:25:00 140 мин 31-03-2017 05:45:00 5 ч 0 м
Ганюшкино 31-03-2017 08:09:00 104 мин 31-03-2017 09:53:00 3 ч 8 м
Исатай 31-03-2017 10:58:00 5 мин 31-03-2017 11:03:00 1 ч 10 м
Ак-Кистау 31-03-2017 12:36:00 5 мин 31-03-2017 12:41:00 1 ч 38 м
Атырау 31-03-2017 13:50:00 30 мин 31-03-2017 14:20:00 1 ч 39 м
Доссор 31-03-2017 15:53:00 4 мин 31-03-2017 15:57:00 1 ч 37 м
Макат 31-03-2017 16:34:00 41 мин 31-03-2017 17:15:00 1 ч 18 м
Кульсары 31-03-2017 18:44:00 15 мин 31-03-2017 18:59:00 1 ч 44 м
Толтыр 31-03-2017 19:50:00 2 мин 31-03-2017 19:52:00 53 м
Опорная 31-03-2017 20:30:00 5 мин 31-03-2017 20:35:00 43 м
Бейнеу 31-03-2017 22:21:00 123 мин 01-04-2017 00:24:00 3 ч 49 м
Каракалпакия 01-04-2017 02:00:00 180 мин 01-04-2017 05:00:00 4 ч 36 м
Жаслык 01-04-2017 07:19:00 26 мин 01-04-2017 07:45:00 2 ч 45 м
Кунград 01-04-2017 10:18:00 30 мин 01-04-2017 10:48:00 3 ч 3 м
Ходжейли 01-04-2017 12:04:00 5 мин 01-04-2017 12:09:00 1 ч 21 м
Нукус 01-04-2017 12:56:00 28 мин 01-04-2017 13:24:00 1 ч 15 м
Туртгул 01-04-2017 16:11:00 10 мин 01-04-2017 16:21:00 2 ч 57 м
Мискин 01-04-2017 16:48:00 20 мин 01-04-2017 17:08:00 47 м
Ургенч 01-04-2017 18:24:00 68 мин 01-04-2017 19:32:00 2 ч 24 м
Учкудук-2 02-04-2017 00:09:00 20 мин 02-04-2017 00:29:00 4 ч 57 м
Навои 02-04-2017 06:13:00 25 мин 02-04-2017 06:38:00 6 ч 9 м
Самарканд 02-04-2017 08:09:00 17 мин 02-04-2017 08:26:00 1 ч 48 м
Ташкент-Центральный 02-04-2017 12:40:00 — :: 4 ч 14 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ж Саратов — Ташкент. Время в пути между станциями Ганюшкино и Туртгул на данном поезде 1 д. 6 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ганюшкино Туртгул на карте:


Между станциями Ганюшкино и Туртгул ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search