Поезд Ганцевичи Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
42
0

Расстояние между станциями Ганцевичи Мосты 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Б проходит расстояние между станциями Ганцевичи и Мосты за 4 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Ганцевичи и Мосты за 4 ч. 34 мин.

Расписание поездов Ганцевичи Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 609Б 25-11-2017 00:01:00 25-11-2017 04:37:00

Расписание поездов Мосты Ганцевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 610Б 25-11-2017 21:21:00 26-11-2017 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 23-02-2017 16:56:00
Речица 23-02-2017 17:55:00 4 мин 23-02-2017 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 23-02-2017 18:46:00 2 мин 23-02-2017 18:48:00 49 м
Калинковичи 23-02-2017 19:21:00 4 мин 23-02-2017 19:25:00 37 м
Мышанка 23-02-2017 19:46:00 4 мин 23-02-2017 19:50:00 25 м
Птичь 23-02-2017 20:00:00 3 мин 23-02-2017 20:03:00 13 м
Муляровка 23-02-2017 20:20:00 2 мин 23-02-2017 20:22:00 19 м
Копцевичи 23-02-2017 20:38:00 1 мин 23-02-2017 20:39:00 17 м
Старушки 23-02-2017 20:51:00 1 мин 23-02-2017 20:52:00 13 м
Житковичи 23-02-2017 21:09:00 2 мин 23-02-2017 21:11:00 19 м
Микашевичи 23-02-2017 21:33:00 2 мин 23-02-2017 21:35:00 24 м
Сенкевичи 23-02-2017 21:52:00 2 мин 23-02-2017 21:54:00 19 м
Лахва 23-02-2017 22:08:00 2 мин 23-02-2017 22:10:00 16 м
Лунинец 23-02-2017 22:31:00 25 мин 23-02-2017 22:56:00 46 м
Мальковичи 23-02-2017 23:34:00 2 мин 23-02-2017 23:36:00 40 м
Ганцевичи 24-02-2017 00:01:00 2 мин 24-02-2017 00:03:00 27 м
Ляховичи 24-02-2017 00:35:00 2 мин 24-02-2017 00:37:00 34 м
Барановичи-Полесские 24-02-2017 00:56:00 27 мин 24-02-2017 01:23:00 46 м
Новоельня 24-02-2017 02:19:00 4 мин 24-02-2017 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 24-02-2017 03:11:00 24 мин 24-02-2017 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 24-02-2017 04:15:00 2 мин 24-02-2017 04:17:00 42 м
Мосты 24-02-2017 04:37:00 5 мин 24-02-2017 04:42:00 25 м
Скидель 24-02-2017 05:12:00 2 мин 24-02-2017 05:14:00 32 м
Гродно 24-02-2017 05:50:00 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Ганцевичи и Мосты на данном поезде 4 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Ганцевичи Мосты на карте:


Между станциями Ганцевичи и Мосты ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search