ss x
ss x
x

Поезд Ганцевичи Крупки: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Ганцевичи и Крупки за 5 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Ганцевичи и Крупки за 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Ганцевичи Крупки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск658Б19-08-2018 02:48:0019-08-2018 08:08:00

Расписание поездов Крупки Ганцевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест657Б19-08-2018 21:04:0020-08-2018 02:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::22-04-2017 20:29:00
Жабинка22-04-2017 20:56:003 мин22-04-2017 20:59:0030 м
Кобрин22-04-2017 21:23:005 мин22-04-2017 21:28:0029 м
Городец22-04-2017 21:48:002 мин22-04-2017 21:50:0022 м
Антополь22-04-2017 21:58:002 мин22-04-2017 22:00:0010 м
Дрогичин22-04-2017 22:18:002 мин22-04-2017 22:20:0020 м
Дрогичин-Город22-04-2017 22:28:002 мин22-04-2017 22:30:0010 м
Янов-Полесский22-04-2017 23:07:003 мин22-04-2017 23:10:0040 м
Пинск22-04-2017 23:44:0015 мин22-04-2017 23:59:0049 м
Парохонск23-04-2017 00:22:002 мин23-04-2017 00:24:0025 м
Ловча23-04-2017 00:40:004 мин23-04-2017 00:44:0020 м
Лунинец23-04-2017 01:05:0030 мин23-04-2017 01:35:0051 м
Мальковичи23-04-2017 02:14:002 мин23-04-2017 02:16:0041 м
Ганцевичи23-04-2017 02:43:003 мин23-04-2017 02:46:0030 м
Ляховичи23-04-2017 03:20:002 мин23-04-2017 03:22:0036 м
Барановичи-Полесские23-04-2017 03:44:0026 мин23-04-2017 04:10:0048 м
Столбцы23-04-2017 04:56:002 мин23-04-2017 04:58:0048 м
Койданово23-04-2017 05:25:002 мин23-04-2017 05:27:0029 м
Минск-Пасс.23-04-2017 06:02:0023 мин23-04-2017 06:25:0058 м
Смолевичи23-04-2017 06:56:002 мин23-04-2017 06:58:0033 м
Жодино23-04-2017 07:14:002 мин23-04-2017 07:16:0018 м
Борисов23-04-2017 07:30:003 мин23-04-2017 07:33:0017 м
Крупки23-04-2017 08:05:002 мин23-04-2017 08:07:0034 м
Толочин23-04-2017 08:39:002 мин23-04-2017 08:41:0034 м
Орша-Центр.23-04-2017 09:13:0024 мин23-04-2017 09:37:0056 м
Богушевская23-04-2017 10:15:002 мин23-04-2017 10:17:0040 м
Витебск-Пасс.23-04-2017 11:04:00— ::47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Ганцевичи и Крупки на данном поезде 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Ганцевичи Крупки на карте:


Между станциями Ганцевичи и Крупки ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search