ss x
x

Поезд Галич Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073Е проходит расстояние между станциями Галич и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 14 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Г, который пройдет расстояние между станциями Галич и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 15 ч. 25 мин.

Расписание поездов Галич Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19-09-2020 19:12:00 20-09-2020 10:00:00

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Галич отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19-09-2020 14:01:00 20-09-2020 05:13:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19-09-2020 16:02:00 20-09-2020 06:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Санкт-Петербург (по чётным по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 24-08-2019 10:56:00
Котельнич-1 24-08-2019 12:52:00 2 мин 24-08-2019 12:54:00 1 ч 58 м
Свеча 24-08-2019 13:53:00 2 мин 24-08-2019 13:55:00 1 ч 1 м
Шабалино 24-08-2019 14:15:00 2 мин 24-08-2019 14:17:00 22 м
Гостовская 24-08-2019 14:38:00 2 мин 24-08-2019 14:40:00 23 м
Поназырево 24-08-2019 15:00:00 3 мин 24-08-2019 15:03:00 23 м
Шарья 24-08-2019 15:37:00 15 мин 24-08-2019 15:52:00 49 м
Шекшема 24-08-2019 16:15:00 1 мин 24-08-2019 16:16:00 24 м
Мантурово 24-08-2019 16:37:00 2 мин 24-08-2019 16:39:00 23 м
Брантовка 24-08-2019 17:00:00 1 мин 24-08-2019 17:01:00 22 м
Нея 24-08-2019 17:25:00 2 мин 24-08-2019 17:27:00 26 м
Николо-Полома 24-08-2019 18:32:00 2 мин 24-08-2019 18:34:00 1 ч 7 м
Антропово 24-08-2019 18:59:00 2 мин 24-08-2019 19:01:00 27 м
Лопарёво 24-08-2019 19:19:00 1 мин 24-08-2019 19:20:00 19 м
Галич 24-08-2019 19:43:00 4 мин 24-08-2019 19:47:00 27 м
Россолово 24-08-2019 20:12:00 2 мин 24-08-2019 20:14:00 27 м
Буй 24-08-2019 20:43:00 14 мин 24-08-2019 20:57:00 43 м
Вохтога 24-08-2019 21:32:00 1 мин 24-08-2019 21:33:00 36 м
Вологда-1 24-08-2019 22:38:00 40 мин 24-08-2019 23:18:00 1 ч 45 м
Шексна 25-08-2019 00:59:00 8 мин 25-08-2019 01:07:00 1 ч 49 м
Череповец-1 25-08-2019 01:40:00 19 мин 25-08-2019 01:59:00 52 м
Суда 25-08-2019 02:34:00 2 мин 25-08-2019 02:36:00 37 м
Кадуй 25-08-2019 02:58:00 2 мин 25-08-2019 03:00:00 24 м
Бабаево 25-08-2019 04:13:00 34 мин 25-08-2019 04:47:00 1 ч 47 м
Подборовье 25-08-2019 05:45:00 2 мин 25-08-2019 05:47:00 1 ч 0 м
Ефимовская 25-08-2019 06:07:00 3 мин 25-08-2019 06:10:00 23 м
Пикалёво 1 25-08-2019 06:49:00 3 мин 25-08-2019 06:52:00 42 м
Тихвин 25-08-2019 07:28:00 5 мин 25-08-2019 07:33:00 41 м
Волховстрой 1 25-08-2019 08:52:00 5 мин 25-08-2019 08:57:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25-08-2019 11:12:00 — :: 2 ч 15 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 123Г Киров — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Галич и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 15 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Галич Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Галич и Ладожский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
073Е Тюмень — Санкт-Петербург
123Г Киров — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search