ss x
x

Поезд Гагра Угловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гагра Угловка 2 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 480С проходит расстояние между станциями Гагра и Угловка за 2 д. 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 480С, который пройдет расстояние между станциями Гагра и Угловка за 2 д. 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Гагра Угловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Угловка Гагра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Санкт-Петербург (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 11-07-2018 20:17:00
Новый Афон 11-07-2018 20:57:00 2 мин 11-07-2018 20:59:00 42 м
Гудаута 11-07-2018 21:29:00 2 мин 11-07-2018 21:31:00 32 м
Бзыбь 11-07-2018 22:26:00 6 мин 11-07-2018 22:32:00 1 ч 1 м
Гагра 11-07-2018 22:46:00 2 мин 11-07-2018 22:48:00 16 м
Цандрыпш 11-07-2018 23:20:00 30 мин 11-07-2018 23:50:00 1 ч 2 м
Веселое 12-07-2018 00:14:00 60 мин 12-07-2018 01:14:00 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12-07-2018 01:20:00 2 мин 12-07-2018 01:22:00 8 м
Адлер 12-07-2018 01:35:00 30 мин 12-07-2018 02:05:00 43 м
Хоста 12-07-2018 02:16:00 2 мин 12-07-2018 02:18:00 13 м
Сочи 12-07-2018 02:37:00 5 мин 12-07-2018 02:42:00 24 м
Лоо 12-07-2018 03:06:00 9 мин 12-07-2018 03:15:00 33 м
Лазаревская 12-07-2018 04:13:00 5 мин 12-07-2018 04:18:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 12-07-2018 05:10:00 12 мин 12-07-2018 05:22:00 1 ч 4 м
Хадыженская 12-07-2018 07:32:00 19 мин 12-07-2018 07:51:00 2 ч 29 м
Белореченская 12-07-2018 09:42:00 35 мин 12-07-2018 10:17:00 2 ч 26 м
Курганная 12-07-2018 11:12:00 8 мин 12-07-2018 11:20:00 1 ч 3 м
Армавир-2-Туапсинский 12-07-2018 12:04:00 2 мин 12-07-2018 12:06:00 46 м
Кавказская 12-07-2018 13:05:00 30 мин 12-07-2018 13:35:00 1 ч 29 м
Тихорецкая 12-07-2018 14:25:00 5 мин 12-07-2018 14:30:00 55 м
Кущёвка 12-07-2018 15:42:00 2 мин 12-07-2018 15:44:00 1 ч 14 м
Ростов-Главный 12-07-2018 17:00:00 61 мин 12-07-2018 18:01:00 2 ч 17 м
Новочеркасск 12-07-2018 19:03:00 2 мин 12-07-2018 19:05:00 1 ч 4 м
Шахтная 12-07-2018 19:46:00 2 мин 12-07-2018 19:48:00 43 м
Сулин 12-07-2018 20:24:00 2 мин 12-07-2018 20:26:00 38 м
Зверево 12-07-2018 20:47:00 2 мин 12-07-2018 20:49:00 23 м
Лихая 12-07-2018 21:12:00 20 мин 12-07-2018 21:32:00 43 м
Каменская 12-07-2018 21:58:00 2 мин 12-07-2018 22:00:00 28 м
Миллерово 12-07-2018 22:53:00 2 мин 12-07-2018 22:55:00 55 м
Россошь 13-07-2018 01:21:00 13 мин 13-07-2018 01:34:00 2 ч 39 м
Лиски 13-07-2018 03:03:00 3 мин 13-07-2018 03:06:00 1 ч 32 м
Воронеж-1 13-07-2018 05:03:00 50 мин 13-07-2018 05:53:00 2 ч 47 м
Липецк 13-07-2018 08:10:00 7 мин 13-07-2018 08:17:00 2 ч 24 м
Елец 13-07-2018 09:43:00 35 мин 13-07-2018 10:18:00 2 ч 1 м
Ефремов 13-07-2018 12:08:00 2 мин 13-07-2018 12:10:00 1 ч 52 м
Узловая-1 13-07-2018 14:14:00 2 мин 13-07-2018 14:16:00 2 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 13-07-2018 15:16:00 26 мин 13-07-2018 15:42:00 1 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2018 18:33:00 26 мин 13-07-2018 18:59:00 3 ч 17 м
Тверь 13-07-2018 21:49:00 2 мин 13-07-2018 21:51:00 2 ч 52 м
Бологое 13-07-2018 23:57:00 30 мин 14-07-2018 00:27:00 2 ч 36 м
Угловка 14-07-2018 01:07:00 24 мин 14-07-2018 01:31:00 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-07-2018 04:10:00 — :: 2 ч 39 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 480С Сухум — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Гагра и Угловка на данном поезде 2 д. 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Гагра Угловка на карте:


Между станциями Гагра и Угловка ходят поезда:
480С Сухум — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search